Ольга Орлова поделилась «неприличным фото» с Владом Кадони - «Новости шоубизнеса»

27.03.19, 20:00

Многие поклонники отметили, что возлюбленной ее соведущего это вряд ли понравится.




Ольга Орлова / Global Look Press

Ольга Орлова успешна во всем — и в роли певицы, и в роли телеведущей проекта «Дом-2». Она признается, что очень любит свою работу. В связи с этим Орлова решила поделиться на своей странице в Instagram закулисной фотографией со съемок телешоу. На снимке телеведущая удобно расположилась в кресле, закинув босые ноги на своего коллегу по «Дому-2» — Влада Кадони.



«Это фото — наглядная иллюстрация обратной стороны съёмок. Как же я люблю свою работу! Бедный @domkadoni вынужден меня терпеть. Как думаете, это очень неприличное фото?», — подписала фотографию 41-летняя певица.


Большинство подписчиков Орловой отметили, что не видят ничего неприличного и вульгарного в этом кадре. При этом некоторые посчитали, что пассии Влада Кадони этот снимок может не понравиться.


«У Вас, Ольга, неприличных фото нет!!!», «Педикюр же есть, значит прилично», «Это приличное фото», «Не знаю, не знаю… Если у него есть девушка, то это странный поступок. А фото классное», «Если у Вас, Влад, есть любимая женщина, то нужно объяснить, что это???!!!))))», «Все зависит от того, как к этому относится пассия Кадони. Думаю, ей такое наблюдать вряд ли приятно», — отметили поклонники в комментариях.


«Слабонервным и без чувства юмора просьба не комментировать!»: Ольга Орлова схватила за грудь Анну СеменовичТелеведущая отметила, что всем в этом мире нужна поддержка.

Напомним, совсем недавно Ольга Орлова публиковала снимок, на котором она была запечатлена с «секс-символом ее юности», голливудским актером Джоном Траволтой. Звезду мирового кинематографа певица встретила на одном из светских мероприятий в Москве.


Многие поклонники отметили, что возлюбленной ее соведущего это вряд ли понравится. Ольга Орлова / Global Look Press Ольга Орлова успешна во всем — и в роли певицы, и в роли телеведущей проекта «Дом-2». Она признается, что очень любит свою работу. В связи с этим Орлова решила поделиться на своей странице в Instagram закулисной фотографией со съемок телешоу. На снимке телеведущая удобно расположилась в кресле, закинув босые ноги на своего коллегу по «Дому-2» — Влада Кадони. «Это фото — наглядная иллюстрация обратной стороны съёмок. Как же я люблю свою работу! Бедный @domkadoni вынужден меня терпеть. Как думаете, это очень неприличное фото?», — подписала фотографию 41-летняя певица. Большинство подписчиков Орловой отметили, что не видят ничего неприличного и вульгарного в этом кадре. При этом некоторые посчитали, что пассии Влада Кадони этот снимок может не понравиться. «У Вас, Ольга, неприличных фото нет!!!», «Педикюр же есть, значит прилично», «Это приличное фото», «Не знаю, не знаю… Если у него есть девушка, то это странный поступок. А фото классное», «Если у Вас, Влад, есть любимая женщина, то нужно объяснить, что это???!!!))))», «Все зависит от того, как к этому относится пассия Кадони. Думаю, ей такое наблюдать вряд ли приятно», — отметили поклонники в комментариях. «Слабонервным и без чувства юмора просьба не комментировать!»: Ольга Орлова схватила за грудь Анну Семенович Телеведущая отметила, что всем в этом мире нужна поддержка. Напомним, совсем недавно Ольга Орлова публиковала снимок, на котором она была запечатлена с «секс-символом ее юности», голливудским актером Джоном Траволтой. Звезду мирового кинематографа певица встретила на одном из светских мероприятий в Москве.
Понравилось:
Автор: Shorter
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Биография Татьяны Орловой - Иностранные
19.08.17, 16:02
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Ольги Орловой - Российские актеры.
17.08.17, 05:03
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Полностью влюблена»: Ксения
Светская львица выложила в соцсети снимок с одним из жителей этой африканской страны.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика