«Счастье, что в этот день я могу быть с тобой»: Бузова подарила маме на день рождения поездку в Барселону - «Новости шоубизнеса»

25.03.19, 22:01

Певица призналась, что сделала все для того, чтобы так провести этот день.




Ольга Бузова с мамой https://www.instagram.com/buzova86/

Ольга Бузова подарила маме на день рождения совместную поездку в Барселону, если верить геотегам к снимкам. Певица опубликовала несколько фото, на которых она вместе с мамой в этом солнечном городе. В описании к фото она призналась, что для нее главное, чтобы мама была здорова и счастлива. Звезда рассказала, что они вместе загадывают, в какой город поедут на следующий день рождения.


Ольга Бузова не пришла на открытие салона красоты своей родной сестрыМежду девушками еще несколько месяцев назад пробежала черная кошка.

«Счастье, видеть тебя счастливой. Счастье, что в этот день я могу быть с тобой. Я всё для этого сделала», — написала Бузова под снимком.


Поклонники в комментариях присоединились к поздравлениям певцы. Многие отметили, что мама у Бузовой выглядит очень хорошо и пожелали им приятно провести время в Испании. «Здравствуй Олечка, мои поздравления с днем рождения мамочки, здоровья ей и много много улыбок», «Дай Бог вам здоровья крепкого и семейного счастья, а Ольге карьерного роста», «Оля, ты молодец. Счастья тебе и твоей семье!!!», «Счастья, здоровья вашей мамочке! Пусть дочки её радуют!!! Будьте счастливы все вместе!», — написали поклонники в комментариях.


Напомним, что ранее Ольга Бузова в этом году летала в отпуск на Мальдивы, где отдыхала вместе со своей сестрой. А после этого она уже ездила в Португалию, откуда выкладывала в соцсетях несколько фото.



Певица призналась, что сделала все для того, чтобы так провести этот день. Ольга Бузова с мамой Ольга Бузова подарила маме на день рождения совместную поездку в Барселону, если верить геотегам к снимкам. Певица опубликовала несколько фото, на которых она вместе с мамой в этом солнечном городе. В описании к фото она призналась, что для нее главное, чтобы мама была здорова и счастлива. Звезда рассказала, что они вместе загадывают, в какой город поедут на следующий день рождения. Ольга Бузова не пришла на открытие салона красоты своей родной сестры Между девушками еще несколько месяцев назад пробежала черная кошка. «Счастье, видеть тебя счастливой. Счастье, что в этот день я могу быть с тобой. Я всё для этого сделала», — написала Бузова под снимком. Поклонники в комментариях присоединились к поздравлениям певцы. Многие отметили, что мама у Бузовой выглядит очень хорошо и пожелали им приятно провести время в Испании. «Здравствуй Олечка, мои поздравления с днем рождения мамочки, здоровья ей и много много улыбок», «Дай Бог вам здоровья крепкого и семейного счастья, а Ольге карьерного роста», «Оля, ты молодец. Счастья тебе и твоей семье!!!», «Счастья, здоровья вашей мамочке! Пусть дочки её радуют!!! Будьте счастливы все вместе!», — написали поклонники в комментариях. Напомним, что ранее Ольга Бузова в этом году летала в отпуск на Мальдивы, где отдыхала вместе со своей сестрой. А после этого она уже ездила в Португалию, откуда выкладывала в соцсетях несколько фото.
Понравилось:
Автор: Олимпиада
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Рю Джун Ёль - Биография
О знаменитости Дата рождения 25 сентября 1986 г. [ur_=#tableofcontents4]Рю Джун...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика