«Фриске. Началова. «Последний герой»: Бутырская подметила странную тенденцию ухода из жизни тех, кто участвовал в шоу - «Новости шоубизнеса»

17.03.19, 09:00

Известная фигуристка призналась, что смерть звезды стала для нее «ударом ниже пояса».




Мария Бутырская/globallookpress.com

Известная фигуристка, чемпионка мира в женском одиночном катании Мария Бутырская заметила, что находится в шоке после известия о том, что популярная певица и ее подруга Юлия Началова умерла в возрасте 38 лет от остановки сердца. Врачи до последнего надеялись спасти исполнительницу однако их усилия оказались тщетны.




«Мне мама позвонила и все сказала. Она была не так давно на моем дне рождения. Пела, танцевала. Что хочу сказать. Фриске. Началова. «Последний герой», где мы и познакомились. Кошмар какой-то. Ей бы жить, любить, воспитывать детей», — заявила звезда, подметив, что из жизни уходят те, кто участвовал когда-то в популярном шоу.


Началова умерла, когда по телевидению показывали программу «Один в один!» с ее участиемИменно на этой передаче она, по одной из версий, и подорвала свое здоровье.

Фигуристка заметила, что для нее смерть подруги стала ударом ниже пояса. Спортсменка сказала, что ее муж и бывший супруг певицы Александр Фролов играли вместе за команду «Торпедо» из Нижнего Новгорода. Бутырская отметила, что она обязательно поедет на прощание с певицей.


Умерла Юлия НачаловаПевица скончалась на 39-м году жизни.

Также фигуристка заявила, что на шоу «Последний герой» между ними никогда не было проблем. «Она была такая молодая, искренняя. Тогда у нее был другой муж. При этом она хотела уйти из «Последнего героя». Скучала, рвалась к родным. Юля была очень откровенным человеком. Почему она ушла от предыдущего мужа? Как я считаю, она просто влюбилась. Я особенно подчеркну, что это она ушла, а не ее бросили», — заметила Мария Бутырская в беседе с корреспондентом портала teleprogramma.pro.


Известная фигуристка призналась, что смерть звезды стала для нее «ударом ниже пояса». Мария Бутырская/globallookpress.com Известная фигуристка, чемпионка мира в женском одиночном катании Мария Бутырская заметила, что находится в шоке после известия о том, что популярная певица и ее подруга Юлия Началова умерла в возрасте 38 лет от остановки сердца. Врачи до последнего надеялись спасти исполнительницу однако их усилия оказались тщетны. «Мне мама позвонила и все сказала. Она была не так давно на моем дне рождения. Пела, танцевала. Что хочу сказать. Фриске. Началова. «Последний герой», где мы и познакомились. Кошмар какой-то. Ей бы жить, любить, воспитывать детей», — заявила звезда, подметив, что из жизни уходят те, кто участвовал когда-то в популярном шоу. Началова умерла, когда по телевидению показывали программу «Один в один!» с ее участием Именно на этой передаче она, по одной из версий, и подорвала свое здоровье. Фигуристка заметила, что для нее смерть подруги стала ударом ниже пояса. Спортсменка сказала, что ее муж и бывший супруг певицы Александр Фролов играли вместе за команду «Торпедо» из Нижнего Новгорода. Бутырская отметила, что она обязательно поедет на прощание с певицей. Умерла Юлия Началова Певица скончалась на 39-м году жизни. Также фигуристка заявила, что на шоу «Последний герой» между ними никогда не было проблем. «Она была такая молодая, искренняя. Тогда у нее был другой муж. При этом она хотела уйти из «Последнего героя». Скучала, рвалась к родным. Юля была очень откровенным человеком. Почему она ушла от предыдущего мужа? Как я считаю, она просто влюбилась. Я особенно подчеркну, что это она ушла, а не ее бросили», — заметила Мария Бутырская в беседе с корреспондентом портала teleprogramma.pro.
Понравилось:
Автор: Полина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Жанны Фриске - Режиссеры.
06.08.17, 15:03
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Ольга Сутулова - Биография
Ольга Сутулова: биография Ольга Сутулова – молодая актриса театра и кино, запомнившаяся зрителям различным репертуаром: творческая девушка может ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика