Аарон Пола не позвали в грядущий сиквел «Во все тяжкие»

18.03.19, 13:30
Аарон Пола не позвали в грядущий сиквел «Во все тяжкие»

На фестивале Sun Valley у Аарона Пола спросили про полнометражный сиквел «Во все тяжкие», который, по слухам, ушёл в разработку. Актёр заявил, что ничего не знает об этом проекте. И уж точно в нём не участвует.

«Слухи — это всегда очень смешно. Один раз я слышал, что буду играть Хана Соло. Я ничего не знаю о сиквеле «Во все тяжкие», но если он будет, то с радостью в нём снимусь», — подчеркнул актёр.

Аарон также высказал мнение, что в центре сюжета нового фильма должен оказаться его персонаж Джесси Пинкман, так как больше просто некому.

Стоит отметить, что Брайан Кренстон, исполнитель роли Уолтера Уайта, в своё время подтвердил данные о выходе полнометражного фильма по сериалу. Ожидается, что производством картины будет заниматься Netflix, затем фильм покажут в эфире AMC.



Источник: Variety


Фильм-сиквел «Во все тяжкие» выйдет на Netflix24.01.2019 Брайан Крэнстон вновь сыграет Хайзенберга в сиквеле «Во все тяжкие»15.11.2018 Русский трейлер комедии «1+1: Голливудская история»14.11.2018 Антонио Бандерас может сыграть в 3 сезоне «Мира Дикого Запада»08.11.2018 Аарон Пол вернётся в фильме-сиквеле «Во все тяжкие»

На фестивале Sun Valley у Аарона Пола спросили про полнометражный сиквел «Во все тяжкие», который, по слухам, ушёл в разработку. Актёр заявил, что ничего не знает об этом проекте. И уж точно в нём не участвует. «Слухи — это всегда очень смешно. Один раз я слышал, что буду играть Хана Соло. Я ничего не знаю о сиквеле «Во все тяжкие», но если он будет, то с радостью в нём снимусь», — подчеркнул актёр. Аарон также высказал мнение, что в центре сюжета нового фильма должен оказаться его персонаж Джесси Пинкман, так как больше просто некому. Стоит отметить, что Брайан Кренстон, исполнитель роли Уолтера Уайта, в своё время подтвердил данные о выходе полнометражного фильма по сериалу. Ожидается, что производством картины будет заниматься Netflix, затем фильм покажут в эфире AMC. Источник: Variety Фильм-сиквел «Во все тяжкие» выйдет на Netflix24.01.2019 Брайан Крэнстон вновь сыграет Хайзенберга в сиквеле «Во все тяжкие»15.11.2018 Русский трейлер комедии «1 1: Голливудская история»14.11.2018 Антонио Бандерас может сыграть в 3 сезоне «Мира Дикого Запада»08.11.2018 Аарон Пол вернётся в фильме-сиквеле «Во все тяжкие»
Понравилось:
Автор: Инна
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Брайана Крэнстона - Иностранные
18.09.17, 02:00
Биография Джесси Айзенберга - Иностранные
18.07.17, 04:01
Серия предметов про покемонов часть первая
26.07.17, 09:32
«Во все тяжкие» (англ. Breaking Bad)
24.07.17, 01:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
ОСКАР. 1942 Лучший Фильм. Как Зелена Была
22.07.17, 09:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Ксения Собчак проводит
Светская львица объединилась с супругом ради сына Платона.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика