После съемок Джастина Бибера в живописном уголке Исландии, фанаты певца привели каньон к экологической катастрофе - «Новости шоубизнеса»

25.03.19, 00:00

Экологи страны бьют тревогу: в когда-то нетронутом уголке природы теперь горы мусора и тысячи протоптанных троп. Во всем случившемся специалисты обвинили популярного канадского исполнителя.




Экологи Исландии обвинили Джастина Бибара в экологической катастрофе.
ФОТО: стоп-кадр с видео https://www.youtube.com/watch?v=PfGaX8G0f2E

Экологи Исландии бьют тревогу: живописный каньон с трудным названием Фьядрарглйуфур на грани экологической катастрофы. Дело в том, что за последние пару лет его посетили более полумиллиона туристов. Только в прошлом году местечко посмотрели свыше 280 тысяч человек. Каньон привлекает туристов вовсе не своей уникальной природой, а тем, что в 2015 году именно здесь Джастин Бибер снял свой клип на сингл I’ll Show You.


Джастин Бибер устроил танцы на улице со своей женойМузыкант не мог сдержать своих положительных эмоций, пока ждал машину.

Песня оказалась настолько популярной, что пройтись тропами любимца решили тысячи его фанатов. В итоге толпы поклонников регулярно оставляют за собой горы мусора и протаптывают новые тропики в местечке, которое всего четыре года назад было почти нетронутым.


Паломничество привело к тому, что экологи настояли на закрытии каньона от туристов. Страдающую флору и фауну восстановить будет очень сложно. Специалисты признаются, мало вероятно, что дикому уголку природы удастся вернуть первоначальный вид. А от канадского исполнителя они ждут извинений, за то, что стал причиной экологической катастрофы, пишет сайт «Актуальные новости».



Исландия стала не первой страной, власти которой имеют претензии к молодому исполнителю. В 2017 году в КНР решили запретили артисту давать концерты на территории государства. Причиной стало его скандальное поведение. В департаменте культуры Пекина отметили, что Бибер очень талантлив, но и настолько же неоднозначен. Его не единожды ловили во время щекотливых моментов: вождении авто в пьяном виде, драках, а как-то раз он даже сыграл в мяч в Сикстинской капелле в Ватикане, пишет сайт argumenti.ru.



Экологи страны бьют тревогу: в когда-то нетронутом уголке природы теперь горы мусора и тысячи протоптанных троп. Во всем случившемся специалисты обвинили популярного канадского исполнителя. Экологи Исландии обвинили Джастина Бибара в экологической катастрофе. ФОТО: стоп-кадр с видео Экологи Исландии бьют тревогу: живописный каньон с трудным названием Фьядрарглйуфур на грани экологической катастрофы. Дело в том, что за последние пару лет его посетили более полумиллиона туристов. Только в прошлом году местечко посмотрели свыше 280 тысяч человек. Каньон привлекает туристов вовсе не своей уникальной природой, а тем, что в 2015 году именно здесь Джастин Бибер снял свой клип на сингл I’ll Show You. Джастин Бибер устроил танцы на улице со своей женой Музыкант не мог сдержать своих положительных эмоций, пока ждал машину. Песня оказалась настолько популярной, что пройтись тропами любимца решили тысячи его фанатов. В итоге толпы поклонников регулярно оставляют за собой горы мусора и протаптывают новые тропики в местечке, которое всего четыре года назад было почти нетронутым. Паломничество привело к тому, что экологи настояли на закрытии каньона от туристов. Страдающую флору и фауну восстановить будет очень сложно. Специалисты признаются, мало вероятно, что дикому уголку природы удастся вернуть первоначальный вид. А от канадского исполнителя они ждут извинений, за то, что стал причиной экологической катастрофы, пишет сайт «Актуальные новости». Исландия стала не первой страной, власти которой имеют претензии к молодому исполнителю. В 2017 году в КНР решили запретили артисту давать концерты на территории государства. Причиной стало его скандальное поведение. В департаменте культуры Пекина отметили, что Бибер очень талантлив, но и настолько же неоднозначен. Его не единожды ловили во время щекотливых моментов: вождении авто в пьяном виде, драках, а как-то раз он даже сыграл в мяч в Сикстинской капелле в Ватикане, пишет сайт argumenti.ru.
Понравилось:
Автор: Jones
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Джастина Бибера - Режиссеры.
25.07.17, 21:04
ОСКАР. 1939 Лучший Фильм. С собой не унесёшь
07.08.17, 10:26
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
«СОБР», сериал, 2011 г. - Трейлеры
25.07.17, 13:10
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Лоры Хэддок -
Биография Лоры Хэддок Популярность англичанке Лоре Хэддок принесли роли в телесериалах: «Как не стоит жить» и «Демоны да Винчи». Поклонники киновселенной Marvel непременно вспомнят ее героиню, маму Звездного Лорда, из «Стражей Галактики», ну а после премьеры пятой части «Трансформеров» Майкла Бэя  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика