Елизавета Пескова сводит татуировку «на полруки» - «Новости шоубизнеса»

18.03.19, 21:01

Девушка пожалела, что сделала ее в 16 лет.




Елизавета Пескова/instagram.com/stpellegrino/

Дочь Дмитрия Пескова, пресс-секретаря президента России, Елизавета на своей страничке в социальной сети Instagram заявила, что сейчас занята тем, что сводит огромную татуировку «на полруки», которую она сделала, когда ей было 16 лет. Она рассказала, что когда отец ее увидел, то ужаснулся и сказал, что при нем она теперь должна ходить только в одежде, скрывающей левую руку. Дедушка и бабушка девушки сейчас считают, что татуировку можно смыть, а ее мама кричит: «Я же говорила!», намекая, что всеми способами отговаривала девушку от этой безумной идеи.



Елизавета Пескова со временем начала и сама стыдиться этой татуировки. Она невольно начала ходить в закрытой одежде. Пескова считает, что такая татуировка портит ее тело. При этом она созналась, что ругает себя за то, что не послушалась несколько лет назад родителей.


«Я поправилась на 10 килограммов, родители называли меня толстой»: Лиза Пескова рассказала, как ей удалось сбросить лишний весДочь пресс-секретаря президента РФ откровенно рассказала о непростом периоде в своей жизни.

Пескова заметила, что сегодня существует огромное количество способов, чтобы избавиться от татуировки. Правда, многие из них устарели и малоэфективны. Она боится, что если ими воспользуется, то на ее теле останется шрам, чего бы она очень не хотела. Самое бережное удаление тату — лазерное удаление. Дело в том, что лучи лазера не повреждают кожный покров. Она особенно подчеркнула, что в этой процедуре кожа не травмируется и не нужна длительная реабилитация.


Сейчас Лиза Пескова начала ходить в один из парижских салонов к своей подруге, которая помогает ей избавиться от татуировки. Позади уже две процедуры, однако впереди еще 7-8, так что до полной победы над «ошибками молодости» девушке еще очень далеко.


Девушка пожалела, что сделала ее в 16 лет. Елизавета Пескова/instagram.com/stpellegrino/ Дочь Дмитрия Пескова, пресс-секретаря президента России, Елизавета на своей страничке в социальной сети Instagram заявила, что сейчас занята тем, что сводит огромную татуировку «на полруки», которую она сделала, когда ей было 16 лет. Она рассказала, что когда отец ее увидел, то ужаснулся и сказал, что при нем она теперь должна ходить только в одежде, скрывающей левую руку. Дедушка и бабушка девушки сейчас считают, что татуировку можно смыть, а ее мама кричит: «Я же говорила!», намекая, что всеми способами отговаривала девушку от этой безумной идеи. Елизавета Пескова со временем начала и сама стыдиться этой татуировки. Она невольно начала ходить в закрытой одежде. Пескова считает, что такая татуировка портит ее тело. При этом она созналась, что ругает себя за то, что не послушалась несколько лет назад родителей. «Я поправилась на 10 килограммов, родители называли меня толстой»: Лиза Пескова рассказала, как ей удалось сбросить лишний вес Дочь пресс-секретаря президента РФ откровенно рассказала о непростом периоде в своей жизни. Пескова заметила, что сегодня существует огромное количество способов, чтобы избавиться от татуировки. Правда, многие из них устарели и малоэфективны. Она боится, что если ими воспользуется, то на ее теле останется шрам, чего бы она очень не хотела. Самое бережное удаление тату — лазерное удаление. Дело в том, что лучи лазера не повреждают кожный покров. Она особенно подчеркнула, что в этой процедуре кожа не травмируется и не нужна длительная реабилитация. Сейчас Лиза Пескова начала ходить в один из парижских салонов к своей подруге, которая помогает ей избавиться от татуировки. Позади уже две процедуры, однако впереди еще 7-8, так что до полной победы над «ошибками молодости» девушке еще очень далеко.
Понравилось:
Автор: Богдан
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Биография Дмитрия Пескова - Режиссеры.
15.08.17, 19:02
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Девин Рэтрей - Биография
О знаменитости Дата рождения 11 января 1977 г. [ur_=#tableofcontents4]Девин Рэтрей...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика