Садальский назвал «феерическими ужимками» интервью Алибасова Малахову - «Новости шоубизнеса»

20.06.19, 16:00

Актер не поверил в отравление продюсера.




Садальский не поверил в отравление Алибасова. GLOBALLOOKPRESS.COM

Станислав Садальский стал одной из первых российских знаменитостей, кто прокомментировал вышедшее накануне интервью Бари Алибасова Андрею Малахову. Впрочем, из того невнятного текста, которым поделился на своей странице в Instagram актер, многое не разобрать вообще, в чем признались и многочисленные подписчики звезды, но все же общий смысл, похоже, сводится к тому, что все произошедшее с продюсером Садальский посчитал фикцией.


Бари Алибасов решил вычеркнуть сына из завещанияХодят слухи, что Алибасов-младший решил подзаработать на болезни отца.

«Весь русский Кипр катался от смеха, глядя на феерические ужимки старого продюсера у Андрюши Малахова.


— В какую Две причины?


— В Монтрё фффф швейцарсую Монтрё с этой Ффедосеевой Шукшиной утром ночевала или как её щука из Сирии — и с кротом?


Бари Алибасов подробно объяснил, как выпил ядовитое средствоПродюсер раскрыл детали инцидента, который едва не стоил ему жизни.

— ну и с кротом как обычно талибы Нанананайнанана. Без драматической школы трудно… как ужасна эстрадная тусня РФ», — написал в свой публикации Станислав.


Большинство подписчиков звезды переспрашивали друг у друга, что же на самом деле хотел сказать актер. Один из комментаторов отмечает, мол, непонятно, кто недавно из комы вышел.



Те же, кто разобрался в смысле сказанного, в унисон с артистом негодуют.


«Это надо так народ облапошить. Ведь большинство людей поверили в «Крота» и чуть ли не начали собирать деньги Бари. Ну раз он себя уже хоронил, то и тут с «Кротом» сыграл, да, видимо, плохо сыграл. Может, действительно, была белая горячка?» — пишет комментатор.


Алибасов запомнил до мельчайших деталей пугающие видения в комеНе узнающий окружающих продюсер рассказал о кошмарах, которые видел в медикаментозном сне.

Напомним, первое после выхода из НИИ Склифосовского интервью было анонсировано накануне. На кадрах заметно, что Бари Алибасов еще не отошел от медикаментозной комы.


Актер не поверил в отравление продюсера. Садальский не поверил в отравление Алибасова. GLOBALLOOKPRESS.COM Станислав Садальский стал одной из первых российских знаменитостей, кто прокомментировал вышедшее накануне интервью Бари Алибасова Андрею Малахову. Впрочем, из того невнятного текста, которым поделился на своей странице в Instagram актер, многое не разобрать вообще, в чем признались и многочисленные подписчики звезды, но все же общий смысл, похоже, сводится к тому, что все произошедшее с продюсером Садальский посчитал фикцией. Бари Алибасов решил вычеркнуть сына из завещания Ходят слухи, что Алибасов-младший решил подзаработать на болезни отца. «Весь русский Кипр катался от смеха, глядя на феерические ужимки старого продюсера у Андрюши Малахова. — В какую Две причины? — В Монтрё фффф швейцарсую Монтрё с этой Ффедосеевой Шукшиной утром ночевала или как её щука из Сирии — и с кротом? Бари Алибасов подробно объяснил, как выпил ядовитое средство Продюсер раскрыл детали инцидента, который едва не стоил ему жизни. — ну и с кротом как обычно талибы Нанананайнанана. Без драматической школы трудно… как ужасна эстрадная тусня РФ», — написал в свой публикации Станислав. Большинство подписчиков звезды переспрашивали друг у друга, что же на самом деле хотел сказать актер. Один из комментаторов отмечает, мол, непонятно, кто недавно из комы вышел. Те же, кто разобрался в смысле сказанного, в унисон с артистом негодуют. «Это надо так народ облапошить. Ведь большинство людей поверили в «Крота» и чуть ли не начали собирать деньги Бари. Ну раз он себя уже хоронил, то и тут с «Кротом» сыграл, да, видимо, плохо сыграл. Может, действительно, была белая горячка?» — пишет комментатор. Алибасов запомнил до мельчайших деталей пугающие видения в коме Не узнающий окружающих продюсер рассказал о кошмарах, которые видел в медикаментозном сне. Напомним, первое после выхода из НИИ Склифосовского интервью было анонсировано накануне. На кадрах заметно, что Бари Алибасов еще не отошел от медикаментозной комы.
Понравилось:
Автор: Эдуард
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Бари Алибасов биография, фото, личная жизнь
09.08.17, 02:01
Учиха Саске - Трейлеры
07.08.17, 11:27
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Бари Алибасов биография, фото, личная жизнь
18.07.17, 11:33
Сказка "Царевна - лягушка" -
23.07.17, 23:07
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Камилла Белль - Биография
Камилла Белль: биография Камилла Белль Раут – американская актриса, модель и благотворитель. Девушка отличилась в фильмах «Парк юрского ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика