Илье Резнику не хватает денег, чтобы оплачивать арендную плату за дом - «Новости шоубизнеса»

18.03.19, 21:01

Автор многочисленных стихов иногда занимает финансы у сына.




Илья Резник/globallookpress.com

Знаменитый поэт-песенник Илья Резник снимает особняк в Подмосковье. Там он живет вместе с женой. Все считают, что Резник один из самых богатых людей страны. Ведь он написал огромное количество песен для знаменитостей, которые делились с ним гонорарами. Сам он заметил, что это далеко не так. В его коттедже все очень скромно в отличие от олигархов, которые живут по соседству. Мебель стоит девяностых годов. Сейчас такая уже давно вышла из моды. Фасады старой кухни регулярно слетают с петель.




Резник в эфире программы «Однажды» посетовал, что расценки авторам остались с Советского Союза. Жалкие семь копеек за одно звучание, за эфир. Поэт честно признается, что не умеет воевать за деньги, поэтому и снимает жилье. Причем порой у него даже нет денег оплатить арендную плату. В такие непростые месяцы на помощь приходит его сын, который всегда одалживает отцу недостающие средства.


Илья Резник рассказал, что не раз занимал деньги у КобзонаИменно Иосиф Давыдович поддержал поэта-песенника, когда тот столкнулся с финансовыми трудностями.

Раньше, по словам Резника, все было по-другому. Авторские права уважали. На безбедную жизнь хватало. Поэт заметил, что мог каждый месяц покупать себе по новой квартире.


Не так давно Резник создал молитвослов. Вдохновение на такое произведение пришло к нему после того, как однажды он едва не умер в поезде. У поэта началось кровотечение из-за давних проблем с желудком. В тот день он потерял 2,5 литра крови и был на волосок от смерти, однако выкарабкался и сейчас уделяет здоровью повышенное внимание. К примеру, он старается каждый день плавать в бассейне, так как это очень полезно, сообщает «СтарХит».


Автор многочисленных стихов иногда занимает финансы у сына. Илья Резник/globallookpress.com Знаменитый поэт-песенник Илья Резник снимает особняк в Подмосковье. Там он живет вместе с женой. Все считают, что Резник один из самых богатых людей страны. Ведь он написал огромное количество песен для знаменитостей, которые делились с ним гонорарами. Сам он заметил, что это далеко не так. В его коттедже все очень скромно в отличие от олигархов, которые живут по соседству. Мебель стоит девяностых годов. Сейчас такая уже давно вышла из моды. Фасады старой кухни регулярно слетают с петель. Резник в эфире программы «Однажды» посетовал, что расценки авторам остались с Советского Союза. Жалкие семь копеек за одно звучание, за эфир. Поэт честно признается, что не умеет воевать за деньги, поэтому и снимает жилье. Причем порой у него даже нет денег оплатить арендную плату. В такие непростые месяцы на помощь приходит его сын, который всегда одалживает отцу недостающие средства. Илья Резник рассказал, что не раз занимал деньги у Кобзона Именно Иосиф Давыдович поддержал поэта-песенника, когда тот столкнулся с финансовыми трудностями. Раньше, по словам Резника, все было по-другому. Авторские права уважали. На безбедную жизнь хватало. Поэт заметил, что мог каждый месяц покупать себе по новой квартире. Не так давно Резник создал молитвослов. Вдохновение на такое произведение пришло к нему после того, как однажды он едва не умер в поезде. У поэта началось кровотечение из-за давних проблем с желудком. В тот день он потерял 2,5 литра крови и был на волосок от смерти, однако выкарабкался и сейчас уделяет здоровью повышенное внимание. К примеру, он старается каждый день плавать в бассейне, так как это очень полезно, сообщает «СтарХит».
Понравилось:
Автор: Раиса
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Ильи Резника - Режиссеры.
20.08.17, 05:01
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Владислав Резник - Биография
22.08.17, 08:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Борис Чунаев - Биография
О знаменитости Дата рождения 22 апреля 1937 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика