Ольга Бузова устроила скандал на съемках программы - «Новости шоубизнеса»

10.09.19, 12:00

Звезда несколько часов ждала в гримерной других участников шоу «Бородина против Бузовой».




Бузова осталась недовольна опозданием участников проекта/globallookpress.com

Телеведущая Ольга Бузова устроила скандал перед съемками программы «Бородина против Бузовой». Дело в том, что запись передачи не смогла стартовать в положенное время из-за опоздания некоторых участников. Бузовой этот факт пришелся не по душе.


Бузова раскритиковала участников проекта/globallookpress.com

Как заметила звезда, она два часа вместе с экстрасенсом и модным экспертом Владом Кадони сидела в гримерной и ждала других участников. Когда они наконец соизволили появиться, то Ольга Бузова разразилась гневной тирадой.


Бузова похвасталась стройной фигурой в купальникеПоклонники, как всегда, пришли в восторг от увиденного.

Она спросила, нормальные ли люди другие участники съемки. Телеведущая также подчеркнула, что в этот день встала в пять часов утра. Певица заметила, что вообще-то ей хочется домой. В конце своей речи расстроенная звезда заявила, что в будущем не будет приезжать на съемки проекта, если его участники будут так неуважительно к ней относиться.


Отметим, что у Ольги Бузовой очень напряженный график работы, поэтому каждый лишний час сна для нее на вес золота, сообщает портал Dni.ru.


Звезда несколько часов ждала в гримерной других участников шоу «Бородина против Бузовой». Бузова осталась недовольна опозданием участников проекта/globallookpress.com Телеведущая Ольга Бузова устроила скандал перед съемками программы «Бородина против Бузовой». Дело в том, что запись передачи не смогла стартовать в положенное время из-за опоздания некоторых участников. Бузовой этот факт пришелся не по душе. Бузова раскритиковала участников проекта/globallookpress.com Как заметила звезда, она два часа вместе с экстрасенсом и модным экспертом Владом Кадони сидела в гримерной и ждала других участников. Когда они наконец соизволили появиться, то Ольга Бузова разразилась гневной тирадой. Бузова похвасталась стройной фигурой в купальнике Поклонники, как всегда, пришли в восторг от увиденного. Она спросила, нормальные ли люди другие участники съемки. Телеведущая также подчеркнула, что в этот день встала в пять часов утра. Певица заметила, что вообще-то ей хочется домой. В конце своей речи расстроенная звезда заявила, что в будущем не будет приезжать на съемки проекта, если его участники будут так неуважительно к ней относиться. Отметим, что у Ольги Бузовой очень напряженный график работы, поэтому каждый лишний час сна для нее на вес золота, сообщает портал Dni.ru.
Понравилось:
Автор: Longman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Дом-2. Ксения Бородина. Телеведущая -
19.07.17, 09:30
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Дмитрия Гусева -
Биография Дмитрия Гусева Известный российский бизнесмен Дмитрий Гусев, председатель правления Совкомбанка, пришел в бизнес из научной среды. Он окончил Финакадемию при правительстве РФ в Москве, защитил кандидатскую диссертацию по международному налогообложению, но в какой-то момент решил  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
19-04-2018, 17:15
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика