Анфиса Чехова покормила гусей в турецкой глубинке - «Новости шоубизнеса»

02.04.19, 02:01


Телеведущая отправилась в очередное путешествие.




Анфиса Чехова / Global Look Press

Не успела Анфиса Чехова вернуться из отпуска в Абу-Даби, где она была со своим сыном Соломоном и другом Эдуардом, как на странице телеведущей в Instagram появились фотографии из новой поездки. В этот раз Чехова улетела в Турцию, однако теперь уже с приятельницей.


Актриса рассказала, что у нее есть подруга Ира, с которой их связывает традиция встречаться в разных странах на несколько дней. За это время они успевают вдоволь пообщаться и набраться новых впечатлений.



Сначала Анфиса и Ира долетели до Анкары, а оттуда на машине доехали до области Каппадокия. Путь занял у них около шести часов с остановками. Чехова призналась, что она впервые живет в отеле в скале.


Актриса также опубликовала необычную фотографию, на которой она сидит на скамейке и кормит подошедшую к ней стаю гусей и уток.



«Спасибо Высшим энергиям за всю эту красоту и за возможность мне всем этим наслаждаться. Ну, а пока любуйтесь фоточками, где на турецкой стороне я выгляжу как никогда по-русски», — подписала серию снимков из Каппадокии Анфиса Чехова.


Пахать как лошадь или жить на алименты: Чехова и Бледанс рассказали о жизни после разводаЗвезды поделились с порталом Teleprogramma.pro своим личным опытом.

«Анфиса! Вы в любом виде красавица», «Я боюсь гусей как огня! Вот ты смелая», «Как будто в нашей российской глубинке! Анфиса в образе», «Красивая Анфиса, в любом образе)», — отметили поклонники в комментариях под фотографиями.


Телеведущая отправилась в очередное путешествие. Анфиса Чехова / Global Look Press Не успела Анфиса Чехова вернуться из отпуска в Абу-Даби, где она была со своим сыном Соломоном и другом Эдуардом, как на странице телеведущей в Instagram появились фотографии из новой поездки. В этот раз Чехова улетела в Турцию, однако теперь уже с приятельницей. Актриса рассказала, что у нее есть подруга Ира, с которой их связывает традиция встречаться в разных странах на несколько дней. За это время они успевают вдоволь пообщаться и набраться новых впечатлений. Сначала Анфиса и Ира долетели до Анкары, а оттуда на машине доехали до области Каппадокия. Путь занял у них около шести часов с остановками. Чехова призналась, что она впервые живет в отеле в скале. Актриса также опубликовала необычную фотографию, на которой она сидит на скамейке и кормит подошедшую к ней стаю гусей и уток. «Спасибо Высшим энергиям за всю эту красоту и за возможность мне всем этим наслаждаться. Ну, а пока любуйтесь фоточками, где на турецкой стороне я выгляжу как никогда по-русски», — подписала серию снимков из Каппадокии Анфиса Чехова. Пахать как лошадь или жить на алименты: Чехова и Бледанс рассказали о жизни после развода Звезды поделились с порталом Teleprogramma.pro своим личным опытом. «Анфиса! Вы в любом виде красавица», «Я боюсь гусей как огня! Вот ты смелая», «Как будто в нашей российской глубинке! Анфиса в образе», «Красивая Анфиса, в любом образе)», — отметили поклонники в комментариях под фотографиями.
Понравилось:
Автор: Клариса
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Анфиса Чехова улетела с другом и сыном в
19.03.19, 11:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Леонид Каневский биография,
Биография Леонида Каневского Имя Леонида Каневского навсегда будет связано с сериалом «Следствие ведут знатоки». Именно эта картина сделала актера популярным и известным во всех уголках СССР. Он никогда не был звездой, никогда не являлся кумиром миллионов. Однако его имя навсегда останется важным  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика