«Референсные значения у меня, как у 17-летнего юноши»: Шифрин высказался по поводу своего зрения - «Новости шоубизнеса»

27.03.19, 20:01

Профилактические проверки в клинике юморист устраивает раз в полгода.




Ефим Шифрин/globallookpress.com

Несколько месяцев назад в социальных сетях популярный юморист Ефим Шифрин заявил, что у него серьезные проблемы со зрением. Тогда он говорил, что оно все больше и чаще подводит его. Также он сказал, что ему, возможно, придется проститься с одним из своих родных хрусталиков. «Мне перестала помогать либеральная оптика, с помощью которой я, в общем-то, пытался различить и понять этот мир», — загадочно говорил Шифрин.


У Шифрина нет проблем со зрением/globallookpress.com

Между тем в программе «Пусть говорят», главным героем которой он стал, Шифрин заметил, что тогда он на самом деле лукавил. Причем он отмечал, что не ожидал, что пользователи и его многочисленные подписчики примут все за чистую монету. Он сказал, что ему казалось, что он написал о проблемах со зрением в шутливой манере.


Ефим Шифрин нелицеприятно высказался о «татуированных рэперах»Известный юморист заметил, что «в гробу видал их речевки».

Юморист добавил, что на днях получил результаты анализов из клиники, которые он сдал в рамках профилактической проверки. «Референсные значения у меня, как у 17-летнего юноши», — сообщил юморист. Он также сказал, что каждые полгода старается устраивать своему здоровью проверки. Все-таки ему уже 63 года и пора заботиться о себе.


Также всех поклонников юмориста интересовало, что творится в его личной жизни. Супруги у него нет, детей тоже. Артист сказал, что ему не нравятся подобные расспросы. Его все устраивает и он счастлив, хоть и не обзавелся потомством. Кстати, сейчас он живет в очень хорошей и элитной квартире. Это сталинская высотка на Котельнической набережной, где ему очень комфортно, сообщает портал «СтарХит».


Профилактические проверки в клинике юморист устраивает раз в полгода. Ефим Шифрин/globallookpress.com Несколько месяцев назад в социальных сетях популярный юморист Ефим Шифрин заявил, что у него серьезные проблемы со зрением. Тогда он говорил, что оно все больше и чаще подводит его. Также он сказал, что ему, возможно, придется проститься с одним из своих родных хрусталиков. «Мне перестала помогать либеральная оптика, с помощью которой я, в общем-то, пытался различить и понять этот мир», — загадочно говорил Шифрин. У Шифрина нет проблем со зрением/globallookpress.com Между тем в программе «Пусть говорят», главным героем которой он стал, Шифрин заметил, что тогда он на самом деле лукавил. Причем он отмечал, что не ожидал, что пользователи и его многочисленные подписчики примут все за чистую монету. Он сказал, что ему казалось, что он написал о проблемах со зрением в шутливой манере. Ефим Шифрин нелицеприятно высказался о «татуированных рэперах» Известный юморист заметил, что «в гробу видал их речевки». Юморист добавил, что на днях получил результаты анализов из клиники, которые он сдал в рамках профилактической проверки. «Референсные значения у меня, как у 17-летнего юноши», — сообщил юморист. Он также сказал, что каждые полгода старается устраивать своему здоровью проверки. Все-таки ему уже 63 года и пора заботиться о себе. Также всех поклонников юмориста интересовало, что творится в его личной жизни. Супруги у него нет, детей тоже. Артист сказал, что ему не нравятся подобные расспросы. Его все устраивает и он счастлив, хоть и не обзавелся потомством. Кстати, сейчас он живет в очень хорошей и элитной квартире. Это сталинская высотка на Котельнической набережной, где ему очень комфортно, сообщает портал «СтарХит».
Понравилось:
Автор: Петр
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Ефима Шифрина - Режиссеры.
18.07.17, 09:01
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Жанны Моро -
Биография Жанны Моро Жанна Моро - это настоящая икона европейского и мирового кинематографа. В свое время эта миниатюрная девушка покорила сердца миллионов поклонников по всему свету, а потому уже в молодости стала настоящей звездой черно-белого кино. Сегодня эта прекрасная француженка уже  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика