Майли Сайрус принимает солнечные ванны в одной шляпе - «Новости шоубизнеса»

21.03.19, 05:00

Певица начала заранее приводить себя в форму перед юбилейным фестивалем «Вудсток 50», который состоится в августе 2019 года.




Майли Сайрус. Фото: Globa Look Pree

Майли Сайрус только что узнала, что стала хэдлайнером на предстоящем юбилейном фестивале «Вудсток 50». Хотя масштабное мероприятие намечено на август, певица решила заранее озаботиться тем, как будет выглядеть на сцене и отправилась загорать.


Майли Сайрус снялась в откровенной фотосессии для журнала Vanity FairПевица также поделилась своим мнением об отношениях.

На своей страничке в соцсети она поделилась снимком. На нем она возлежит на шезлонге, принимая солнечные ванны. Примечательно, что кроме широкополой желтой шляпы на артистке ничего нет, зато такая откровенность позволяет рассмотреть татуировки на ее теле.


Звезда игриво смотрит в камеру, едва прикрывая свой бюст рукой. Несмотря на кажущуюся откровенность, снимок, тем не менее, смотрится весьма невинно.



«Фестивальный сезон уже тут, у меня от волнения кружится голова и я готова к празднику!», подписала фото 26-летняя Майли.


Стоит отметить, что волнение Сайрус вполне обосновано. В последний раз фестиваль «Вудсток» проводился в далеком 1969 году. Он стал символом конца эры хиппи и начала сексуальной революции. В честь этого события в этом году на фестиваль съедутся не только молодые исполнители, но и музыканты, которые выступали там 50 лет тому назад.


Певица начала заранее приводить себя в форму перед юбилейным фестивалем «Вудсток 50», который состоится в августе 2019 года. Майли Сайрус. Фото: Globa Look Pree Майли Сайрус только что узнала, что стала хэдлайнером на предстоящем юбилейном фестивале «Вудсток 50». Хотя масштабное мероприятие намечено на август, певица решила заранее озаботиться тем, как будет выглядеть на сцене и отправилась загорать. Майли Сайрус снялась в откровенной фотосессии для журнала Vanity Fair Певица также поделилась своим мнением об отношениях. На своей страничке в соцсети она поделилась снимком. На нем она возлежит на шезлонге, принимая солнечные ванны. Примечательно, что кроме широкополой желтой шляпы на артистке ничего нет, зато такая откровенность позволяет рассмотреть татуировки на ее теле. Звезда игриво смотрит в камеру, едва прикрывая свой бюст рукой. Несмотря на кажущуюся откровенность, снимок, тем не менее, смотрится весьма невинно. «Фестивальный сезон уже тут, у меня от волнения кружится голова и я готова к празднику!», подписала фото 26-летняя Майли. Стоит отметить, что волнение Сайрус вполне обосновано. В последний раз фестиваль «Вудсток» проводился в далеком 1969 году. Он стал символом конца эры хиппи и начала сексуальной революции. В честь этого события в этом году на фестиваль съедутся не только молодые исполнители, но и музыканты, которые выступали там 50 лет тому назад.
Понравилось:
Автор: Мирон
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Биография Майли Сайрус - Режиссеры.
24.08.17, 09:00
Моника Белуччи в фотосессии для журнала
07.08.17, 05:12
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Лиама Хемсворта - Иностранные
23.08.17, 00:17
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Дима Билан обращается за
Об этом певец рассказал журналистам на премии МУЗ-ТВ.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика