Ольга Орлова не верит в «клеймо разлучницы» из-за соперничества с покойной Лагодой - «Новости шоубизнеса»

31.03.19, 07:00

Певица в 1990-е годы после ухода из «Блестящих» хотела строить сольную карьеру, но ее планы поменялись из-за чувств к бизнесмену Александру Карманову.




Ольга Орлова. Фото: Global Look Press

О том, что Ольга Орлова «увела» Александра Карманова у певицы Натальи Лагоды, стало известно в 2000 году, когда это история попала на страницы изданий. Лагода была моделью, которая приехала покорять Москву с Украины.


До встречи с Кармановым, она работала в стриптиз-клубе. Именно благодаря его поддержке она начала петь и сниматься в клипах. Но однажды Александр увидел Ольгу и чувства полностью его захватили. Что же касается Лагоды, то ее карьера покатилась вниз.


Ольга Орлова впервые рассказала о последних днях Жанны ФрискеПевица, которая стала крестной сына скончавшейся от рака подруги, была рядом с ней до самого конца.

Экс-модель так переживала из-за того, что мужчина ее бросил, что на глазах у сына спрыгнула из окна. Девушка выжила, но долго не могла ходить. Немного оправившись, Лагода стала частой гостьей на различных эфирах, где охотно делилась своими несчастьями, обвиняя в них разлучницу.


Кроме этого, Наталья заявляла, что Ольга якобы пришла к ней и рассказала, что беременна от Карманова. Орлова в программе «Секрет на миллион» опровергла эти утверждения. Певица отметила, что когда ждала ребенка от Александра, то они были женаты уже год.


Умереть молодым. За что поплатились здоровьем Шура, Осин и другие звезды 90-хДалеко не все знаменитости смогли вовремя остановиться, а некоторые, хоть и остались живы, грозят повторить печальную судьбу коллег по несчастью.

Когда Наталья выпала из окна, то Карманов полностью оплатил расходы на лечение, а та начала выдумывать истории. Ей нужна была помощь медиков, но это не спасло. Она вернулась к себе на родину, где вышла замуж, но там вместе со вторым мужем спилась, а позже умерла от пневмонии.


Многие поклонники Орловой считают, что в ее разводе с Кармановым виновато «клеймо разлучницы»: они уверены, что Лагода наложила на соперницу проклятие. Однако сама Орлова в это не верит.


Семейные драмы звезд 90-х: мужа Хлебниковой судили за мошенничество, а Мон терпела побоиО сложностях в семье и, тем более, семейных трагедиях, многие артисты предпочитают не распространяться: кому-то не хочется разрушать образ, у кого-то нет желания выносить на публику личное, а кто-то просто старается и сам забыть о тяжелейших моментах жизни.

По ее словам, во всем виноват возраст — она и ее муж во время были молодыми: ей 21, а ему —  25. По-хорошему, ей следовало на первое место поставить семью, но она хотела делать сольную карьеру — это и привело к расставанию. Однако Александр оставил экс-солистке «Блестящих» квартиру.


Певица в 1990-е годы после ухода из «Блестящих» хотела строить сольную карьеру, но ее планы поменялись из-за чувств к бизнесмену Александру Карманову. Ольга Орлова. Фото: Global Look Press О том, что Ольга Орлова «увела» Александра Карманова у певицы Натальи Лагоды, стало известно в 2000 году, когда это история попала на страницы изданий. Лагода была моделью, которая приехала покорять Москву с Украины. До встречи с Кармановым, она работала в стриптиз-клубе. Именно благодаря его поддержке она начала петь и сниматься в клипах. Но однажды Александр увидел Ольгу и чувства полностью его захватили. Что же касается Лагоды, то ее карьера покатилась вниз. Ольга Орлова впервые рассказала о последних днях Жанны Фриске Певица, которая стала крестной сына скончавшейся от рака подруги, была рядом с ней до самого конца. Экс-модель так переживала из-за того, что мужчина ее бросил, что на глазах у сына спрыгнула из окна. Девушка выжила, но долго не могла ходить. Немного оправившись, Лагода стала частой гостьей на различных эфирах, где охотно делилась своими несчастьями, обвиняя в них разлучницу. Кроме этого, Наталья заявляла, что Ольга якобы пришла к ней и рассказала, что беременна от Карманова. Орлова в программе «Секрет на миллион» опровергла эти утверждения. Певица отметила, что когда ждала ребенка от Александра, то они были женаты уже год. Умереть молодым. За что поплатились здоровьем Шура, Осин и другие звезды 90-х Далеко не все знаменитости смогли вовремя остановиться, а некоторые, хоть и остались живы, грозят повторить печальную судьбу коллег по несчастью. Когда Наталья выпала из окна, то Карманов полностью оплатил расходы на лечение, а та начала выдумывать истории. Ей нужна была помощь медиков, но это не спасло. Она вернулась к себе на родину, где вышла замуж, но там вместе со вторым мужем спилась, а позже умерла от пневмонии. Многие поклонники Орловой считают, что в ее разводе с Кармановым виновато «клеймо разлучницы»: они уверены, что Лагода наложила на соперницу проклятие. Однако сама Орлова в это не верит. Семейные драмы звезд 90-х: мужа Хлебниковой судили за мошенничество, а Мон терпела побои О сложностях в семье и, тем более, семейных трагедиях, многие артисты предпочитают не распространяться: кому-то не хочется разрушать образ, у кого-то нет желания выносить на публику личное, а кто-то просто старается и сам забыть о тяжелейших моментах жизни. По ее словам, во всем виноват возраст — она и ее муж во время были молодыми: ей 21, а ему — 25. По-хорошему, ей следовало на первое место поставить семью, но она хотела делать сольную карьеру — это и привело к расставанию. Однако Александр оставил экс-солистке «Блестящих» квартиру.
Понравилось:
Автор: Агриппина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Жанны Фриске - Режиссеры.
06.08.17, 15:03
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Биография Ольги Орловой - Российские актеры.
17.08.17, 05:03
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Елены Терлеевой -
Биография Елены Терлеевой Елена Владимировна Терлеева – певица, победительница (второе место) «Фабрики звезд» Максима Фадеева, финалистка «Песни года-2007». → Что стало с Еленой Терлеевой после «Фабрики»? Детство Елены Терлеевой Елена Терлеева родилась 6 марта 1985 года в городе Сургут. Отец был  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика