«Физическая слабость и резкое ухудшение здоровья»: таролог обрисовала состояние Джигарханяна - «Новости шоубизнеса»

26.03.19, 11:00

По словам Анны Романовой, в жизни народного артиста наступает тревожный период.




Армен Джигарханян/globallookpress.com

Известный таролог Анна Романова высказалась по поводу текущего состояния здоровья актера Армена Джигарханяна. По ее словам, в его жизни наступает очень тревожный момент, и ему необходимо самым тщательнейшим образом следить за своим самочувствием. В противном случае может случиться непоправимое. «Физическая слабость и резкое ухудшение здоровья. Огромное количество накопившихся вопросов. Его внимания требуют творчество, административные задачи в театре, наблюдается и неопределенность с близкими людьми», — сказала ясновидящая.


У Джигарханяна проблемы со здоровьем. Фото: globallookpress.com

Романова считает, что проблемы со здоровьем у Джигарханяна возникают из-за некого обременения в профессиональной среде и личной жизни. В итоге все это отражается на самочувствии популярного актера, снявшегося не в одном десятке замечательных картин, от которых без ума миллионы жителей нашей страны.


В Московском драматическом театре заявили, что Джигарханяна «прячут армяне»Здесь признаются, что давно не знают, где находится их художественный руководитель.

Ясновидящая считает: Джигарханян сейчас в таком состоянии, что он не очень доверяет людям. Всему виной громкая история с разводом со своей супругой, пианисткой из Киева Виталиной Цымбалюк-Романовской, которую он обвинил во всех смертных грехах.


Таролог уверена, что сейчас наступает такой период в жизни актера, когда он должен искать верных союзников в профессии. По ее мнению, здоровье удастся поправить, если освободить разум и сердце от выбора, если сосредоточить силу на решении, сообщает портал Dni.ru.


По словам Анны Романовой, в жизни народного артиста наступает тревожный период. Армен Джигарханян/globallookpress.com Известный таролог Анна Романова высказалась по поводу текущего состояния здоровья актера Армена Джигарханяна. По ее словам, в его жизни наступает очень тревожный момент, и ему необходимо самым тщательнейшим образом следить за своим самочувствием. В противном случае может случиться непоправимое. «Физическая слабость и резкое ухудшение здоровья. Огромное количество накопившихся вопросов. Его внимания требуют творчество, административные задачи в театре, наблюдается и неопределенность с близкими людьми», — сказала ясновидящая. У Джигарханяна проблемы со здоровьем. Фото: globallookpress.com Романова считает, что проблемы со здоровьем у Джигарханяна возникают из-за некого обременения в профессиональной среде и личной жизни. В итоге все это отражается на самочувствии популярного актера, снявшегося не в одном десятке замечательных картин, от которых без ума миллионы жителей нашей страны. В Московском драматическом театре заявили, что Джигарханяна «прячут армяне» Здесь признаются, что давно не знают, где находится их художественный руководитель. Ясновидящая считает: Джигарханян сейчас в таком состоянии, что он не очень доверяет людям. Всему виной громкая история с разводом со своей супругой, пианисткой из Киева Виталиной Цымбалюк-Романовской, которую он обвинил во всех смертных грехах. Таролог уверена, что сейчас наступает такой период в жизни актера, когда он должен искать верных союзников в профессии. По ее мнению, здоровье удастся поправить, если освободить разум и сердце от выбора, если сосредоточить силу на решении, сообщает портал Dni.ru.
Понравилось:
Автор: Натан
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Армена Джигарханяна - Российские
18.08.17, 13:02
Биография Миши Романовой - Режиссеры.
09.08.17, 02:01
Биография Дмитрия Романова - Режиссеры.
30.07.17, 22:03
Актер Армен Джигарханян - Биографии
02.08.17, 06:22
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Бондарчук появилась в
Бывшая жена знаменитого режиссера Светлана отдыхает на море с возлюбленным.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика