«Это удобно»: Владимир Зеленский собирается ездить на работу на велосипеде, если победит в президентской гонке - «Новости шоубизнеса»

31.03.19, 18:00

Актер решил скопировать своего киногероя из фильма «Слуга народа».




Фото: КП/Анатолий Жданов

Владимир Зеленский стал одним из лидеров предвыборной гонки на Украине. В воскресенье, 31 марта, актер проголосовал на выборах президента страны и не забыл пообщаться с журналистами.


Психолог: «Зеленского впечатлила роль президента Украины в сериале «Слуга народа», и он решил «поиграть» в Рейгана»Психолог Евгения Валеева проанализировала психологические портреты 40-го президента США и действующего кандидата в президенты Украины.

Как заявил артист, в бюллетене на избирательном участке он отметил «достойного кандидата». А в случае, если именно его изберут лидером государства, он будет добираться на работу исключительно полезным для здоровья способом – на велосипеде.


«Да, а почему нет? Во-первых, это удобно. Я могу», – заверил Зеленский.



Правда, при этом актер уточнил, что его охранники не считают подобные поездки безопасными.


Согласно ряду предвыборных рейтингов, за Владимира Зеленского были готовы отдать свои голоса до 34% украинцев. В качестве кандидата на выборы звезду сериала «Сваты» выдвинула его партия «Слуга народа». Также называется кинокартина «Студии Квартал 95», в которой актер исполнил роль школьного учителя Голобородько, ставшего президентом. Зеленский решил скопировать своего персонажа, который добирался на рабочее место общественным транспортом и на велосипеде.


Владимир Зеленский в фильме «Слуга народа». Фото: Wikimedia.org/Ярослав Бурдовицин

Проигрыш Зеленского не слишком расстроит, отмечает «Газета.ru» в прямой трансляции с выборов президента Украины. Отвечая на вопросы репортеров, артист признался, что будет считать случившееся не проигрышем, а хорошей попыткой и «сильным шагом».


Как напоминает издание «Украинская правда», за высокую должность украинского лидера ведут борьбу 39 кандидатов. Помимо Зеленского, популярностью у избирателей пользуются также Юлия Тимошенко и Петр Порошенко.


Актер решил скопировать своего киногероя из фильма «Слуга народа». Фото: КП/Анатолий Жданов Владимир Зеленский стал одним из лидеров предвыборной гонки на Украине. В воскресенье, 31 марта, актер проголосовал на выборах президента страны и не забыл пообщаться с журналистами. Психолог: «Зеленского впечатлила роль президента Украины в сериале «Слуга народа», и он решил «поиграть» в Рейгана» Психолог Евгения Валеева проанализировала психологические портреты 40-го президента США и действующего кандидата в президенты Украины. Как заявил артист, в бюллетене на избирательном участке он отметил «достойного кандидата». А в случае, если именно его изберут лидером государства, он будет добираться на работу исключительно полезным для здоровья способом – на велосипеде. «Да, а почему нет? Во-первых, это удобно. Я могу», – заверил Зеленский. Правда, при этом актер уточнил, что его охранники не считают подобные поездки безопасными. Согласно ряду предвыборных рейтингов, за Владимира Зеленского были готовы отдать свои голоса до 34% украинцев. В качестве кандидата на выборы звезду сериала «Сваты» выдвинула его партия «Слуга народа». Также называется кинокартина «Студии Квартал 95», в которой актер исполнил роль школьного учителя Голобородько, ставшего президентом. Зеленский решил скопировать своего персонажа, который добирался на рабочее место общественным транспортом и на велосипеде. Владимир Зеленский в фильме «Слуга народа». Фото: Wikimedia.org/Ярослав Бурдовицин Проигрыш Зеленского не слишком расстроит, отмечает «Газета.ru» в прямой трансляции с выборов президента Украины. Отвечая на вопросы репортеров, артист признался, что будет считать случившееся не проигрышем, а хорошей попыткой и «сильным шагом». Как напоминает издание «Украинская правда», за высокую должность украинского лидера ведут борьбу 39 кандидатов. Помимо Зеленского, популярностью у избирателей пользуются также Юлия Тимошенко и Петр Порошенко.
Понравилось:
Автор: Харитина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Владимира Зеленского - Иностранные
17.08.17, 08:02
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Анатолий Белый Anatoliy Beliy - Биографии
07.08.17, 05:03
Актёр Анатолий Белый - Новости
19.07.17, 10:25
Актёр(режиссёр) Анатолий Матешко - Новости
19.07.17, 10:21
По данным первых экзитполов, на выборах
31.03.19, 18:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Дмитрия
Биография Дмитрия Белоцерковского Дмитрий Белоцерковский – яркий и харизматичный молодой актёр театра и кино. Получил известность после роли Сергея из сериала «Восьмидесятые» и Виталика из многосерийного проекта «ЧОП». → На фото: актер Дмитрий Белоцерковский Детство Дмитрия Белоцерковского. Семья  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика