«Моя гордость»: 11-летний сын Полины Гагариной выступил с ней на стадионе - «Новости шоубизнеса»

01.04.19, 12:00

Андрей аккомпанировал певице перед 12 000 слушателей.




Полина Гагарина. фото: globallookpress

Полина Гагарина выступила в Москве с шоу «Обезоружена». На концерт в стадионе «Мегаспорт» пришли 12 000 человек. Поклонников певицы ждал сюрприз – вместе с артисткой на сцену вышел её сын. 11-летний Андрей аккомпанировал маме на фортепиано. Фанаты Гагариной остались в восторге и попросили певицу и дальше выступать с талантливым отпрыском.


«Моя гордость, моя жизнь, мой сын! Аккомпанировал маме в 11 лет перед публикой в 12 тысяч! Грудь колесом», – написала певица в Instagram.



Подписчики в Instagram остались в восторге от умений 11-летнего Андрея: «Молодец сын! Это гордость на всю жизнь! Успехов вам! У такой звезды не могло быть иначе!», «Просто, Виртуозно играет, а Вы, Полиночка, супер», «А так уверенно играет и ведет себя, как будто ему как минимум 21 и он уже многократно выступал перед тысячами зрителей!».


Полина Гагарина отблагодарила Киркорова, Лорак и Рудковскую за поздравленияВ своем Stories выпускница «Фабрики звезд» собрала фотокарточки с поздравлениями от коллег и друзей.

Полина Гагарина вернулась в Москву после участия в китайском аналоге шоу «Голос» – Singer. В передаче певица соревновалась с профессионалами эстрады. Последнее выступление далось Гагариной тяжело – во время репетиций артистка повредила спину, и ей пришлось через боль выступать со своей новой песней Forbidden love. По словам Полины Гагариной, в Москве она оказалась «каким-то чудом». Неприятности в Китае преследовали певицу одна за другой до тех пор, пока знаменитость не вернулась домой.


Андрей аккомпанировал певице перед 12 000 слушателей. Полина Гагарина. фото: globallookpress Полина Гагарина выступила в Москве с шоу «Обезоружена». На концерт в стадионе «Мегаспорт» пришли 12 000 человек. Поклонников певицы ждал сюрприз – вместе с артисткой на сцену вышел её сын. 11-летний Андрей аккомпанировал маме на фортепиано. Фанаты Гагариной остались в восторге и попросили певицу и дальше выступать с талантливым отпрыском. «Моя гордость, моя жизнь, мой сын! Аккомпанировал маме в 11 лет перед публикой в 12 тысяч! Грудь колесом», – написала певица в Instagram. Подписчики в Instagram остались в восторге от умений 11-летнего Андрея: «Молодец сын! Это гордость на всю жизнь! Успехов вам! У такой звезды не могло быть иначе!», «Просто, Виртуозно играет, а Вы, Полиночка, супер», «А так уверенно играет и ведет себя, как будто ему как минимум 21 и он уже многократно выступал перед тысячами зрителей!». Полина Гагарина отблагодарила Киркорова, Лорак и Рудковскую за поздравления В своем Stories выпускница «Фабрики звезд» собрала фотокарточки с поздравлениями от коллег и друзей. Полина Гагарина вернулась в Москву после участия в китайском аналоге шоу «Голос» – Singer. В передаче певица соревновалась с профессионалами эстрады. Последнее выступление далось Гагариной тяжело – во время репетиций артистка повредила спину, и ей пришлось через боль выступать со своей новой песней Forbidden love. По словам Полины Гагариной, в Москве она оказалась «каким-то чудом». Неприятности в Китае преследовали певицу одна за другой до тех пор, пока знаменитость не вернулась домой.
Понравилось:
Автор: Маргарита
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Полины Гагариной - Российские
08.08.17, 09:49
Биография - Российские актеры.
26.07.17, 16:13
Биография Полины Конкиной - Режиссеры.
02.08.17, 07:45
Биография Полины Поповой - Иностранные
29.07.17, 10:06
Биография Полины Сибагатуллиной - Режиссеры.
30.07.17, 22:06
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Раймонд Паулс поблагодарил
Латвийский композитор рассказал, как относится к своему российскому коллеге.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика