Безруков воссоздал атмосферу квартиры из 70-х годов в Московском Губернском театре - «Новости шоубизнеса»

31.03.19, 18:00

В эти выходные состоялась премьера спектакля «Энергичные люди» по повести Василия Шукшина.




Сергей Безруков / Global Look Press

В эти выходные в Московском Губернском театре (МГТ) проходит премьера спектакля «Энергичные люди» по повести Василия Макаровича Шукшина, приуроченная к 90-летию со дня рождения советского кинорежиссера, актера и писателя.


В связи с этим художественный руководитель театра Сергей Безруков решил навестить Ивана Урганта в шоу «Вечерний Ургант» на Первом канале и рассказать подробнее о постановке. Однако на программу актер пришел не с пустыми руками — он принес ему советскую авоську с типичным продуктовым набором из 70-х годов. Кстати, именно в это время разворачивается действие спектакля.



«Сегодня к Урганту!!! С подарками) с авоськой))))))) Поговорим про «Энергичных людей», — подписал снимок с авоськой на своей странице в Instagram Сергей Безруков.


В следующем посте он опубликовал видео того, что ждет гостей спектакля в фойе МГТ. На кадрах мы можем видеть типичные элементы советской квартиры из 70-х годов.



«Энергичные люди» — это сатирическая комедия, сделанная в формате караоке-спектакля. Это жанр Безруков специально придумал для этой постановки.


«Я подумал, почему бы не сделать спектакль, на котором зрители смогут петь вместе с артистами», — приводит слова артиста агентство ТАСС.


На своей странице в соцсети Сергей Безруков рассказал, что билетов на спектакль 31 марта уже нет, и призвал всех желающих торопиться, чтобы приобрести билеты на 12 и 13 апреля.


В эти выходные состоялась премьера спектакля «Энергичные люди» по повести Василия Шукшина. Сергей Безруков / Global Look Press В эти выходные в Московском Губернском театре (МГТ) проходит премьера спектакля «Энергичные люди» по повести Василия Макаровича Шукшина, приуроченная к 90-летию со дня рождения советского кинорежиссера, актера и писателя. В связи с этим художественный руководитель театра Сергей Безруков решил навестить Ивана Урганта в шоу «Вечерний Ургант» на Первом канале и рассказать подробнее о постановке. Однако на программу актер пришел не с пустыми руками — он принес ему советскую авоську с типичным продуктовым набором из 70-х годов. Кстати, именно в это время разворачивается действие спектакля. «Сегодня к Урганту!!! С подарками) с авоськой))))))) Поговорим про «Энергичных людей», — подписал снимок с авоськой на своей странице в Instagram Сергей Безруков. В следующем посте он опубликовал видео того, что ждет гостей спектакля в фойе МГТ. На кадрах мы можем видеть типичные элементы советской квартиры из 70-х годов. «Энергичные люди» — это сатирическая комедия, сделанная в формате караоке-спектакля. Это жанр Безруков специально придумал для этой постановки. «Я подумал, почему бы не сделать спектакль, на котором зрители смогут петь вместе с артистами», — приводит слова артиста агентство ТАСС. На своей странице в соцсети Сергей Безруков рассказал, что билетов на спектакль 31 марта уже нет, и призвал всех желающих торопиться, чтобы приобрести билеты на 12 и 13 апреля.
Понравилось:
Автор: Albertson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Ивана Урганта - Режиссеры.
27.07.17, 06:04
Андрей Ургант - Биография
19.07.17, 10:05
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Звезды современного телевидения России. Иван
02.08.17, 06:19
На встречу с Ургантом Сергей Безруков
30.03.19, 03:00
Биография Сергея Безрукова - Иностранные
24.08.17, 07:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Александра Бона -
Смотреть фото Биография Александра Бона Александр Бон стал известен всей стране благодаря ярким выступлениям на программе «Голос». На российской эстраде он напоминает некий европейский персонаж. Исполнитель не просто умеет проникновенно подать материал, но делает это осмысленно. Детство и семья  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика