Олег Майами признался в любви Ольге Бузовой - «Новости шоубизнеса»

29.03.19, 08:01

Певец уверен, что однажды добьётся расположения звезды.




Ольга Бузова. фото: globallookpress

Личная жизнь Ольги Бузова будоражит поклонников певицы и ведущей шоу «Дом-2». Знаменитость лишь намекает на возможные отношения, и фанатам остаётся только догадываться, есть кто-то у Бузовой, или она до сих пор одинока.


В передаче «Дом-2» пытался найти свою любовь также и Олег Майами. Певец запомнился телезрителям по участию в шоу «Голос». Также Олег Майами дружит с Амираном Сардаровым и ранее часто появлялся в его блоге «Дневник хача». С личной жизнью певца тоже не всё просто. Ему приписывали роман с Настей Ивлеевой и Ольгой Серябкиной, но слухи не подтвердились.


Олег Майами признался в любви Ольге Бузовой. Скриншот: instagram.com/miamioleg_official/

Теперь Олег Майами Решил идти ва банк и признался в чувствах Ольге Бузовой на своей странице в Instagram. Певец подписал совместное с экс-ведущей «Дома-2» фото, где они обнимают друг друга, фразой: «Когда-нибудь я добьюсь твоего сердца».


Мнения подписчиков разделились. Одни высказались по поводу возможных отношений Олега Майами и Ольги Бузовой: «Нашел, кого добиваться», «Вы очень красивая пара. Если вы вместе, очень рада за вас», «Ущипните меня» Мой любимый певец и мой кумир!», «А мне нравится эта пара». Другие пользователи решили, что певцу просто нужно больше упоминаний в СМИ: «Хайп, не более», «Они даже не подписаны друг на друга в Instagram», «Про Ивлееву также говорил», «Дом-2 возвращается», «Опять пиаришься?».


«Счастлива иметь к этому празднику отношение»: Бузова поздравила коллег со Всемирным днем театраКроме того, звезда пригласила всех поклонников на ее спектакль в Санкт-Петербурге.

Возможно также, что блогер и певец Олег Майами участвует в Youtube-шоу Comment out. В передаче приглашённые звезды получают задания прокомментировать пост в Instagram или написать что-то самому. Если знаменитость отказывается, то выполняет унизительное задание. Похожая история была с Екатериной Варнавой – участница Comedy Woman унизила в своём аккаунте Ольгу Бузову, но позже удалила пост.


Певец уверен, что однажды добьётся расположения звезды. Ольга Бузова. фото: globallookpress Личная жизнь Ольги Бузова будоражит поклонников певицы и ведущей шоу «Дом-2». Знаменитость лишь намекает на возможные отношения, и фанатам остаётся только догадываться, есть кто-то у Бузовой, или она до сих пор одинока. В передаче «Дом-2» пытался найти свою любовь также и Олег Майами. Певец запомнился телезрителям по участию в шоу «Голос». Также Олег Майами дружит с Амираном Сардаровым и ранее часто появлялся в его блоге «Дневник хача». С личной жизнью певца тоже не всё просто. Ему приписывали роман с Настей Ивлеевой и Ольгой Серябкиной, но слухи не подтвердились. Олег Майами признался в любви Ольге Бузовой. Скриншот: instagram.com/miamioleg_official/ Теперь Олег Майами Решил идти ва банк и признался в чувствах Ольге Бузовой на своей странице в Instagram. Певец подписал совместное с экс-ведущей «Дома-2» фото, где они обнимают друг друга, фразой: «Когда-нибудь я добьюсь твоего сердца». Мнения подписчиков разделились. Одни высказались по поводу возможных отношений Олега Майами и Ольги Бузовой: «Нашел, кого добиваться», «Вы очень красивая пара. Если вы вместе, очень рада за вас», «Ущипните меня» Мой любимый певец и мой кумир!», «А мне нравится эта пара». Другие пользователи решили, что певцу просто нужно больше упоминаний в СМИ: «Хайп, не более», «Они даже не подписаны друг на друга в Instagram», «Про Ивлееву также говорил», «Дом-2 возвращается», «Опять пиаришься?». «Счастлива иметь к этому празднику отношение»: Бузова поздравила коллег со Всемирным днем театра Кроме того, звезда пригласила всех поклонников на ее спектакль в Санкт-Петербурге. Возможно также, что блогер и певец Олег Майами участвует в Youtube-шоу Comment out. В передаче приглашённые звезды получают задания прокомментировать пост в Instagram или написать что-то самому. Если знаменитость отказывается, то выполняет унизительное задание. Похожая история была с Екатериной Варнавой – участница Comedy Woman унизила в своём аккаунте Ольгу Бузову, но позже удалила пост.
Понравилось:
Автор: Adrian
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Амирана Сардарова - Режиссеры.
18.07.17, 09:01
Биография Ольги Серябкиной - Иностранные
17.07.17, 18:00
Биография Олега Майами - Режиссеры.
06.08.17, 15:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Ольги Арнтгольц - Режиссеры.
14.08.17, 22:02
Биография Ольги Ивановой - Режиссеры.
14.08.17, 22:03
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Кристин Леман - Биография
О знаменитости Дата рождения 3 мая 1972 г. [ur_=#tableofcontents4]Кристин Леман...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика