Таблоиды сообщили о расставании Ирины Шейк и Брэдли Купера - «Новости шоубизнеса»

13.05.19, 16:00


При этом известно, что Леди Гага не имеет отношения к их разрыву.




Ирина Шейк/globallookpress.com

Российская топ-модель Ирина Шейк и популярный американский актер Брэдли Купер официально прекратили свои отношения. При этом, как отмечает информированный инсайдер, его партнерша по фильму «Звезда родилась» Леди Гага, с которой в последнее время откровенно флиртовал режиссер, не имеет к их разрыву никакого отношения.


Ирина Шейк рассталась с мужем. Фото: globallookpress.com

Осведомленный источник в окружении пары заявил: причиной разрыва стало то, что Шейк хочет все время появляться на публике, а вот Купер, наоборот, мечтает, чтобы о его личной жизни никто не знал. Последний раз Купер и Шейк появлялись вместе в феврале на церемонии вручения премии «Оскар». После этого — как отрезало.


Ирина Шейк пришла на «Met Gala 2019» без Брэдли КупераВ прошлом году звездная пара блистала на этом культовом в сфере моды мероприятии. Поэтому сейчас поклонники модели вполне оправданно стали переживать за отношения пары.

Стоит отметить, что ранее папарацци с завидной регулярностью публиковали снимки, на которых Купер и Шейк гуляют со своей двухлетней дочкой Леей. Однако за последние месяцы ни одной такой фотографии в прессе не появлялось.


Ирина Шейк после расставания с Купером расслабилась и стала публиковать снимки в откровенных нарядах в соцсетях. Ранее сдерживающим фактором был актер, которому это не нравилось. Кроме того, недавно Шейк побывала на мероприятии Met Gala в одиночку. Там ждали и Купера, однако он по каким-то причинам не появился, сообщает портал mtonews.com.


При этом известно, что Леди Гага не имеет отношения к их разрыву. Ирина Шейк/globallookpress.com Российская топ-модель Ирина Шейк и популярный американский актер Брэдли Купер официально прекратили свои отношения. При этом, как отмечает информированный инсайдер, его партнерша по фильму «Звезда родилась» Леди Гага, с которой в последнее время откровенно флиртовал режиссер, не имеет к их разрыву никакого отношения. Ирина Шейк рассталась с мужем. Фото: globallookpress.com Осведомленный источник в окружении пары заявил: причиной разрыва стало то, что Шейк хочет все время появляться на публике, а вот Купер, наоборот, мечтает, чтобы о его личной жизни никто не знал. Последний раз Купер и Шейк появлялись вместе в феврале на церемонии вручения премии «Оскар». После этого — как отрезало. Ирина Шейк пришла на «Met Gala 2019» без Брэдли Купера В прошлом году звездная пара блистала на этом культовом в сфере моды мероприятии. Поэтому сейчас поклонники модели вполне оправданно стали переживать за отношения пары. Стоит отметить, что ранее папарацци с завидной регулярностью публиковали снимки, на которых Купер и Шейк гуляют со своей двухлетней дочкой Леей. Однако за последние месяцы ни одной такой фотографии в прессе не появлялось. Ирина Шейк после расставания с Купером расслабилась и стала публиковать снимки в откровенных нарядах в соцсетях. Ранее сдерживающим фактором был актер, которому это не нравилось. Кроме того, недавно Шейк побывала на мероприятии Met Gala в одиночку. Там ждали и Купера, однако он по каким-то причинам не появился, сообщает портал mtonews.com.
Понравилось:
Автор: Ульяна
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Леди Гага - Иностранные актеры.
06.08.17, 20:03
Биография Брэдли Купера - Российские актеры.
24.07.17, 16:00
Создатель шоу Топ-модель по-американски
08.08.17, 09:04
Met Gala 2018: самые эффектные платья звезд
10.05.18, 16:40
Дженнифер Гарнер посетила гала-вечер
19.11.18, 00:00
Звезды на гала-приеме TIME
29.04.18, 14:40
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Гости рассказали, что подарят
Приглашенные съезжаются к Музею Москвы, чтобы продолжить вечер.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
1-01-2018, 11:10
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика