Ольга Шелест и Елена Кулецкая появятся на площадке детского шоу «Букабу» канала «Карусель» - «Новости шоубизнеса»

19.03.19, 20:00

Знаменитости примут участие в съемках русской версии британской образовательно-развлекательной передачи «Букабу».




Ольга Шелест (Фото: Globallookpress.com)

В четверг, 21 марта, на телеканале «Карусель» состоится премьера образовательно-развлекательной передачи «Букабу» для детей от трех до шести лет. Также программу вместе со своими малышами могут смотреть и их родители. Примечательно, что шоу получило свое название в честь рок-щенка Букабу, который путешествует по миру со своей группой и даже дает концерты, собирая целые стадионы поклонников.


Секрет счастья от Ольги Шелест: родить двоих детей и остаться востребованной в профессии«Генетика!» — будут утверждать одни. «Образ жизни!» — будут возражать другие. Третьи же будут заговорщически кивать на хирургию и пластику. Что же на самом деле держит известную ведущую в прекрасной форме? У Ольги Шелест своя правда.

Проект должен не только объединить поколения с помощью чтения, но привить детям интерес к книгам, помочь взрослым развить в малышах любознательность и другие полезные качества, которые помогут им в учебе. Главный герой шоу, рок-щенок Букабу знает, что чтение книг — это увлекательное, веселое, а главное — вдохновляющее занятие, и хочет поделиться своей любовью к книгам с детьми и их родителями.


В рамках программы «Букабу» на съемочной площадке шоу появятся: Ольга Шелест, Елена Кулецкая, Татьяна Веденеева, Станислав Дужников, Алиса Гребенщикова, Андрей Бурковский, Александр Олешко и многие другие.


«Сейчас выходит много новых интересных книг, которые отвечают новым реалиям. Мы живем в мире, который кардинально изменился не то что за последние 10—15 лет, а за последние два года, причем просто перевернулся с ног на голову. В современном мире нужно быть сильным. Все эти сказки, где девочки сидят и ждут принцев, ковыряя в носу, ничего при этом не делая, — эти книжки в нашем доме отправляются на далекие полки. Сейчас мы с дочками смотрим более современные истории, мультфильмы и сказки, и, конечно, проект «Букабу» отвечает всем реалиям современной жизни», — отметила телеведущая Ольга Шелест.


В свои 42 года светская львица не только смогла построить карьеру на телевидении, но и стала мамой. У телеведущей есть старшая дочь — пятилетняя Муза и младшая — трехлетняя Айрис.


Знаменитости примут участие в съемках русской версии британской образовательно-развлекательной передачи «Букабу». Ольга Шелест (Фото: Globallookpress.com) В четверг, 21 марта, на телеканале «Карусель» состоится премьера образовательно-развлекательной передачи «Букабу» для детей от трех до шести лет. Также программу вместе со своими малышами могут смотреть и их родители. Примечательно, что шоу получило свое название в честь рок-щенка Букабу, который путешествует по миру со своей группой и даже дает концерты, собирая целые стадионы поклонников. Секрет счастья от Ольги Шелест: родить двоих детей и остаться востребованной в профессии «Генетика!» — будут утверждать одни. «Образ жизни!» — будут возражать другие. Третьи же будут заговорщически кивать на хирургию и пластику. Что же на самом деле держит известную ведущую в прекрасной форме? У Ольги Шелест своя правда. Проект должен не только объединить поколения с помощью чтения, но привить детям интерес к книгам, помочь взрослым развить в малышах любознательность и другие полезные качества, которые помогут им в учебе. Главный герой шоу, рок-щенок Букабу знает, что чтение книг — это увлекательное, веселое, а главное — вдохновляющее занятие, и хочет поделиться своей любовью к книгам с детьми и их родителями. В рамках программы «Букабу» на съемочной площадке шоу появятся: Ольга Шелест, Елена Кулецкая, Татьяна Веденеева, Станислав Дужников, Алиса Гребенщикова, Андрей Бурковский, Александр Олешко и многие другие. «Сейчас выходит много новых интересных книг, которые отвечают новым реалиям. Мы живем в мире, который кардинально изменился не то что за последние 10—15 лет, а за последние два года, причем просто перевернулся с ног на голову. В современном мире нужно быть сильным. Все эти сказки, где девочки сидят и ждут принцев, ковыряя в носу, ничего при этом не делая, — эти книжки в нашем доме отправляются на далекие полки. Сейчас мы с дочками смотрим более современные истории, мультфильмы и сказки, и, конечно, проект «Букабу» отвечает всем реалиям современной жизни», — отметила телеведущая Ольга Шелест. В свои 42 года светская львица не только смогла построить карьеру на телевидении, но и стала мамой. У телеведущей есть старшая дочь — пятилетняя Муза и младшая — трехлетняя Айрис.
Понравилось:
Автор: Forster
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Наруто Узумаки - Трейлеры
07.08.17, 11:28
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Елены Летучей - Режиссеры.
21.08.17, 10:03
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Игорь Днестрянский - Биография
О знаменитости Дата рождения 29 марта 1964 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика