Анна Калашникова прокомментировала слухи о своей беременности - «Новости шоубизнеса»

29.03.19, 08:01

Светская львица призналась журналистам, что мечтает о дочке.




Анна Калашникова. фото: eastnews.ru

Анна Калашникова является моделью, певицей и актрисой. В свое время она окончила Академию кино в Лос-Анджелесе. Слава же пришла к ней после того, как она начала встречаться с Прохором Шаляпиным. Не так давно в своей колонке для сайта Teleprogramma.pro девушка вспомнила, как ее преследовали папарацци повсюду. Тогда она забеременела и вскоре родила сына Даниила, но позже выяснилось, что Прохор не отец ребенка. По этой причине влюбленные и расстались.


Анна Калашникова устроила праздник в честь дня рождения сына в своей новой квартиреМодель решила отпраздновать четырехлетие наследника и новоселье в один день.

Сейчас Анна находится в дружеских отношениях с Шаляпиным и недавно даже приняла участие вместе с ним в модном показе. Не так давно наследнику светской львицы исполнилось четыре года. В честь этого события девушка закатила вечеринку в своей квартире, где в прошлом году завершила ремонт. Примечательно, что вскоре  появились слухи, что девушка вновь беременна. Блогер Надежда Санько в своем шоу на youtube-канале сообщила об этом. Она заверила, что видела Анну несколько недель назад и заметила у нее  округлившийся живот.



Поклонникам эта информация показалась недостоверной, так как Калашникова всего месяц находится в новых отношениях. Пару недель назад она впервые вышла в свет с новым возлюбленным шоуменом Станиславом Малиновским. Они побывали на pre-party премии «Жара». Журналисты дозвонились до артистки и выяснили, правдивы слухи или нет. Как оказалось, Анна мечтает иметь много детей, но пока решила заняться карьерой. Девушка готовится к выпуску нового альбома. По ее словам, она не беременна.


«Я никогда не скрывала, что хочу много детей. Мечтаю о дочке. К сожалению, в 2017 году на четвертом месяце оборвалась моя беременность. Но я верю, что дети даются нам свыше. Очень хочется дочку, а потом еще одного ребенка», — поделилась Анна с изданием «СтарХит».


Отметим, что все свободное время Анна посвящает своему сыну. Имя отца мальчика она так и хранит в тайне.


Светская львица призналась журналистам, что мечтает о дочке. Анна Калашникова. фото: eastnews.ru Анна Калашникова является моделью, певицей и актрисой. В свое время она окончила Академию кино в Лос-Анджелесе. Слава же пришла к ней после того, как она начала встречаться с Прохором Шаляпиным. Не так давно в своей колонке для сайта Teleprogramma.pro девушка вспомнила, как ее преследовали папарацци повсюду. Тогда она забеременела и вскоре родила сына Даниила, но позже выяснилось, что Прохор не отец ребенка. По этой причине влюбленные и расстались. Анна Калашникова устроила праздник в честь дня рождения сына в своей новой квартире Модель решила отпраздновать четырехлетие наследника и новоселье в один день. Сейчас Анна находится в дружеских отношениях с Шаляпиным и недавно даже приняла участие вместе с ним в модном показе. Не так давно наследнику светской львицы исполнилось четыре года. В честь этого события девушка закатила вечеринку в своей квартире, где в прошлом году завершила ремонт. Примечательно, что вскоре появились слухи, что девушка вновь беременна. Блогер Надежда Санько в своем шоу на youtube-канале сообщила об этом. Она заверила, что видела Анну несколько недель назад и заметила у нее округлившийся живот. Поклонникам эта информация показалась недостоверной, так как Калашникова всего месяц находится в новых отношениях. Пару недель назад она впервые вышла в свет с новым возлюбленным шоуменом Станиславом Малиновским. Они побывали на pre-party премии «Жара». Журналисты дозвонились до артистки и выяснили, правдивы слухи или нет. Как оказалось, Анна мечтает иметь много детей, но пока решила заняться карьерой. Девушка готовится к выпуску нового альбома. По ее словам, она не беременна. «Я никогда не скрывала, что хочу много детей. Мечтаю о дочке. К сожалению, в 2017 году на четвертом месяце оборвалась моя беременность. Но я верю, что дети даются нам свыше. Очень хочется дочку, а потом еще одного ребенка», — поделилась Анна с изданием «СтарХит». Отметим, что все свободное время Анна посвящает своему сыну. Имя отца мальчика она так и хранит в тайне.
Понравилось:
Автор: Всеволод
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Дев Патель - Биография
18.07.17, 13:42
Биография Дева Пателя - Иностранные актеры.
06.09.17, 00:00
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Биография Прохора Шаляпина - Режиссеры.
17.07.17, 15:39
Анна Калашникова устроила праздник в честь
20.03.19, 20:00
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Головин не интересуется
Маленькая Оливия попала в больницу из-за острой кишечной инфекции.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика