Галкин впервые за долгое время разместил на своей страничке в соцсетях рекламный пост - «Новости шоубизнеса»

29.03.19, 08:00

Не исключено, что у телеведущего возникли трудности с деньгами.




Максим Галкин/globallookpress.com

Известный телеведущий Максим Галкин не раз говорил, что на его страничке в социальной сети Instagram подписчики не увидят рекламных постов. Объяснял он это тем, что хорошо зарабатывает и может себе позволить не заниматься раскруткой известных брендов, как это делают многие другие звезды шоу-бизнеса, которые, надо сказать, неплохо на этом зарабатывают. И вдруг на его страничке появился рекламный пост, в котором он занимается продвижением известной торговой сети, специализирующейся на продаже косметики и парфюмерии.



На опубликованной видеозаписи шоумен приготовил торт «для своей любимой». Естественно, что первая мысль, которая приходит в голову, что сладкое лакомство сделано для его супруги, Примадонны отечественной сцены Аллы Пугачевой. Однако Галкин заявляет, что торт предназначен для его любимой аудитории.


Максим Галкин подарил Валерию Леонтьеву галстук в честь юбилеяЮморист заметил, что презент передала для музыканта его супруга Алла Пугачева.

Далее юморист рассказывает, что абсолютно все, кто подпишется на определенный аккаунт и всех его друзей, получат подарки от данной торговой сети. «Чтобы было много, очень много победителей, я также дарю 10 годовых запасов косметики, 50 бьютибоксов и денежные призы ежедневно. Помните, в этом бесплатном конкурсе выиграют все. Поехали», — заявил телеведущий.


Не исключено, что у популярного ведущего возникли некие сложности с финансами. Ничем другим объяснить, что Галкин вдруг стал заниматься продвижением известной торговой сети, нельзя.


Не исключено, что у телеведущего возникли трудности с деньгами. Максим Галкин/globallookpress.com Известный телеведущий Максим Галкин не раз говорил, что на его страничке в социальной сети Instagram подписчики не увидят рекламных постов. Объяснял он это тем, что хорошо зарабатывает и может себе позволить не заниматься раскруткой известных брендов, как это делают многие другие звезды шоу-бизнеса, которые, надо сказать, неплохо на этом зарабатывают. И вдруг на его страничке появился рекламный пост, в котором он занимается продвижением известной торговой сети, специализирующейся на продаже косметики и парфюмерии. На опубликованной видеозаписи шоумен приготовил торт «для своей любимой». Естественно, что первая мысль, которая приходит в голову, что сладкое лакомство сделано для его супруги, Примадонны отечественной сцены Аллы Пугачевой. Однако Галкин заявляет, что торт предназначен для его любимой аудитории. Максим Галкин подарил Валерию Леонтьеву галстук в честь юбилея Юморист заметил, что презент передала для музыканта его супруга Алла Пугачева. Далее юморист рассказывает, что абсолютно все, кто подпишется на определенный аккаунт и всех его друзей, получат подарки от данной торговой сети. «Чтобы было много, очень много победителей, я также дарю 10 годовых запасов косметики, 50 бьютибоксов и денежные призы ежедневно. Помните, в этом бесплатном конкурсе выиграют все. Поехали», — заявил телеведущий. Не исключено, что у популярного ведущего возникли некие сложности с финансами. Ничем другим объяснить, что Галкин вдруг стал заниматься продвижением известной торговой сети, нельзя.
Понравилось:
Автор: Емельян
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Митя Махонин - Биография
О знаменитости Дата рождения 10 декабря 2010 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика