«Я забросила себя немножко»: Эвелина Бледанс посетила «любимого доктора красоты» - «Новости шоубизнеса»

20.03.19, 12:00

Телеведущая призналась, что специалист «выровнял ей лобик».




Эвелина Бледанс/globallookpress.com

Известная телеведущая Эвелина Бледанс не скрывает, что постоянно посещает специалистов, которые занимаются ее внешностью. В этом, как она считает, нет ничего зазорного. Прежде всего потому, что, как утверждает звезда, женщина всегда должна выглядеть женщиной.



На своей страничке в социальной сети Instagram она представила пластического хирурга, который уже не первый год «колдует» над ее внешностью. По словам Бледанс, в гости к специалисту она приехала не с пустыми руками. Звезда привезла «любимому доктору красоты» носочки в рамках своей акции «Все мы разные». При этом телеведущая призналась, что врач, пока она находилась у него в клинике, «выровнял ей лобик» и сказал, что нечего грустить и морщиться.


«Юля не могла надеть каблуки и делала все через боль»: Бледанс рассказала о состоянии Началовой перед реанимациейПо словам известной телеведущей, певице было очень тяжело на съемках.

«Я забросила себя немножко — нельзя так! Ведь если надо делать большие дела, надо и выглядеть хорошо! Ну, переодеваю платье и в Думу. Очень волнуюсь! Но первый раз всегда страшно», — заявила Эвелина Бледанс.


Отметим, что Эвелина Бледанс – одна из самых популярных ведущих на телевидении. К примеру, она не так давно принимала участие в съемках популярной программы «Один в один!». Звезда рассказывала, что в студии видела певицу Юлию Началову, которая скончалась несколько дней назад в одной из московских клиник. Состояние здоровья певицы вызвало у нее опасения. По словам Бледанс, Началова не могла надеть каблуки без посторонней помощи. Она испытывала сильнейшие боли.


Телеведущая призналась, что специалист «выровнял ей лобик». Эвелина Бледанс/globallookpress.com Известная телеведущая Эвелина Бледанс не скрывает, что постоянно посещает специалистов, которые занимаются ее внешностью. В этом, как она считает, нет ничего зазорного. Прежде всего потому, что, как утверждает звезда, женщина всегда должна выглядеть женщиной. На своей страничке в социальной сети Instagram она представила пластического хирурга, который уже не первый год «колдует» над ее внешностью. По словам Бледанс, в гости к специалисту она приехала не с пустыми руками. Звезда привезла «любимому доктору красоты» носочки в рамках своей акции «Все мы разные». При этом телеведущая призналась, что врач, пока она находилась у него в клинике, «выровнял ей лобик» и сказал, что нечего грустить и морщиться. «Юля не могла надеть каблуки и делала все через боль»: Бледанс рассказала о состоянии Началовой перед реанимацией По словам известной телеведущей, певице было очень тяжело на съемках. «Я забросила себя немножко — нельзя так! Ведь если надо делать большие дела, надо и выглядеть хорошо! Ну, переодеваю платье и в Думу. Очень волнуюсь! Но первый раз всегда страшно», — заявила Эвелина Бледанс. Отметим, что Эвелина Бледанс – одна из самых популярных ведущих на телевидении. К примеру, она не так давно принимала участие в съемках популярной программы «Один в один!». Звезда рассказывала, что в студии видела певицу Юлию Началову, которая скончалась несколько дней назад в одной из московских клиник. Состояние здоровья певицы вызвало у нее опасения. По словам Бледанс, Началова не могла надеть каблуки без посторонней помощи. Она испытывала сильнейшие боли.
Понравилось:
Автор: Роман
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Джорджио Армани (Giorgio
Биография Джорджио Армани Джорджио Армани – это великий кутюрье и великий творец, ставший подлинной легендой мира моды. Его фирменный стиль и тонкое умение чувствовать тренды сделали его одним из лучших дизайнеров за всю историю индустрии Fashion. Его творческий путь – это одна бесконечная дорога  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
14-08-2017, 18:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика