«Вы там вообще нормальные?»: Ксения Собчак пришла в негодование от врача, прокомментировавшего смерть Юлии Началовой - «Новости шоубизнеса»

19.03.19, 11:00

Возмущением журналистка поделилась в своем Telegram-канале.




Фото: Global Look Press

В настоящее негодование пришла известная журналистка и светская львица Ксения Собчак от услышанного в эфире одной из известных радиостанций. Фрагмент разговора, в котором приглашенный в студию врач прокомментировал смерть популярной певицы Юлии Началовой, Собчак услышала, находясь в автомобиле.


«Вроде состояние нормальное, но я все равно боюсь»: на съемках «Один в один!» Началова жаловалась на здоровьеО беседах с певицей на телепроекте рассказал выпускник «Фабрики звезд» Георгий Иващенко.

Фамилию медика журналистка называть не стала, а вот его комментарий привела на своем Telegram-канале весьма подробно. Как отмечает журналистка, врач на полном серьезе сказал, что, мол, «ничего поделать было нельзя, раз такая судьба». Услышанное просто обескуражило Ксению, она всерьез начала сомневаться в адекватности специалиста.


«Вы там вообще нормальные? Врач, дававший клятву Гиппократа, отдает состояние больного в руки чего-то неосязаемого? Это как?!» — цитирует Собчак издание «Дни.ру».


Напомним, певицы Юлии Началовой не стало 16 марта. Спустя некоторое время после трагедии, как сообщал портал Тeleprogramma.pro, лечащий врач Юлии Началовой Василий Шуров рассказал, что полгода назад певица упала в обморок, что заставило ее заняться своим здоровьем. Как выяснилось тогда, вследствие подагры у Юлии серьезно нарушилась работа почек.


Возмущением журналистка поделилась в своем Telegram-канале. Фото: Global Look Press В настоящее негодование пришла известная журналистка и светская львица Ксения Собчак от услышанного в эфире одной из известных радиостанций. Фрагмент разговора, в котором приглашенный в студию врач прокомментировал смерть популярной певицы Юлии Началовой, Собчак услышала, находясь в автомобиле. «Вроде состояние нормальное, но я все равно боюсь»: на съемках «Один в один!» Началова жаловалась на здоровье О беседах с певицей на телепроекте рассказал выпускник «Фабрики звезд» Георгий Иващенко. Фамилию медика журналистка называть не стала, а вот его комментарий привела на своем Telegram-канале весьма подробно. Как отмечает журналистка, врач на полном серьезе сказал, что, мол, «ничего поделать было нельзя, раз такая судьба». Услышанное просто обескуражило Ксению, она всерьез начала сомневаться в адекватности специалиста. «Вы там вообще нормальные? Врач, дававший клятву Гиппократа, отдает состояние больного в руки чего-то неосязаемого? Это как?!» — цитирует Собчак издание «Дни.ру». Напомним, певицы Юлии Началовой не стало 16 марта. Спустя некоторое время после трагедии, как сообщал портал Тeleprogramma.pro, лечащий врач Юлии Началовой Василий Шуров рассказал, что полгода назад певица упала в обморок, что заставило ее заняться своим здоровьем. Как выяснилось тогда, вследствие подагры у Юлии серьезно нарушилась работа почек.
Понравилось:
Автор: Simon
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Юлии Началовой - Иностранные
17.07.17, 18:00
«Вроде состояние нормальное, но я все равно
18.03.19, 21:01
Ульяна Иващенко - Биография
26.07.17, 18:05
Биография Георгия Тараторкина - Режиссеры.
23.08.17, 04:02
Биография Георгия Полтавченко - Режиссеры.
12.08.17, 14:02
КАК СНИМАЛИ "МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ
19.07.17, 12:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Майкла Кейна -
Биография Майкла Кейна Детство и юность звезды Майкла Кейна Майкл Кейн (Моррис Джозеф Миклуайт) появился на свет в трущобах Лондона. Мать будущего артиста работала уборщицей, отец – грузчиком. В школе Морис не был прилежным учеником, много прогуливал, посещая кинотеатры. Юноша играл за школьную  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика