Детям Дмитрия Ланского устроили травлю после смерти Юлии Началовой - «Новости шоубизнеса»

31.03.19, 18:00

Первый муж певицы заявил, что хочет защитить свою семью.




Дмитрий Ланской и Юлия Началова. Фото: globallookpress

Продюсер и музыкант группы «Премьер-министр» Дмитрий Ланской называет Юлию Началову прекрасным и солнечным человеком, талантливой артисткой. По словам первого супруга певицы, ее смерть стала для него шоком. Однако скандал, который раздули вокруг его имени после трагического ухода исполнительницы из жизни, теперь мешает жить спокойно всей его семье.


Юлии Началовой не дадут посмертно звание заслуженной артистки РоссииОб этом сообщила ее пиар-директор Анна Исаева.

Как рассказал Ланской, больше всего страдают его дети – сын и дочь, которым устроили настоящую травлю в школе. Это произошло после сообщений о том, что продюсер заставлял Юлию сидеть на диетах, из-за чего ее здоровье пошатнулось. Нелестно высказались о первом муже певицы ее отец, а также Николай Басков, заявивший, что Дмитрий «издевался над молодой психикой» Началовой в годы брака.


«В наш адрес звучит огромное количество проклятий, пожеланий смерти мне, моей жене и детям. Сейчас мы составляем заявление и подадим в суд на те СМИ, которые распространили обо мне недостоверную информацию», – рассказал Ланской в эфире программы Первого канала «Эксклюзив».



В разговоре с ведущим шоу Дмитрием Борисовым музыкант повторил, что не нанес Юлии никакого вреда, и назвал причину своего отсутствия на похоронах бывшей жены. Мужчина объяснил, что недавно пережил настоящее горе и сейчас просто не в состоянии провожать кого-либо в последний путь.


«Два года назад я похоронил маму. Для меня это был очень большой удар, с тех пор я стараюсь не посещать подобные мероприятия. Люди скорбят по-разному», – говорит Ланской.




Ранее о своих переживаниях в связи с уходом из жизни Юлии Началовой рассказал ее бывший гражданский муж, хоккеист Александр Фролов. О том, что певицы больше нет, спортсмен узнал из сообщения друга. Несмотря на то, что пара рассталась и практически не виделась с 2016 года, печальное известие обескуражило мужчину. Поначалу он не мог поверить в случившееся, но в итоге сумел взять себя в руки и принести соболезнования родителям артистки. Как и Дмитрий Ланской, на похоронах хоккеист не появился.


«Я в принципе с ней простился. Думаю, что похороны – это не столь важная вещь. Особенно присутствие на похоронах. Это очень личное, между людьми. Мы расстались», – цитирует Фролова сайт kp.ru.


Первый муж певицы заявил, что хочет защитить свою семью. Дмитрий Ланской и Юлия Началова. Фото: globallookpress Продюсер и музыкант группы «Премьер-министр» Дмитрий Ланской называет Юлию Началову прекрасным и солнечным человеком, талантливой артисткой. По словам первого супруга певицы, ее смерть стала для него шоком. Однако скандал, который раздули вокруг его имени после трагического ухода исполнительницы из жизни, теперь мешает жить спокойно всей его семье. Юлии Началовой не дадут посмертно звание заслуженной артистки России Об этом сообщила ее пиар-директор Анна Исаева. Как рассказал Ланской, больше всего страдают его дети – сын и дочь, которым устроили настоящую травлю в школе. Это произошло после сообщений о том, что продюсер заставлял Юлию сидеть на диетах, из-за чего ее здоровье пошатнулось. Нелестно высказались о первом муже певицы ее отец, а также Николай Басков, заявивший, что Дмитрий «издевался над молодой психикой» Началовой в годы брака. «В наш адрес звучит огромное количество проклятий, пожеланий смерти мне, моей жене и детям. Сейчас мы составляем заявление и подадим в суд на те СМИ, которые распространили обо мне недостоверную информацию», – рассказал Ланской в эфире программы Первого канала «Эксклюзив». В разговоре с ведущим шоу Дмитрием Борисовым музыкант повторил, что не нанес Юлии никакого вреда, и назвал причину своего отсутствия на похоронах бывшей жены. Мужчина объяснил, что недавно пережил настоящее горе и сейчас просто не в состоянии провожать кого-либо в последний путь. «Два года назад я похоронил маму. Для меня это был очень большой удар, с тех пор я стараюсь не посещать подобные мероприятия. Люди скорбят по-разному», – говорит Ланской. Ранее о своих переживаниях в связи с уходом из жизни Юлии Началовой рассказал ее бывший гражданский муж, хоккеист Александр Фролов. О том, что певицы больше нет, спортсмен узнал из сообщения друга. Несмотря на то, что пара рассталась и практически не виделась с 2016 года, печальное известие обескуражило мужчину. Поначалу он не мог поверить в случившееся, но в итоге сумел взять себя в руки и принести соболезнования родителям артистки. Как и Дмитрий Ланской, на похоронах хоккеист не появился. «Я в принципе с ней простился. Думаю, что похороны – это не столь важная вещь. Особенно присутствие на похоронах. Это очень личное, между людьми. Мы расстались», – цитирует Фролова сайт kp.ru.
Понравилось:
Автор: Жанна
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Юлии Началовой - Иностранные
17.07.17, 18:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Бывший муж покойной Началовой: «Я никогда не
27.03.19, 20:01
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Николая Баскова - Режиссеры.
06.08.17, 15:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Галкин продемонстрировал, в
Юморист оригинально поздравил давнюю подругу с днем рождения.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика