«Сопли не жуем»: Винокур ответил на слухи, что развод Петросяна и Степаненко расколол их друзей на два лагеря - «Новости шоубизнеса»

21.03.19, 11:00

Юморист заметил, что даже не обсуждал с ними тему разрыва отношений.




Владимир Винокур/globallookpress.com

Развод юмористов Евгения Петросяна и Елены Степаненко стал одной из самых обсуждаемых тем в мире шоу-бизнеса в конце прошлого года. Сейчас бывшие возлюбленные делят имущество. Причем, как заметил адвокат сатирика Сергей Жорин, этот процесс очень небыстрый и может затянуться на долгие годы. Проблема еще и в том, что палки в колеса вставляет сама Степаненко, которая всячески затягивает процесс раздела имущества, чтобы насолить бывшему супругу. Ее даже не смущает тот факт, что заморожены ее банковские счета и она испытывает определенные финансовые трудности.


Степаненко затягивает судебный процесс/globallookpress.com

Между тем многие поклонники творчества Петросяна и Степаненко уверены, что их развод расколол юмористическую тусовку, а также их друзей на два противоборствующих лагеря. К примеру, поговаривают, что некоторые актрисы не хотят заменять Степаненко в дуэте с Петросяном, опасаясь ее мести. Они уверены, что в ее силах оставить их без работы.


«Препятствует дележу из вредности»: адвокат Петросяна заявил, что раздел имущества со Степаненко затянется на годыПо словам Сергея Жорина, пока бывшие супруги не договорились ни по одному из десяти тысяч предметов.

Близкий друг Степаненко и Петросяна Владимир Винокур между тем заметил, что много лет дружит с юмористами. Степаненко вообще училась вместе с ним в ГИТИСе. В то время Винокур заканчивал учебу, а она только пришла получать образование.


«Никаких изменений из-за распада их семьи в наших отношениях нет. Они умные люди, эту тему со мной и не обсуждали, сопли не жуем», — заявил Владимир Винокур, слова которого приводит портал wday.ru.


Юморист заметил, что даже не обсуждал с ними тему разрыва отношений. Владимир Винокур/globallookpress.com Развод юмористов Евгения Петросяна и Елены Степаненко стал одной из самых обсуждаемых тем в мире шоу-бизнеса в конце прошлого года. Сейчас бывшие возлюбленные делят имущество. Причем, как заметил адвокат сатирика Сергей Жорин, этот процесс очень небыстрый и может затянуться на долгие годы. Проблема еще и в том, что палки в колеса вставляет сама Степаненко, которая всячески затягивает процесс раздела имущества, чтобы насолить бывшему супругу. Ее даже не смущает тот факт, что заморожены ее банковские счета и она испытывает определенные финансовые трудности. Степаненко затягивает судебный процесс/globallookpress.com Между тем многие поклонники творчества Петросяна и Степаненко уверены, что их развод расколол юмористическую тусовку, а также их друзей на два противоборствующих лагеря. К примеру, поговаривают, что некоторые актрисы не хотят заменять Степаненко в дуэте с Петросяном, опасаясь ее мести. Они уверены, что в ее силах оставить их без работы. «Препятствует дележу из вредности»: адвокат Петросяна заявил, что раздел имущества со Степаненко затянется на годы По словам Сергея Жорина, пока бывшие супруги не договорились ни по одному из десяти тысяч предметов. Близкий друг Степаненко и Петросяна Владимир Винокур между тем заметил, что много лет дружит с юмористами. Степаненко вообще училась вместе с ним в ГИТИСе. В то время Винокур заканчивал учебу, а она только пришла получать образование. «Никаких изменений из-за распада их семьи в наших отношениях нет. Они умные люди, эту тему со мной и не обсуждали, сопли не жуем», — заявил Владимир Винокур, слова которого приводит портал wday.ru.
Понравилось:
Автор: Филипп
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Алсу вслед за Пугачевой
Ранее Примадонна отечественного шоу-бизнеса в своем Insragram опубликовала совместное фото с артистом, пожелав ему долгих лет жизни.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика