«Говорила, что уже не помнит, когда съела кусок колбасы или селедки»: певица Варвара рассказала о беседах с Началовой - «Новости шоубизнеса»

27.03.19, 20:01

По словам известной исполнительницы, звезда очень сильно ограничивала себя в еде.




Варвара/globallookpress.com

Известная певица Юлия Началова при жизни, как известно, нередко сидела на строжайших диетах. Это «увлечение» у нее началось еще во время совместной жизни с первым мужем, музыкантом и солистом группы «Премьер-министр» Дмитрием Ланским. Молодой человек буквально издевался над исполнительницей, говорил, что она толстая. В итоге она довела себя до анорексии и весила в какой-то момент всего 42 килограмма. Кстати, недавно отец Началовой Виктор говорил, что именно этого певца он считает виновным в смерти своего ребенка.


Юлия Началова много времени сидела на диетах/globallookpress.com

Между тем популярная этно-поп-исполнительница Варвара заявила, что тема диет и похудения беспокоила Юлию Началову на протяжении долгих лет. Она заметила, что ее коллега по творческому цеху очень следила за собой, была на постоянной диете. «Ходила полуголодной, чего там говорить. В общем, так все артисты делают. Артисты должны быть подтянутые, худые. А если чего-то не хватает, то нас начинают все обсуждать и критиковать. А красота тяжело дается. Говорила, что уже не помнит, когда съела кусок колбасы или селедки», — заявила она.


«Спасибо огромное, что были с нами»: Началова незадолго до смерти благодарила крестного своей дочери«Вторым папой» для Веры Алдониной является известный футболист Ролан Гусев.

Варвара сказала, что она не застала тот период, когда певица страдала анорексией. Они общались в то время, когда у певицы был нормальный вес, сообщает «Комсомольская правда».


Отметим, что Юлия Началова почувствовала себя плохо еще 8 марта. Она обратилась за помощью к врачам. Ей «почистили» ногу, на которой была мозоль и небольшая ранка. Ничего в тот момент не предвещало беды. Однако у певицы начались серьезные проблемы со здоровьем из-за абсцесса. Ее перевели в другую клинику. Затем поместили в искусственную кому, из которой она уже не вышла.


По словам известной исполнительницы, звезда очень сильно ограничивала себя в еде. Варвара/globallookpress.com Известная певица Юлия Началова при жизни, как известно, нередко сидела на строжайших диетах. Это «увлечение» у нее началось еще во время совместной жизни с первым мужем, музыкантом и солистом группы «Премьер-министр» Дмитрием Ланским. Молодой человек буквально издевался над исполнительницей, говорил, что она толстая. В итоге она довела себя до анорексии и весила в какой-то момент всего 42 килограмма. Кстати, недавно отец Началовой Виктор говорил, что именно этого певца он считает виновным в смерти своего ребенка. Юлия Началова много времени сидела на диетах/globallookpress.com Между тем популярная этно-поп-исполнительница Варвара заявила, что тема диет и похудения беспокоила Юлию Началову на протяжении долгих лет. Она заметила, что ее коллега по творческому цеху очень следила за собой, была на постоянной диете. «Ходила полуголодной, чего там говорить. В общем, так все артисты делают. Артисты должны быть подтянутые, худые. А если чего-то не хватает, то нас начинают все обсуждать и критиковать. А красота тяжело дается. Говорила, что уже не помнит, когда съела кусок колбасы или селедки», — заявила она. «Спасибо огромное, что были с нами»: Началова незадолго до смерти благодарила крестного своей дочери «Вторым папой» для Веры Алдониной является известный футболист Ролан Гусев. Варвара сказала, что она не застала тот период, когда певица страдала анорексией. Они общались в то время, когда у певицы был нормальный вес, сообщает «Комсомольская правда». Отметим, что Юлия Началова почувствовала себя плохо еще 8 марта. Она обратилась за помощью к врачам. Ей «почистили» ногу, на которой была мозоль и небольшая ранка. Ничего в тот момент не предвещало беды. Однако у певицы начались серьезные проблемы со здоровьем из-за абсцесса. Ее перевели в другую клинику. Затем поместили в искусственную кому, из которой она уже не вышла.
Понравилось:
Автор: Murphy
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Юлии Началовой - Иностранные
17.07.17, 18:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Биография Феклы Толстой - Режиссеры.
27.07.17, 06:07
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Михаил Ефремов назвал причину
Известный актёр очень сильно переживает из-за ухода из жизни матери.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика