«Я простила бывшего мужа и желаю ему счастья»: Рита Дакота рассказала о смысле своей новой песни - «Новости шоубизнеса»

30.03.19, 11:00

Звезда призналась, что ее последняя композиция сильно отличается от всех предыдущих.




Рита Дакота https://www.instagram.com/ritadakota/

Певица Рита Дакота рассказала в своем аккаунте в Instagram о своей новой песне под названием «Не умеешь любить». Она призналась, что композиция совсем «другая» и она может не понравиться поклонникам, которые, скорее всего, будут разочарованы, услышав текст.


«Писала ей стихи даже»: Рита Дакота призналась, что была влюблена в девушкуПевицу возмутила реакция поклонников на ее поцелуй с дизайнером Айзой Анохиной.

Дакота призналась, что это песня о прощении, а это многим тяжело понять. Она рассказала, что многие захотят услышать о страстях, боях и спорах, а не о прощении. Однако она решила отвечать любовью на все зло.


«Многие спросили меня, значит ли эта песня то, что я простила бывшего мужа и желаю ему добра и счастья? Несомненно. Значит ли она, что и я теперь готова к новым отношениям? Да, именно это она и значит», — написала Рита.


Напомним, Дакота ранее не хотела записывать песню, поскольку переживала, что ее многие обвиняют в «нытье» после расставания с Владом Соколовским. Однако фанаты поддержали девушку, и она в итоге решилась записать песню.



Звезда призналась, что ее последняя композиция сильно отличается от всех предыдущих. Рита Дакота Певица Рита Дакота рассказала в своем аккаунте в Instagram о своей новой песне под названием «Не умеешь любить». Она призналась, что композиция совсем «другая» и она может не понравиться поклонникам, которые, скорее всего, будут разочарованы, услышав текст. «Писала ей стихи даже»: Рита Дакота призналась, что была влюблена в девушку Певицу возмутила реакция поклонников на ее поцелуй с дизайнером Айзой Анохиной. Дакота призналась, что это песня о прощении, а это многим тяжело понять. Она рассказала, что многие захотят услышать о страстях, боях и спорах, а не о прощении. Однако она решила отвечать любовью на все зло. «Многие спросили меня, значит ли эта песня то, что я простила бывшего мужа и желаю ему добра и счастья? Несомненно. Значит ли она, что и я теперь готова к новым отношениям? Да, именно это она и значит», — написала Рита. Напомним, Дакота ранее не хотела записывать песню, поскольку переживала, что ее многие обвиняют в «нытье» после расставания с Владом Соколовским. Однако фанаты поддержали девушку, и она в итоге решилась записать песню.
Понравилось:
Автор: Мирослава
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Учиха Саске - Трейлеры
07.08.17, 11:27
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Мария Болонкина - Биография
Мария Болонкина: биография Актриса театра и кино Мария Болонкина привыкла двигаться вперед и обожает постигать все новое. Красавица прекрасно ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика