Лолита жалеет о громких словах, сказанных в адрес бывшего мужа - «Новости шоубизнеса»

30.03.19, 22:00

Арнольд Спиваковский ушел из жизни 12 марта в 51 год. Певица призналась, что сожалеет о ссорах со своим гражданским супругом.




Лолита. Фото: Global Look Press

Лолита Милявская стала очередной звездной гостьей в эфире программы «Однажды». В ходе передачи она затронула трагическое событие — смерть своего бывшего гражданского мужа Арнольда Спиваковского, который ушел из жизни 12 марта. Ему был всего 51 год.


Лолита похоронила бывшего гражданского мужа-авторитета на Троекуровском кладбище51-летний бизнесмен Спиваковский был замешан в криминале как в России, так и в Испании.

В жизни исполнительницы было несколько серьезных романов, которые оставили след в ее душе. Одним из них были отношения с бизнесменом Спиваковским. С ним Лолита познакомилась в 1990-е, после развода с Александром Цекало.


Певица признается, что это была не любовь, а настоящая страсть, так как эмоции между ними все время кипели. Они постоянно конфликтовали, выясняя отношения, и пытались уколоть друг друга в самую больную точку.


Одна из ссор произошла после того, как Лолита посвятила Спиваковскому композицию «Я жизнь отдам за тебя».



После этого Арнольд начал на всех углах бахвалиться, что певица от него без ума и страдает. На это певица ответила, что куплетов могут удостоиться многие, а припева не каждый. Сейчас, говоря о тех разногласиях, Лолита считает их глупыми и детскими.


Узнав о смерти бывшего возлюбленного, Милявская написала трогательный пост. В нем она пообещала не оставлять всех тех, кого Арнольд любил.


Лолита скорбит по ушедшему бывшему мужуПевица опубликовала пост в Instagram, и подписчикам пришлось догадаться, о ком идёт речь.

Лолита признается, что жалеет о некогда произнесенных громких словах в адрес своего избранника. Ее утешает только то, что она успела перед ним извиниться до того, как он ушел из жизни.


Напомним, что сейчас Лолита замужем за спортсменом Дмитрием Ивановым. Несмотря на то, что он младше Лолиты на 12 лет, певица уверяет, что она с ним счастлива.


Арнольд Спиваковский ушел из жизни 12 марта в 51 год. Певица призналась, что сожалеет о ссорах со своим гражданским супругом. Лолита. Фото: Global Look Press Лолита Милявская стала очередной звездной гостьей в эфире программы «Однажды». В ходе передачи она затронула трагическое событие — смерть своего бывшего гражданского мужа Арнольда Спиваковского, который ушел из жизни 12 марта. Ему был всего 51 год. Лолита похоронила бывшего гражданского мужа-авторитета на Троекуровском кладбище 51-летний бизнесмен Спиваковский был замешан в криминале как в России, так и в Испании. В жизни исполнительницы было несколько серьезных романов, которые оставили след в ее душе. Одним из них были отношения с бизнесменом Спиваковским. С ним Лолита познакомилась в 1990-е, после развода с Александром Цекало. Певица признается, что это была не любовь, а настоящая страсть, так как эмоции между ними все время кипели. Они постоянно конфликтовали, выясняя отношения, и пытались уколоть друг друга в самую больную точку. Одна из ссор произошла после того, как Лолита посвятила Спиваковскому композицию «Я жизнь отдам за тебя». После этого Арнольд начал на всех углах бахвалиться, что певица от него без ума и страдает. На это певица ответила, что куплетов могут удостоиться многие, а припева не каждый. Сейчас, говоря о тех разногласиях, Лолита считает их глупыми и детскими. Узнав о смерти бывшего возлюбленного, Милявская написала трогательный пост. В нем она пообещала не оставлять всех тех, кого Арнольд любил. Лолита скорбит по ушедшему бывшему мужу Певица опубликовала пост в Instagram, и подписчикам пришлось догадаться, о ком идёт речь. Лолита признается, что жалеет о некогда произнесенных громких словах в адрес своего избранника. Ее утешает только то, что она успела перед ним извиниться до того, как он ушел из жизни. Напомним, что сейчас Лолита замужем за спортсменом Дмитрием Ивановым. Несмотря на то, что он младше Лолиты на 12 лет, певица уверяет, что она с ним счастлива.
Понравилось:
Автор: Benson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Лолиты Милявской - Российские
24.07.17, 08:00
Лолита похоронила бывшего гражданского
21.03.19, 05:00
Арнольд Шварценеггер - Трейлеры
24.07.17, 02:21
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Биография Александра Цекало - Режиссеры.
21.08.17, 10:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Названы имена самых красивых
В их числе Шер, Мадонна, Роберт де Ниро и Мик Джаггер.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика