Митя Фомин о покойной Юлии Началовой: «В последнее время она была чем-то угнетена, обеспокоена» - «Новости шоубизнеса»

17.03.19, 09:00

Певица Юлия Началова скончалась на 39-м году жизни.




Юлия Началова (Фото: Globallookpress.com)

Память покойной Юлии Началовой почтили ее коллеги по творческой сцене, артисты отечественного шоу-бизнеса, среди которых оказался и Митя Фомин.


«Ошарашила нас эта новость, конечно! Не верится до сих пор… Невозможно в это поверить, что такая молодая такая яркая, такая еще на самом деле не прозвучавшая певица с фантастическими данными, искрящаяся, могла вот так внезапно уйти… Очень жаль и с трудом находятся слова, потому-что не должны так люди ускользать из этой жизни. И конечно, Юля могла спеть еще не мало красивых, громких песен и она очень долго, наверное шла к своей главной песне… Обладая всеми данными для того, чтобы быть супер-звездой. Не могу знать точно, какова была причина… Тут уже недостаток информации… Чувствовал, что в последнее время она была чем-то угнетена, обеспокоена… Но, ведь у артистов не заведено вот так просто исповедоваться и секретничать о каких- важных делах и здоровье… Видите, какая вот чудовищная новость… Юля, пусть земля тебе будет пухом и конечно, тебя помним и очень любим», — рассказал Teleprogramma.pro певец Митя Фомин.


«Сказка закончилась, принцессы больше нет»: знаменитости скорбят о Юлии НачаловойПевица Юлия Началова ушла из жизни на 39-м году жизни. Представители отечественного шоу-бизнеса в своих микроблогах почтили память покойной исполнительницы.

Юлия Началова скончалась на 39-м году жизни в одной из московских клиник. В больнице она провела около шести дней. Ранее помощница исполнительницы Анна Исаева утверждала, что певица обратилась к медикам с проблемой с ногой, кроме того, она хотела пройти общее обследование организма. И никто, по словам пиар-менеджера, не мог предположить, что дело примет такой серьезный оборот.


Певица Юлия Началова скончалась на 39-м году жизни. Юлия Началова (Фото: Globallookpress.com) Память покойной Юлии Началовой почтили ее коллеги по творческой сцене, артисты отечественного шоу-бизнеса, среди которых оказался и Митя Фомин. «Ошарашила нас эта новость, конечно! Не верится до сих пор… Невозможно в это поверить, что такая молодая такая яркая, такая еще на самом деле не прозвучавшая певица с фантастическими данными, искрящаяся, могла вот так внезапно уйти… Очень жаль и с трудом находятся слова, потому-что не должны так люди ускользать из этой жизни. И конечно, Юля могла спеть еще не мало красивых, громких песен и она очень долго, наверное шла к своей главной песне… Обладая всеми данными для того, чтобы быть супер-звездой. Не могу знать точно, какова была причина… Тут уже недостаток информации… Чувствовал, что в последнее время она была чем-то угнетена, обеспокоена… Но, ведь у артистов не заведено вот так просто исповедоваться и секретничать о каких- важных делах и здоровье… Видите, какая вот чудовищная новость… Юля, пусть земля тебе будет пухом и конечно, тебя помним и очень любим», — рассказал Teleprogramma.pro певец Митя Фомин. «Сказка закончилась, принцессы больше нет»: знаменитости скорбят о Юлии Началовой Певица Юлия Началова ушла из жизни на 39-м году жизни. Представители отечественного шоу-бизнеса в своих микроблогах почтили память покойной исполнительницы. Юлия Началова скончалась на 39-м году жизни в одной из московских клиник. В больнице она провела около шести дней. Ранее помощница исполнительницы Анна Исаева утверждала, что певица обратилась к медикам с проблемой с ногой, кроме того, она хотела пройти общее обследование организма. И никто, по словам пиар-менеджера, не мог предположить, что дело примет такой серьезный оборот.
Понравилось:
Автор: Howard
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Мити Фомина - Российские актеры.
17.07.17, 22:00
Биография Юлии Началовой - Иностранные
17.07.17, 18:00
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Ксения Роменкова - Биография
О знаменитости Дата рождения 25 апреля 1987 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
21-08-2017, 11:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика