«Почему надо умереть, чтобы твои работы показали?»: Рита Дакота раскритиковала «правила игры» шоу-бизнеса - «Новости шоубизнеса»

22.03.19, 03:00

Певица предположила, что и о ней самой широкой публике стало известно после истории с разводом.




Фото: www.instagram.com/ritadakota/

Популярная певица Рита Дакота опубликовала в своем Instagram гневный пост, который в то же время пропитан горечью и сожалением, от реалий российского шоу-бизнеса журналистов, пишущих о нем. Поводом послужила трагическая смерть певицы Юлии Началовой.


«Писала ей стихи даже»: Рита Дакота призналась, что была влюблена в девушкуПевицу возмутила реакция поклонников на ее поцелуй с дизайнером Айзой Анохиной.

Звезда с возмущением замечает, что на каждом радио- и телеканале, на каждом новостном сайте сейчас главная тема – Юля Началова, «светлая добрая девочка с ангельским голосом мировой дивы». Рита признается, что с Юлией она не дружила, общались две звезды всегда хорошо.


По словам певицы, в профессиональном кругу Началову уважали, остальные же воспринимали ее как «старую гвардию» или того хуже «сбитого летчика». Артистка замечает, что сегодня никто не сможет напеть хотя бы пять ее песен, в том числе и она сама. Все потому, что их никто не слышал, пишет издание «Вокруг ТВ».



Дакота отмечает, что о супер талантливом англоязычном альбоме Юлии Началовой, записанным в со-авторстве с грэмминосным Уолтером Афанасьевым, она узнала только тогда, когда в контексте трагедии об этом рассказали по телевидению.


«Почему надо умереть, чтобы СМИ показали твои работы массам?» — задается вопросом артистка.


«Боже, я вчера ее родила»: Рита Дакота сняла на видео как дочь прыгает на батутеПевица призналась, что ее ребенок взрослеет очень быстро.

Потому Рита не строит иллюзий и относительно своих работ, которые, как она предполагает, начали слушать только после новостей о ее разводе с Владом Соколовским. По ее словам, если бы она в свое время согласилась «продать душу дьяволу», взять деньги, которые ей предлагали за оглашение грязных подробностей на ток-шоу, она бы давно ездила по стране и собирала стадионы.


Звезда подчеркивает, что она прекрасно понимает «правила игры» и не ругает СМИ. Просто ей очень жаль, что все складывается именно так и не иначе. Кстати, Рита Дакота просила свою маму и подруг никогда не ходить на ток-шоу, если с ней что-нибудь случится.


Рита Дакота отказалась от записи новой песни из-за обвинений в «нытье»Певица призналась, что теперь она боится честно выражать свое мнение в соцсетях.

Напомним, Рита Дакота известна своими откровенными, честными и открытыми публикациями в социальных сетях. Например, как уже писал портал Тeleprogramma.pro, недавно в публикации, по случаю своего дня рождения звезда подвела некоторые итоги своего жизненного пути и призналась, что знает себе цену.


Певица предположила, что и о ней самой широкой публике стало известно после истории с разводом. Фото: www.instagram.com/ritadakota/ Популярная певица Рита Дакота опубликовала в своем Instagram гневный пост, который в то же время пропитан горечью и сожалением, от реалий российского шоу-бизнеса журналистов, пишущих о нем. Поводом послужила трагическая смерть певицы Юлии Началовой. «Писала ей стихи даже»: Рита Дакота призналась, что была влюблена в девушку Певицу возмутила реакция поклонников на ее поцелуй с дизайнером Айзой Анохиной. Звезда с возмущением замечает, что на каждом радио- и телеканале, на каждом новостном сайте сейчас главная тема – Юля Началова, «светлая добрая девочка с ангельским голосом мировой дивы». Рита признается, что с Юлией она не дружила, общались две звезды всегда хорошо. По словам певицы, в профессиональном кругу Началову уважали, остальные же воспринимали ее как «старую гвардию» или того хуже «сбитого летчика». Артистка замечает, что сегодня никто не сможет напеть хотя бы пять ее песен, в том числе и она сама. Все потому, что их никто не слышал, пишет издание «Вокруг ТВ». Дакота отмечает, что о супер талантливом англоязычном альбоме Юлии Началовой, записанным в со-авторстве с грэмминосным Уолтером Афанасьевым, она узнала только тогда, когда в контексте трагедии об этом рассказали по телевидению. «Почему надо умереть, чтобы СМИ показали твои работы массам?» — задается вопросом артистка. «Боже, я вчера ее родила»: Рита Дакота сняла на видео как дочь прыгает на батуте Певица призналась, что ее ребенок взрослеет очень быстро. Потому Рита не строит иллюзий и относительно своих работ, которые, как она предполагает, начали слушать только после новостей о ее разводе с Владом Соколовским. По ее словам, если бы она в свое время согласилась «продать душу дьяволу», взять деньги, которые ей предлагали за оглашение грязных подробностей на ток-шоу, она бы давно ездила по стране и собирала стадионы. Звезда подчеркивает, что она прекрасно понимает «правила игры» и не ругает СМИ. Просто ей очень жаль, что все складывается именно так и не иначе. Кстати, Рита Дакота просила свою маму и подруг никогда не ходить на ток-шоу, если с ней что-нибудь случится. Рита Дакота отказалась от записи новой песни из-за обвинений в «нытье» Певица призналась, что теперь она боится честно выражать свое мнение в соцсетях. Напомним, Рита Дакота известна своими откровенными, честными и открытыми публикациями в социальных сетях. Например, как уже писал портал Тeleprogramma.pro, недавно в публикации, по случаю своего дня рождения звезда подвела некоторые итоги своего жизненного пути и призналась, что знает себе цену.
Понравилось:
Автор: Warren
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Юлии Началовой - Иностранные
17.07.17, 18:00
Биография Юлии Чичериной - Режиссеры.
02.08.17, 07:46
Биография Юлии Михалковой - Иностранные
09.08.17, 00:03
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Шридеви - Биография
Шридеви: биография На Родине поклонники называют Шридеви «Мисс сногсшибательные бедра» и уверены, что у звезды самые красивые глаза ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика