«Грязное дело»: Водонаева пожалела задержанную с наркотиками Бочкареву - «Новости шоубизнеса»

02.10.19, 17:00

Телеведущая заявила, что отказалась обсуждать на телешоу разгоревшийся вокруг актрисы скандал.




Алена Водонаева, Наталья Бочкарева. Фото: globallookpress

Алена Водонаева прокомментировала ситуацию, в которой оказалась Наталья Бочкарева. По словам телеведущей, она отказалась от участия в недавних передачах, где обсуждали задержанную с наркотиками актрису.


Читатели Teleprogramma.pro не верят в невиновность Натальи БочкаревойТреть участников проведенного порталом опроса считает, что звезда «Счастливы вместе» избежит наказания.

Телевизионщики предлагали звезде «Дома-2» стать гостьей шоу за гонорар. Но она отметила, что согласна говорить только на темы, в которых нет «чернухи». А в случае с Бочкаревой разразился действительно грязный скандал.


«Ситуация с Наташей чернуха. Грязное дело. Гадкое. Но танцевать на костях увольте. Мне очень жаль Наташу в этой ситуации», – цитирует Водонаеву портал argumenti.ru.



Ведущая уверена, что взрослые люди должны отвечать за свои поступки. Ведь человек в состоянии наркотического или алкогольного опьянения может погубить чьи-то жизни, выехав на дорогу не на пассажирском сиденье, а за рулем автомобиля.



Напомним, 28 сентября сотрудники ДПС остановили белый «кадиллак» Бочкаревой на улице Стромынка. Звезда сериала «Счастливы вместе» заметно нервничала, а на вопрос о наличии у нее наркотиков ответила утвердительно, достала из кармана пакетик с белым порошком и на глазах полицейских спрятала его в нижнее белье. Это зафиксировал видеорегистратор, запись с которого была опубликована в Сети.


Наталья отрицает факт задержания, как и то, что она употребляет запрещенные вещества.


Наталья Бочкарева отказалась пройти медосвидетельствование в полиции. Фото: globallookpress

Телеведущая заявила, что отказалась обсуждать на телешоу разгоревшийся вокруг актрисы скандал. Алена Водонаева, Наталья Бочкарева. Фото: globallookpress Алена Водонаева прокомментировала ситуацию, в которой оказалась Наталья Бочкарева. По словам телеведущей, она отказалась от участия в недавних передачах, где обсуждали задержанную с наркотиками актрису. Читатели Teleprogramma.pro не верят в невиновность Натальи Бочкаревой Треть участников проведенного порталом опроса считает, что звезда «Счастливы вместе» избежит наказания. Телевизионщики предлагали звезде «Дома-2» стать гостьей шоу за гонорар. Но она отметила, что согласна говорить только на темы, в которых нет «чернухи». А в случае с Бочкаревой разразился действительно грязный скандал. «Ситуация с Наташей чернуха. Грязное дело. Гадкое. Но танцевать на костях увольте. Мне очень жаль Наташу в этой ситуации», – цитирует Водонаеву портал argumenti.ru. Ведущая уверена, что взрослые люди должны отвечать за свои поступки. Ведь человек в состоянии наркотического или алкогольного опьянения может погубить чьи-то жизни, выехав на дорогу не на пассажирском сиденье, а за рулем автомобиля. Напомним, 28 сентября сотрудники ДПС остановили белый «кадиллак» Бочкаревой на улице Стромынка. Звезда сериала «Счастливы вместе» заметно нервничала, а на вопрос о наличии у нее наркотиков ответила утвердительно, достала из кармана пакетик с белым порошком и на глазах полицейских спрятала его в нижнее белье. Это зафиксировал видеорегистратор, запись с которого была опубликована в Сети. Наталья отрицает факт задержания, как и то, что она употребляет запрещенные вещества. Наталья Бочкарева отказалась пройти медосвидетельствование в полиции. Фото: globallookpress
Понравилось:
Автор: Виктор
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Наталья Бочкарева биография актрисы, фото,
18.07.17, 15:18
Биография Алены Водонаевой - Режиссеры.
21.08.17, 10:01
Биография Натальи Водяновой - Иностранные
29.07.17, 10:10
Биография Натальи Бардо - Российские актеры.
19.07.17, 08:22
НАТАЛЬЯ ОРЕЙРО - Биографии
26.07.17, 08:14
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Кайла Маклахлена -
Биография Кайла Маклахлена Миллионы зрителей знают этого актера по имени его самого популярного персонажа – агента Дейла Купера из культового сериала Дэвида Линча «Твин Пикс» и его полнометражного приквела «Твин Пикс: Сквозь огонь». → Любимый актер Дэвида Линча Кайл Маклахлен Кайл Маклахлен (на  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика