Преподаватель «внебрачного сына» Цискаридзе заявил, что парню не стать актером - «Новости шоубизнеса»

23.10.19, 01:00

Тимур Акперов якобы плохо посещает занятия в университете и конфликтует с педагогами.




Тимур Акперов на своей странице в социальной сети пытается доказать, что он - копия Цискаридзе. Фото: instagram.com/timactor1/

19-летний парень, выдающий себя за внебрачного сына Николая Цискаридзе, хоть и учится на актера, но никогда им не станет. Такое мнение высказал порталу Teleprogramma.pro бывший преподаватель сценической речи юноши, Валентин Терехов. Напомним, молодой азербайджанец Тимур Акперов, заявивший, что его отец — известный балетмейстер, является студентом «заочки» МосГУ.


«Он не актер, поверьте мне. И никогда им не станет с таким отношением к учебе. От коллеги я узнал, что Акперов и сейчас продолжает учиться — то ходит, то не ходит. То он весь больной и у него давление, то еще какие-то причины», — рассказал Терехов.



Он также поведал, что юноша является довольно истеричным и инфантильным человеком. Пока преподаватель вел у Тимура свой предмет, тот умудрился на ровном месте устроить конфликт с педагогом. Когда мужчина задал ему элементарный вопрос из программы, парень вдруг закатил страшную истерику и побежал писать докладную декану. После этого скандала актер поставил студенту тройку на зачете, на том они и расстались.


Кстати, какого-то особого сходства с Николая Цискаридзе педагог у молодого человека не обнаружил.


Избитый матерью «внебрачный сын» Цискаридзе оказался на улицеМолодой человек подтвердил, что любовник его матери полетел в Санкт-Петербург, чтобы встретиться со звездой балета.

А вы верите в то, что парень действительно может оказаться потомком известного танцора?


Тимур Акперов якобы плохо посещает занятия в университете и конфликтует с педагогами. Тимур Акперов на своей странице в социальной сети пытается доказать, что он - копия Цискаридзе. Фото: instagram.com/timactor1/ 19-летний парень, выдающий себя за внебрачного сына Николая Цискаридзе, хоть и учится на актера, но никогда им не станет. Такое мнение высказал порталу Teleprogramma.pro бывший преподаватель сценической речи юноши, Валентин Терехов. Напомним, молодой азербайджанец Тимур Акперов, заявивший, что его отец — известный балетмейстер, является студентом «заочки» МосГУ. «Он не актер, поверьте мне. И никогда им не станет с таким отношением к учебе. От коллеги я узнал, что Акперов и сейчас продолжает учиться — то ходит, то не ходит. То он весь больной и у него давление, то еще какие-то причины», — рассказал Терехов. Он также поведал, что юноша является довольно истеричным и инфантильным человеком. Пока преподаватель вел у Тимура свой предмет, тот умудрился на ровном месте устроить конфликт с педагогом. Когда мужчина задал ему элементарный вопрос из программы, парень вдруг закатил страшную истерику и побежал писать докладную декану. После этого скандала актер поставил студенту тройку на зачете, на том они и расстались. Кстати, какого-то особого сходства с Николая Цискаридзе педагог у молодого человека не обнаружил. Избитый матерью «внебрачный сын» Цискаридзе оказался на улице Молодой человек подтвердил, что любовник его матери полетел в Санкт-Петербург, чтобы встретиться со звездой балета. А вы верите в то, что парень действительно может оказаться потомком известного танцора?
Понравилось:
Автор: Милена
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Николая Цискаридзе - Иностранные
22.08.17, 00:01
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
«Орёл & Решка» -МОСКВА - Трейлеры
19.07.17, 12:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография Валентина Никулина - Режиссеры.
23.08.17, 04:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Елена Малышева
Телеведущая считает, что столько времени вполне достаточно взрослому человеку для восстановления.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика