Шнуров поэтично ответил на запрет жарить шашлыки на балконах - «Новости шоубизнеса»

27.09.19, 13:00

Поправкам в законопроект музыкант посвятил стихотворение.




Сергей Шнуров/Фото: https://www.instagram.com/p/Bu82uIzlMBJ/

Сергей Шнуров в фирменном стиле высказал мнение по поводу поправок в законопроект об открытом огне. Стихотворение музыкант и политик опубликовал на личной странице в Instagram. От имени своей аудитории лидер группы «Ленинград» выказал недовольство, приправляя его отборными матерками. Шнуров заявил, что у некоторой категории россиян нет газа и света, из-за этого они вынуждены жить свечи, поскольку не имеют альтернатив.


Негативно, согласно намеку Шнурова, скажутся изменения и на жизни людей из поселков. Сергей отметил, что в маленьких населенных пунктах существование течет на балконах с женщинами и шашлыками, других же развлечений в деревнях не существует.


«Нет другой тут развлекухи! Как провесть нам свой досуг?», — задает риторический вопрос автор четверостишия.



В комментариях к посту подписчики активно соглашаются с кумиром. Некоторые, вдохновившись, его работой, сочинили свой ответ:


Сергей Шнуров не откажется от исполнения матерных песен со сценыОб этом сообщил гитарист группы «Ленинград» Дмитрий Гугучкин.

«Мясо покупал что ль зря, маринад хороший? Брошу на мангал угля, а курить не брошу!», — пишут они.  Большинство фолловеров согласно с позицией Шнурова: люди отмечают, что музыкант как всегда был точен в формулировках.


Поправкам в законопроект музыкант посвятил стихотворение. Сергей Шнуров/Фото: Сергей Шнуров в фирменном стиле высказал мнение по поводу поправок в законопроект об открытом огне. Стихотворение музыкант и политик опубликовал на личной странице в Instagram. От имени своей аудитории лидер группы «Ленинград» выказал недовольство, приправляя его отборными матерками. Шнуров заявил, что у некоторой категории россиян нет газа и света, из-за этого они вынуждены жить свечи, поскольку не имеют альтернатив. Негативно, согласно намеку Шнурова, скажутся изменения и на жизни людей из поселков. Сергей отметил, что в маленьких населенных пунктах существование течет на балконах с женщинами и шашлыками, других же развлечений в деревнях не существует. «Нет другой тут развлекухи! Как провесть нам свой досуг?», — задает риторический вопрос автор четверостишия. В комментариях к посту подписчики активно соглашаются с кумиром. Некоторые, вдохновившись, его работой, сочинили свой ответ: Сергей Шнуров не откажется от исполнения матерных песен со сцены Об этом сообщил гитарист группы «Ленинград» Дмитрий Гугучкин. «Мясо покупал что ль зря, маринад хороший? Брошу на мангал угля, а курить не брошу!», — пишут они. Большинство фолловеров согласно с позицией Шнурова: люди отмечают, что музыкант как всегда был точен в формулировках.
Понравилось:
Автор: Walter
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Аниме (['an??m?, ?n??'m?] - Трейлеры
26.07.17, 09:08
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Джерри О'Коннелл - Биография
О знаменитости Дата рождения 17 февраля 1974 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика