Королевский биограф раскрыла псевдоним, под которым принц Гарри общался в соцсетях - «Новости шоубизнеса»

25.03.19, 21:00

Кети Николь рассказала, что несмотря на то, что членам королевской семьи запрещено иметь аккаунты в социальных сетях, внук Елизаветы II был пойман за нарушением протокола.




Принц Гарри. Фото: Global Look Press

Вопреки расхожему мнению о том, что короли могут все, это не совсем так. Напротив, при дворе существует масса правил, нарушать которые возбраняется. В частности, запрет распространяется на соцсети — члены королевской семьи не имеют права иметь личные аккаунты.


Экс-возлюбленная заставила принца Гарри чувствовать себя неловко на глазах у Меган МарклГерцог и герцогиня Сассекские совершили поездку в Австралию. На одном из приемов внук Елизаветы II оказался в неудобном положении.

Доподлинно известно, что Меган Маркл удалила свои профили в соцсетях после того, как принц Гарри сделал ей предложение. Однако в свое время сам внук Елизаветы II был «грешен» и вел частную переписку в Facebook со своими подружками под вымышленным именем.


Королевский биограф Кети Николь в своей книге «Уильм и Гарри» рассказала, что когда герцог Сассекский встречался с Челси Дэйви, то переписывался с ней под ником «Spike Wells».


Когда Гарри отправили служить в 2007 в Афганистан, у него, как и у всех, было полчаса, чтобы пообщаться с родными и близкими по спутниковой связи.


Однако принц использовал это время для переписки в Facebook. Так, под именем Spike Гарри часто отправлял Челси любовные послания.


Бывшая девушка принца Гарри после его свадьбы стала популярна в Сети32-летняя Челси Дейви, посетив пышное торжество бракосочетания бывшего бойфренда, стала мемом

«Шлю тебе свою любовь. Возможно, к несчастью для тебя, скоро увидимся, хе-хе! Пока, рыжик», — гласило одно из многочисленных посланий. Николь отмечает, что именно мысли о своей девушке помогли принцу выжить в Афганистане.


Гарри пришлось покинуть передовую в феврале 2008 года, после того, как в австралийскую прессу просочились сообщения о его точном месторасположении.


Предположительно, профиль Гарри в Facebook был удален лишь в 2012 году, после того, как его фото с вечеринки в Лас-Вегасе появились в таблоидах.


Кенсингтонский дворец нашел «троллей» и хейтеров Меган МарклМодераторы королевской странички в соцсети обнаружили тех, кто распространял сплетни о герцогине Сассекской.

Принц Гарри встречался с Челси с 2004 года на протяжении семи лет. В 2011 году их отношения распались, напоминает Ibtimes.


Кети Николь рассказала, что несмотря на то, что членам королевской семьи запрещено иметь аккаунты в социальных сетях, внук Елизаветы II был пойман за нарушением протокола. Принц Гарри. Фото: Global Look Press Вопреки расхожему мнению о том, что короли могут все, это не совсем так. Напротив, при дворе существует масса правил, нарушать которые возбраняется. В частности, запрет распространяется на соцсети — члены королевской семьи не имеют права иметь личные аккаунты. Экс-возлюбленная заставила принца Гарри чувствовать себя неловко на глазах у Меган Маркл Герцог и герцогиня Сассекские совершили поездку в Австралию. На одном из приемов внук Елизаветы II оказался в неудобном положении. Доподлинно известно, что Меган Маркл удалила свои профили в соцсетях после того, как принц Гарри сделал ей предложение. Однако в свое время сам внук Елизаветы II был «грешен» и вел частную переписку в Facebook со своими подружками под вымышленным именем. Королевский биограф Кети Николь в своей книге «Уильм и Гарри» рассказала, что когда герцог Сассекский встречался с Челси Дэйви, то переписывался с ней под ником «Spike Wells». Когда Гарри отправили служить в 2007 в Афганистан, у него, как и у всех, было полчаса, чтобы пообщаться с родными и близкими по спутниковой связи. Однако принц использовал это время для переписки в Facebook. Так, под именем Spike Гарри часто отправлял Челси любовные послания. Бывшая девушка принца Гарри после его свадьбы стала популярна в Сети 32-летняя Челси Дейви, посетив пышное торжество бракосочетания бывшего бойфренда, стала мемом «Шлю тебе свою любовь. Возможно, к несчастью для тебя, скоро увидимся, хе-хе! Пока, рыжик», — гласило одно из многочисленных посланий. Николь отмечает, что именно мысли о своей девушке помогли принцу выжить в Афганистане. Гарри пришлось покинуть передовую в феврале 2008 года, после того, как в австралийскую прессу просочились сообщения о его точном месторасположении. Предположительно, профиль Гарри в Facebook был удален лишь в 2012 году, после того, как его фото с вечеринки в Лас-Вегасе появились в таблоидах. Кенсингтонский дворец нашел «троллей» и хейтеров Меган Маркл Модераторы королевской странички в соцсети обнаружили тех, кто распространял сплетни о герцогине Сассекской. Принц Гарри встречался с Челси с 2004 года на протяжении семи лет. В 2011 году их отношения распались, напоминает Ibtimes.
Понравилось:
Автор: Елизавета
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Принц Гарри биография, фото, последние
12.08.17, 14:04
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Петров осторожно признался
Правда, для этого актеру необходим ряд условий.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика