Ченнинг Татум впервые опубликовал фото возлюбленной у себя в соцсетях - «Новости шоубизнеса»

28.03.19, 19:00

Актер тепло поздравил Джесси Джей с днем рождения.




Ченнинг Татутм. Скриншот видео: instagram.com/channingtatum/

Ченнинг Татум приложил все усилия, чтобы его возлюбленная в свой день рождения почувствовала себя особенной. Актер на своей страничке в соцсети опубликовал фото Джесси Джей, которой исполнился 31 год.


Снимок выполнен в черно-белой эстетике. Девушка запечатлена сидя, повернувшись лицом к окну, из которого на нее льется солнечный свет.



В комментарии к фото Татум оставил пронизанное теплом сообщение: «Желаю тебе самого счастливого дня, заполненного любовью и светом. Ты пришла в мир в этот день и зажгла в нем огонь».


«Ты ублажаешь наши глаза, слух, сердца и жизни. Спасибо за то, что ты это ты. Ты очень особенная», — продолжил он. «С днем рождения, детка»,  — как завершение поздравления.


Это был первый раз, когда 38-летний актер упомянул Джесси на своей страничке в соцсети, которая насчитывает 17 миллионов подписчиков.


Ченнинг Татум познакомил пятилетнюю дочь со своей новой возлюбленнойВ этом году актер развелся с женой после девяти лет брака. Сейчас Ченнинг Татум встречается с певицей Джесси Джей. На днях он познакомил ее со своей дочерью.

Слухи о том, что у звезды Голливуда новый роман появились в начале 2018 года после того, как Ченинг и его жена Дженна объявили о своем разводе.


В апреле пара официально опубликовала сообщение о своем расставании. В нем они заявили, что «абсолютно ничего не изменилось в их любви к друг другу», но они решили «идти каждый своим путем».


С тех пор роман Татума и Джей стремительно развивается.  Это немного удивляет друзей пары, но они полагают, что Ченнинг достиг уже того возраста, когда точно знает, чего хочет.


«Малобюджетная копия Дженны»: новая пассия Татума разочаровала фанатовУ звезды фильма «Супер Майк» появилась новая возлюбленная. Парочка была замечена за игрой в мини-гольф.

Напомним также, что Ченнинг и Дженна делят совместное опекунство над их пятилетней дочерью Эверли. Экс-супруга актера также нашла себе пару и встречается со звездой «Ходячих мертвецов» Стивом Кази.


Актер тепло поздравил Джесси Джей с днем рождения. Ченнинг Татутм. Скриншот видео: instagram.com/channingtatum/ Ченнинг Татум приложил все усилия, чтобы его возлюбленная в свой день рождения почувствовала себя особенной. Актер на своей страничке в соцсети опубликовал фото Джесси Джей, которой исполнился 31 год. Снимок выполнен в черно-белой эстетике. Девушка запечатлена сидя, повернувшись лицом к окну, из которого на нее льется солнечный свет. В комментарии к фото Татум оставил пронизанное теплом сообщение: «Желаю тебе самого счастливого дня, заполненного любовью и светом. Ты пришла в мир в этот день и зажгла в нем огонь». «Ты ублажаешь наши глаза, слух, сердца и жизни. Спасибо за то, что ты это ты. Ты очень особенная», — продолжил он. «С днем рождения, детка», — как завершение поздравления. Это был первый раз, когда 38-летний актер упомянул Джесси на своей страничке в соцсети, которая насчитывает 17 миллионов подписчиков. Ченнинг Татум познакомил пятилетнюю дочь со своей новой возлюбленной В этом году актер развелся с женой после девяти лет брака. Сейчас Ченнинг Татум встречается с певицей Джесси Джей. На днях он познакомил ее со своей дочерью. Слухи о том, что у звезды Голливуда новый роман появились в начале 2018 года после того, как Ченинг и его жена Дженна объявили о своем разводе. В апреле пара официально опубликовала сообщение о своем расставании. В нем они заявили, что «абсолютно ничего не изменилось в их любви к друг другу», но они решили «идти каждый своим путем». С тех пор роман Татума и Джей стремительно развивается. Это немного удивляет друзей пары, но они полагают, что Ченнинг достиг уже того возраста, когда точно знает, чего хочет. «Малобюджетная копия Дженны»: новая пассия Татума разочаровала фанатов У звезды фильма «Супер Майк» появилась новая возлюбленная. Парочка была замечена за игрой в мини-гольф. Напомним также, что Ченнинг и Дженна делят совместное опекунство над их пятилетней дочерью Эверли. Экс-супруга актера также нашла себе пару и встречается со звездой «Ходячих мертвецов» Стивом Кази.
Понравилось:
Автор: Роман
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Серия предметов про покемонов часть первая
26.07.17, 09:32
Биография Джесси Айзенберга - Иностранные
18.07.17, 04:01
Ченнинг Татум. Биография - Биографии
22.07.17, 08:01
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Паранормальное явление: Метка Дьявола /
23.07.17, 17:16
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Брэдли Купер сблизился с Леди
Это произошло сразу после того, как актер расстался с Ириной Шейк.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика