Лолита похоронила бывшего гражданского мужа-авторитета на Троекуровском кладбище - «Новости шоубизнеса»

21.03.19, 05:00

51-летний бизнесмен Спиваковский был замешан в криминале как в России, так и в Испании.




Лолита Милявская. фото: globallookpress

Арнольд Спиваковский был гражданским мужем Лолиты. Бизнесмен помог певице пережить разрыв с Александром Цекало. Спиваковский – скандальная личность из 90-х, чьё имя связывали с криминалом, солнцевской ОПГ и хранением наркотиков. В 2017 году бизнесмена арестовала местная полиция по подозрению в махинациях. Лолита жила со Спиваковским недолго, и позже пара рассталась. Однако, по словам певицы, они поддерживали дружеские отношения.


12 марта Лолита опубликовала эмоциональный пост у себя в Instagram, где выложила фото и рассказала подписчикам, что именно он сыграл в её жизни главную роль. Фанатам певицы пришлось самим догадаться, что жизнерадостный мужчина на фото – Арнольд Спиваковский. Лолита узнала о смерти бывшего возлюбленного одна из первых.


«Трек бомбический»: Лолита Милявская оценила песню Сергея ЛазареваПевица оставила комментарий к видео в Instagram коллеги.

Как сообщает портал «Преступная Россия» со ссылкой на Telegram-канал «112», Арнольда Спиваковского похоронили 20 марта на Троекуровском кладбище в Москве. Там же 21 марта похоронят Юлию Началову. Проститься с бизнесменом пришли Лолита, продюсер Виктор Дробыш, а также криминальные авторитеты. Причину смерти для прессы пока не разглашают, но Национальная полиция в Малаге сообщила, что на теле Арнольда Спиваковского не нашли следы насильственной смерти.


51-летний бизнесмен Спиваковский был замешан в криминале как в России, так и в Испании. Лолита Милявская. фото: globallookpress Арнольд Спиваковский был гражданским мужем Лолиты. Бизнесмен помог певице пережить разрыв с Александром Цекало. Спиваковский – скандальная личность из 90-х, чьё имя связывали с криминалом, солнцевской ОПГ и хранением наркотиков. В 2017 году бизнесмена арестовала местная полиция по подозрению в махинациях. Лолита жила со Спиваковским недолго, и позже пара рассталась. Однако, по словам певицы, они поддерживали дружеские отношения. 12 марта Лолита опубликовала эмоциональный пост у себя в Instagram, где выложила фото и рассказала подписчикам, что именно он сыграл в её жизни главную роль. Фанатам певицы пришлось самим догадаться, что жизнерадостный мужчина на фото – Арнольд Спиваковский. Лолита узнала о смерти бывшего возлюбленного одна из первых. «Трек бомбический»: Лолита Милявская оценила песню Сергея Лазарева Певица оставила комментарий к видео в Instagram коллеги. Как сообщает портал «Преступная Россия» со ссылкой на Telegram-канал «112», Арнольда Спиваковского похоронили 20 марта на Троекуровском кладбище в Москве. Там же 21 марта похоронят Юлию Началову. Проститься с бизнесменом пришли Лолита, продюсер Виктор Дробыш, а также криминальные авторитеты. Причину смерти для прессы пока не разглашают, но Национальная полиция в Малаге сообщила, что на теле Арнольда Спиваковского не нашли следы насильственной смерти.
Понравилось:
Автор: Barnes
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Лолиты Милявской - Российские
24.07.17, 08:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Лолита жалеет о громких словах, сказанных в
30.03.19, 22:00
Биография Александра Цекало - Режиссеры.
21.08.17, 10:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Даррена Аронофски -
Смотреть все фото Биография Даррена Аронофски Даррен Аронофски – это талантливый американский режиссер, который, наверняка, прекрасно известен всем ценителям кинематографического искусства. Многие из его фильмов уже давно стали классикой мирового кино. Кинематографические награда и различные  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика