Лиза Галкина примерила цветочный венок - «Новости шоубизнеса»

22.09.19, 10:00

Дочь Аллы Пугачевой в свой день рождения выбрала яркий солнечный наряд.




Лиза Галкина/instagram.com/elizaveta_galkinaaa/

Поклонники Лизы Галкиной показали на ее фан-страничке новую фотографию девочки. Кадр был сделан в день шестилетия малышки.


Лиза Галкина сделала папе массажЗнаменитый пародист почему-то не пришел в восторг от процесса.

На фото Елизавета примеряет нежный венок из белых и сиреневых цветов. На свой праздник девочка надела неоново-розовое платье на лямках.



Напомним, Лиза и Гарри Галкины отметили день своего рождения 18 сентября. Известно, что старшей среди близнецов является Лиза. Она появилась на свет на одну минуту раньше мальчика. Максим Галкин в одном из интервью говорил, что это повлияло на характеры малышей.


Девочка чувствует себя взрослее и самостоятельнее. А Гарри постоянно требует к себе внимание, из-за чего его часто видят на коленях у отца. У людей нередко создается неправильное впечатление, будто сына артист любит больше. Максим заверил, что это не так.



Дочь Аллы Пугачевой в свой день рождения выбрала яркий солнечный наряд. Лиза Галкина/instagram.com/elizaveta_galkinaaa/ Поклонники Лизы Галкиной показали на ее фан-страничке новую фотографию девочки. Кадр был сделан в день шестилетия малышки. Лиза Галкина сделала папе массаж Знаменитый пародист почему-то не пришел в восторг от процесса. На фото Елизавета примеряет нежный венок из белых и сиреневых цветов. На свой праздник девочка надела неоново-розовое платье на лямках. Напомним, Лиза и Гарри Галкины отметили день своего рождения 18 сентября. Известно, что старшей среди близнецов является Лиза. Она появилась на свет на одну минуту раньше мальчика. Максим Галкин в одном из интервью говорил, что это повлияло на характеры малышей. Девочка чувствует себя взрослее и самостоятельнее. А Гарри постоянно требует к себе внимание, из-за чего его часто видят на коленях у отца. У людей нередко создается неправильное впечатление, будто сына артист любит больше. Максим заверил, что это не так.
Понравилось:
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Биография Максима Галкина - Режиссеры.
30.07.17, 22:04
Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Актёр Борис Галкин - Новости
19.07.17, 10:22
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Брижит Бардо -
Смотреть фото Биография Брижит Бардо Брижит Бардо родилась в семье бизнесменов из Лотарингии Луи Бардо и Анны-Мари Июсель. В детстве Брижит была «гадким утенком». На передних зубах она носила скобы, чтобы исправить неправильный прикус. Косоглазие исправляли специальные очки. Волосы девочки имели  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика