Лиза Боярская рассказала о всей своей актерской семье за 100 лет - «Новости шоубизнеса»

29.03.19, 08:00

Фанаты пожелали звезде, чтобы и ее дети в будущем влились в династию.




Кадр из фильма «Адмиралъ» (2008 г.)

Факт общеизвестный – актриса Елизавета Боярская родилась в актерской семье. Ее родители: Михаил Боярский и Лариса Луппиан – тоже звезды экранов. Выйдя замуж за актера Максима Матвеева, Лиза менять фамилию не стала, однако успеха в профессии она добилась благодаря большому и усердному труду и таланту, а не громкой фамилии отца.


«Вера Холодная нервно курит в сторонке»: Лиза Боярская в образе «роскошной нэпменши» пожаловалась на плохую погоду в ПетербургеПоклонники не раз отмечали, что в образах начала ХХ века актриса выглядит необычайно гармонично.

Между тем работников сцены в роду Елизаветы гораздо больше. Об этом артистка рассказала на своей странице в социальной сети Instagram. Их оказалось так много, что звезде пришлось сделать два коллажа, чтобы показать всех.



В подписи к снимкам звезда перечисляет своих предков. Оказывается, отношение к актерской профессии имеет даже прабабушка Елизаветы – Екатерина Бояновская. На снимке, сделанном больше ста лет назад, она изображена в роли Антигоны. Актерами в свое время были дедушка Сергей Боярский, двоюродный дедушка Николай Боярский, тетя звезды Екатерина Боярская, бабушка Екатерина Мелентьева и двоюродная бабушка Лидия Штыкан и многие другие.


Лиза Боярская рассказала о всей своей актерской семье за 100 лет - «Новости шоубизнеса»
Коллаж: страница Лизы Боярской в Instagram

И вот уже больше века, как признает Елизавета Боярская, несколько поколений семьи «болеют» прекрасной болезнью под названием театр. Как отмечает издание 7days, поклонники актрисы от души пожелали, чтобы и ее дети пополнили в будущем этот славный список.


«Мы тебя очень любим»: Лиза Боярская опубликовала семейное фото с маминого дня рожденияАктриса выложила снимок, на котором вся семья в сборе рядом с именинницей.

Напомним, Лиза сегодня не только успешная и востребованная актриса, но и счастливая мама двух сыновей. Причем второй появился на свет только в начале декабря прошлого года. Однако звезда не смогла долго сидеть в отпуске по уходу за ребенком и, как писал портал Тeleprogramma.pro, практически сразу приступила к работе в своем театре.


Фанаты пожелали звезде, чтобы и ее дети в будущем влились в династию. Кадр из фильма «Адмиралъ» (2008 г.) Факт общеизвестный – актриса Елизавета Боярская родилась в актерской семье. Ее родители: Михаил Боярский и Лариса Луппиан – тоже звезды экранов. Выйдя замуж за актера Максима Матвеева, Лиза менять фамилию не стала, однако успеха в профессии она добилась благодаря большому и усердному труду и таланту, а не громкой фамилии отца. «Вера Холодная нервно курит в сторонке»: Лиза Боярская в образе «роскошной нэпменши» пожаловалась на плохую погоду в Петербурге Поклонники не раз отмечали, что в образах начала ХХ века актриса выглядит необычайно гармонично. Между тем работников сцены в роду Елизаветы гораздо больше. Об этом артистка рассказала на своей странице в социальной сети Instagram. Их оказалось так много, что звезде пришлось сделать два коллажа, чтобы показать всех. В подписи к снимкам звезда перечисляет своих предков. Оказывается, отношение к актерской профессии имеет даже прабабушка Елизаветы – Екатерина Бояновская. На снимке, сделанном больше ста лет назад, она изображена в роли Антигоны. Актерами в свое время были дедушка Сергей Боярский, двоюродный дедушка Николай Боярский, тетя звезды Екатерина Боярская, бабушка Екатерина Мелентьева и двоюродная бабушка Лидия Штыкан и многие другие. Коллаж: страница Лизы Боярской в Instagram И вот уже больше века, как признает Елизавета Боярская, несколько поколений семьи «болеют» прекрасной болезнью под названием театр. Как отмечает издание 7days, поклонники актрисы от души пожелали, чтобы и ее дети пополнили в будущем этот славный список. «Мы тебя очень любим»: Лиза Боярская опубликовала семейное фото с маминого дня рождения Актриса выложила снимок, на котором вся семья в сборе рядом с именинницей. Напомним, Лиза сегодня не только успешная и востребованная актриса, но и счастливая мама двух сыновей. Причем второй появился на свет только в начале декабря прошлого года. Однако звезда не смогла долго сидеть в отпуске по уходу за ребенком и, как писал портал Тeleprogramma.pro, практически сразу приступила к работе в своем театре.
Понравилось:
Автор: Sykes
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Михаил Боярский биография, фото - сын и дочь
18.07.17, 16:08
Биография Лизы Боярской - Российские актеры.
19.07.17, 07:57
несколько слов о ЛИЗЕ БОЯРСКОЙ - Биографии
08.08.17, 09:07
Биография Сергея Боярского - Режиссеры.
12.08.17, 14:07
Лариса Черникова (певица) биография, фото,
17.07.17, 18:00
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Тарантино отказался
Недовольство исходной версией кинохита стала дочь Брюса Ли.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика