«Отдых с пацанами»: Стас Костюшкин проводит время в Таиланде с транссексуалами - «Новости шоубизнеса»

26.03.19, 11:00

Певец опубликовал фото в компании трех девушек, которые в прошлом были парнями.




Стас Костюшкин https://www.instagram.com/stas_kostyushkin_official/

Популярный певец Стас Костюшкин отправился в отпуск в Таиланд, где, судя по его посту в Instargam, проводит время в обществе транссексуалов. Он выложил фото, на котором он с тремя местными девушками, и только по подписи к снимку можно понять, что на фото, на самом деле, транссексуалы.


Стас Костюшкин опубликовал снимок в дубленке из бассейнаЗвезда отреагировал на критику поклонницы, которая назвала его «накачанным нарциссом».

К снимку Костюшкин поставил хештеги: «Отдых с пацанами» и «Ненастоящие девочки». Фото уже прокомментировал друг певца — ведущий Оскар Кучера. Он написал под снимком: «Стасян, аккуратнее». На что певец ответил ему: «Держусь, брат».


Поклонники в комментариях отметили, что все равно видно, что девушки на фото в прошлом были мужчинами. «По рукам видно что мужики. Внешность изменить можно но руки всё равно выдают», «Нам в Тае говорили, если девушка высокая, то это транс.Тайки все маленького роста и не такие красивые», « Отличительный признак трансвестита — наличие кадыка и большой размер ноги», — написали поклонники Костюшкина под фото.


Напомним, что музыкант отправился в отпуск без семьи. Он уже публиковал фото в бассейне, и на слоне. Под одним из снимков он написал, что устал ждать весну, поэтому и поехал в Таиланд.



Певец опубликовал фото в компании трех девушек, которые в прошлом были парнями. Стас Костюшкин Популярный певец Стас Костюшкин отправился в отпуск в Таиланд, где, судя по его посту в Instargam, проводит время в обществе транссексуалов. Он выложил фото, на котором он с тремя местными девушками, и только по подписи к снимку можно понять, что на фото, на самом деле, транссексуалы. Стас Костюшкин опубликовал снимок в дубленке из бассейна Звезда отреагировал на критику поклонницы, которая назвала его «накачанным нарциссом». К снимку Костюшкин поставил хештеги: «Отдых с пацанами» и «Ненастоящие девочки». Фото уже прокомментировал друг певца — ведущий Оскар Кучера. Он написал под снимком: «Стасян, аккуратнее». На что певец ответил ему: «Держусь, брат». Поклонники в комментариях отметили, что все равно видно, что девушки на фото в прошлом были мужчинами. «По рукам видно что мужики. Внешность изменить можно но руки всё равно выдают», «Нам в Тае говорили, если девушка высокая, то это транс.Тайки все маленького роста и не такие красивые», « Отличительный признак трансвестита — наличие кадыка и большой размер ноги», — написали поклонники Костюшкина под фото. Напомним, что музыкант отправился в отпуск без семьи. Он уже публиковал фото в бассейне, и на слоне. Под одним из снимков он написал, что устал ждать весну, поэтому и поехал в Таиланд.
Понравилось:
Автор: Домна
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Оскара Кучеры - Российские актеры.
18.08.17, 13:03
Актёр Оскар Кучера - Трейлеры
24.07.17, 05:11
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Ничего не просила»:
Актриса призналась, что никогда не скрывала отношения с режиссером.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
1-02-2018, 09:00
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика