Айза Анохина показала свою отремонтированную квартиру - «Новости шоубизнеса»

05.09.19, 02:00

Одна из изюминок жилья - необычный ковер из Непала.




Айза Анохина. Фото: @ aizalovesam

Бывшая жена рэпера Гуфа наконец-то закончила ремонт в новой квартире, которую она вместе со своим нынешним супругом, серфером Дмитрием Анохиным купила в прошлом году. Все строительные, отделочные работы закончились, подошло к концу и обсустройство, создан уют. Так что звезда решила рассказать и показать жилье в своем Instagram.


«Знала, что сдуются»: Айза Анохина уменьшила губыВпрочем, светская львица призналась, что явление это временное.

В гостиной есть кухня и столовая, зона chill’а с огромным телевизором и ковром, привезенным из Непала. По словам Айзы, все приходившие к ней в гости с удовольствием разглядывают его, а если присмотреться повнимательней, то можно увидеть Дон Кихота.


Гостиная Айзы Анохиной. Фото: @ aizalovesam

Спальня Анохиной сделала в светлых тонах, а посередине большая кровать, которая, по словам понравилась не только ей, но и супругу, которому вообще-то угодить крайне сложно. В гардеробной нашил свое место дорогие наряды телезвезды и ее коллекция обуви.


Спальня Айзы Анохиной. Фото: @ aizalovesam

Напомним, Дмитрий Анохин и Айза воспитывают двух сыновей. Сами, которому сейчас девять лет. Его звезда родила от Гуфа и общего сына Элвиса, малышу всего два года.


Гардеробная Айзы Анохиной. Фото: @ aizalovesam

Одна из изюминок жилья - необычный ковер из Непала. Айза Анохина. Фото: @ aizalovesam Бывшая жена рэпера Гуфа наконец-то закончила ремонт в новой квартире, которую она вместе со своим нынешним супругом, серфером Дмитрием Анохиным купила в прошлом году. Все строительные, отделочные работы закончились, подошло к концу и обсустройство, создан уют. Так что звезда решила рассказать и показать жилье в своем Instagram. «Знала, что сдуются»: Айза Анохина уменьшила губы Впрочем, светская львица призналась, что явление это временное. В гостиной есть кухня и столовая, зона chill’а с огромным телевизором и ковром, привезенным из Непала. По словам Айзы, все приходившие к ней в гости с удовольствием разглядывают его, а если присмотреться повнимательней, то можно увидеть Дон Кихота. Гостиная Айзы Анохиной. Фото: @ aizalovesam Спальня Анохиной сделала в светлых тонах, а посередине большая кровать, которая, по словам понравилась не только ей, но и супругу, которому вообще-то угодить крайне сложно. В гардеробной нашил свое место дорогие наряды телезвезды и ее коллекция обуви. Спальня Айзы Анохиной. Фото: @ aizalovesam Напомним, Дмитрий Анохин и Айза воспитывают двух сыновей. Сами, которому сейчас девять лет. Его звезда родила от Гуфа и общего сына Элвиса, малышу всего два года. Гардеробная Айзы Анохиной. Фото: @ aizalovesam
Понравилось:
Автор: Ульяна
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Кухня и никаких слов - Трейлеры
25.07.17, 13:12
Сказка "Царевна - лягушка" -
23.07.17, 23:07
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Биография Гуфа - Иностранные актеры.
16.08.17, 22:00
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«225 см!»: шпагат Анастасии
Как сказала танцовщица, она билась за обладание балетным телом долгие годы.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика