«Хочется опоры, защиты, быть слабой»: Алена Рапунцель рассказала о планах после ухода из «Дома-2» - «Новости шоубизнеса»

21.03.19, 11:00

Экс-участница призналась, что проект стал для нее частью жизни.




Алена Рапунцель https://www.instagram.com/alenatoffi_official/

Бывшая участница проекта «Дом-2» Алена Рапунцель подтвердила в своем аккаунте в Instagram, что она покинула шоу и теперь планирует жить дальше. Она призналась, что у нее много планов на будущее, но начать она хочет жизнь вне проекта с отдыха.


Илья Яббаров смог наладить дружеские отношения с Аленой Рапунцель ради совместного ребенкаУчастник проекта «Дом-2» заметил, что простил и отпустил все обиды.

Рапунцель заявила, что намерена слетать домой с сыном и побыть с прабабушкой и прадедушкой. Девушка призналась, что проект был не этапом жизни, а частью жизни, и она многому научилась на шоу.


«Хочется опоры, защиты, быть слабой женщиной, не слышать больше, что меня обсуждают в контексте чуждой мне пары», — отметила Рапунцель. Она добавила, что будет дома думать о своих перспективах. Не исключает девушка и возможность возврата в «Дом-2», однако пока она решила взять паузу.


Напомним, что ранее Рапунцель ушла в декретный отпуск. Она родила сына на проекте и какое-то время не появлялась в эфире. А затем стало известно, что она не хочет возвращаться на шоу. Девушка родила ребенка от Ильи Аббарова, который оставил ее с ребенком. Алена не стала даже записывать сына на его имя и дала ему отчество в честь деда — Дмитриевич.



Экс-участница призналась, что проект стал для нее частью жизни. Алена Рапунцель Бывшая участница проекта «Дом-2» Алена Рапунцель подтвердила в своем аккаунте в Instagram, что она покинула шоу и теперь планирует жить дальше. Она призналась, что у нее много планов на будущее, но начать она хочет жизнь вне проекта с отдыха. Илья Яббаров смог наладить дружеские отношения с Аленой Рапунцель ради совместного ребенка Участник проекта «Дом-2» заметил, что простил и отпустил все обиды. Рапунцель заявила, что намерена слетать домой с сыном и побыть с прабабушкой и прадедушкой. Девушка призналась, что проект был не этапом жизни, а частью жизни, и она многому научилась на шоу. «Хочется опоры, защиты, быть слабой женщиной, не слышать больше, что меня обсуждают в контексте чуждой мне пары», — отметила Рапунцель. Она добавила, что будет дома думать о своих перспективах. Не исключает девушка и возможность возврата в «Дом-2», однако пока она решила взять паузу. Напомним, что ранее Рапунцель ушла в декретный отпуск. Она родила сына на проекте и какое-то время не появлялась в эфире. А затем стало известно, что она не хочет возвращаться на шоу. Девушка родила ребенка от Ильи Аббарова, который оставил ее с ребенком. Алена не стала даже записывать сына на его имя и дала ему отчество в честь деда — Дмитриевич.
Понравилось:
Автор: Bennett
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Евгения Киндинова -
Биография Евгения Киндинова Детство и семья Евгения Киндинова Родной город Евгения - Москва. У него была старшая сестра. Мама не работала, занималась детьми, а отец работал ретушером. О театре, актёрах, актёрской профессии он никогда в детстве не думал. Много времени мальчик проводил на улице, и  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
15-08-2017, 17:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика