«Вы попали в Думу несправедливо»: Собчак продолжает унижать Кожевникову - «Новости шоубизнеса»

25.03.19, 22:00

Светская львица уверена, что актрисе не место в Госдуме после эротических фотосессий.




Ксения Собчак. фото: globallookpress

Очередной скандал разгорелся вокруг Ксении Собчак. На этот раз светская львица спорит с звездой «Универа» Марией Кожевниковой. Актриса в шоу «Секрет на миллион» вспомнила, как в 2011 году, когда она только баллотировалась в Госдуму, Собчак высмеивала её, оскорбляла матами и выложила эротическое фото Кожевниковой. Светская львица всеми силами хотела показать, что актриса не должна была становиться депутатом.



Собчак решила не молчать и высказалась в Instagram. Она считает, что не только Кожевникова, а вообще все актрисы, певцы и спортсмены, которые попадают в Госдуму, не должны там находиться. Звезда сериала «Универ» тоже не осталась в стороне и написала пост, где по пунктам рассказала, почему Ксения Собчак неправа. Мария Кожевникова напомнила, что ей приходилось бороться за те законы, которые она считала справедливыми, и идти против всех.


Актриса не считает себя политической марионеткой и подчёркивает, что не состоит в «Единой России». К тому же, Кожевникову возмутило, что Собчак считает актрису недостойной депутатского кресла из-за откровенных фотосессий, в то время как у светской львицы была точно такая же история.


«Ситуация с двойными стандартами»: Мария Кожевникова ответила Собчак на оскорбления ее политической карьерыЗвезда сериала «Универ» напомнила светской львице, как та нецензурно выражалась об избрании актрисы в Госдуму и публиковала ее откровенное фото.

Теперь Ксения Собчак по пунктам ответила Марии Кожевниковой о политической вовлеченности обеих. Светской львице не понравились 7 законов, за которые проголосовала актриса. По мнению Собчак, эти законы выступают против народа. Также светская львица обвинила Кожевникову в отсутствии опыта в политической сфере.


«Имея такие же фотосессии в «портфолио», у меня за плечами на момент моего политического выдвижения был и Координационный Совет Оппозиции, и журналистская работа, и многочисленные митинги, и обыски, и уголовное дело, и потеря работы… А что, кроме фотосессий и сериала, было у вас политического в жизни на момент, когда вас посадили нажимать на кнопки?» — написала Ксения Собчак.



Подписчики с интересом наблюдают за очередным конфликтом – также, как и ранее за поэтической дуэлью Ксении Собчак и Сергея Шнурова. «Теперь можно с попкорном каждый день сидеть. Что ни день, то скандалы, интриги, расследования!», «Отвечайте в стихах, пожалуйста», «Только бы похайпиться. Сначала Шнур, теперь Кожевникова».


Светская львица уверена, что актрисе не место в Госдуме после эротических фотосессий. Ксения Собчак. фото: globallookpress Очередной скандал разгорелся вокруг Ксении Собчак. На этот раз светская львица спорит с звездой «Универа» Марией Кожевниковой. Актриса в шоу «Секрет на миллион» вспомнила, как в 2011 году, когда она только баллотировалась в Госдуму, Собчак высмеивала её, оскорбляла матами и выложила эротическое фото Кожевниковой. Светская львица всеми силами хотела показать, что актриса не должна была становиться депутатом. Собчак решила не молчать и высказалась в Instagram. Она считает, что не только Кожевникова, а вообще все актрисы, певцы и спортсмены, которые попадают в Госдуму, не должны там находиться. Звезда сериала «Универ» тоже не осталась в стороне и написала пост, где по пунктам рассказала, почему Ксения Собчак неправа. Мария Кожевникова напомнила, что ей приходилось бороться за те законы, которые она считала справедливыми, и идти против всех. Актриса не считает себя политической марионеткой и подчёркивает, что не состоит в «Единой России». К тому же, Кожевникову возмутило, что Собчак считает актрису недостойной депутатского кресла из-за откровенных фотосессий, в то время как у светской львицы была точно такая же история. «Ситуация с двойными стандартами»: Мария Кожевникова ответила Собчак на оскорбления ее политической карьеры Звезда сериала «Универ» напомнила светской львице, как та нецензурно выражалась об избрании актрисы в Госдуму и публиковала ее откровенное фото. Теперь Ксения Собчак по пунктам ответила Марии Кожевниковой о политической вовлеченности обеих. Светской львице не понравились 7 законов, за которые проголосовала актриса. По мнению Собчак, эти законы выступают против народа. Также светская львица обвинила Кожевникову в отсутствии опыта в политической сфере. «Имея такие же фотосессии в «портфолио», у меня за плечами на момент моего политического выдвижения был и Координационный Совет Оппозиции, и журналистская работа, и многочисленные митинги, и обыски, и уголовное дело, и потеря работы… А что, кроме фотосессий и сериала, было у вас политического в жизни на момент, когда вас посадили нажимать на кнопки?» — написала Ксения Собчак. Подписчики с интересом наблюдают за очередным конфликтом – также, как и ранее за поэтической дуэлью Ксении Собчак и Сергея Шнурова. «Теперь можно с попкорном каждый день сидеть. Что ни день, то скандалы, интриги, расследования!», «Отвечайте в стихах, пожалуйста», «Только бы похайпиться. Сначала Шнур, теперь Кожевникова».
Понравилось:
Автор: Пелагея
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Марии Кожевниковой - Российские
26.07.17, 16:32
«Ситуация с двойными стандартами»: Мария
25.03.19, 00:00
Алла Гришко или Мария Кожевникова - Актрисы
21.07.17, 06:28
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Эдрианн Палики -
Смотреть все фото Биография Эдрианн Палики Эдрианн Палики – это яркая американская красавица, ставшая известной благодаря ролям в фильмах «Неуловимые», «Легион», «G. I. Joe. Бросок Кобры-2». Как правило, именно эти работы чаще всего вспоминают, когда речь заходит о творчестве этой неординарной  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика