Сергей Лазарев отказался от шумной вечеринки в собственный день рождения - «Новости шоубизнеса»

02.04.19, 02:01

Певец, которому исполнилось 36 лет, отметил праздник заранее.




Сергей Лазарев обошелся в день рождения без шумных торжеств. Фото: globallookpress©Anatoly Lomokhov

Звезде отечественного шоу-бизнеса Сергею Лазареву исполнилось 36 лет. И сегодня певец не запланировал никаких вечеринок. Сейчас он находится в Греции, где снимает свой промо-ролик и готовится к вечернему концерту.


У артиста нет буквально ни одной свободной минуты, поэтому отметить день рождения он решил заранее. Когда воскресный рабочий день Сергея подошел к концу, он вместе со всем своим коллективом появился в одном из ресторанов, где устроил небольшую посиделку, а затем отправился отдыхать.


«Папа лучший у меня – это точно знаю я»: 5-летний сын Лазарева трогательно поздравил папу с днем рожденияНикита зачитал стихотворение, от которого у певца навернулись слезы на глаза.

Как рассказала порталу Teleprogramma.pro пиар-менеджер Лазарева, певец просто не любит шумные торжества. В день рождения он предпочитает побыть с семьей, с близкими людьми. Но однажды он все же сделал исключение из этого правила. В прошлом году, на свое 35-летие, он организовал грандиозный праздник.


Работы у исполнителя много. В мае ему предстоит выступить на «Евровидении» в Израиле. И многие называют Лазарева «надеждой России» на международном конкурсе. В рамках подготовки к выступлению певец посетил Иерусалим и Тель-Авив, где встретился с журналистами. Он рассказал о своей песне Scream, с которой выйдет на сцену мероприятия, и откровенно признался, что конкуренции с другими участниками «Евровидения» не боится.


По словам Сергея, самый серьезный его соперник – он сам. На конкурсе для него очень важно не повторяться, ни в чем не копировать свое успешное выступление 2016 года, поэтому его номер будет для поклонников чем-то совершенно новым, пишет портал Esctoday.


Напомним, ранее Сергей Лазарев выступал на «Евровидении» с композицией You Are the Only One. Он занял третье место конкурса, а по итогам голосования зрителей стал лучшим исполнителем.



Певец, которому исполнилось 36 лет, отметил праздник заранее. Сергей Лазарев обошелся в день рождения без шумных торжеств. Фото: globallookpress©Anatoly Lomokhov Звезде отечественного шоу-бизнеса Сергею Лазареву исполнилось 36 лет. И сегодня певец не запланировал никаких вечеринок. Сейчас он находится в Греции, где снимает свой промо-ролик и готовится к вечернему концерту. У артиста нет буквально ни одной свободной минуты, поэтому отметить день рождения он решил заранее. Когда воскресный рабочий день Сергея подошел к концу, он вместе со всем своим коллективом появился в одном из ресторанов, где устроил небольшую посиделку, а затем отправился отдыхать. «Папа лучший у меня – это точно знаю я»: 5-летний сын Лазарева трогательно поздравил папу с днем рождения Никита зачитал стихотворение, от которого у певца навернулись слезы на глаза. Как рассказала порталу Teleprogramma.pro пиар-менеджер Лазарева, певец просто не любит шумные торжества. В день рождения он предпочитает побыть с семьей, с близкими людьми. Но однажды он все же сделал исключение из этого правила. В прошлом году, на свое 35-летие, он организовал грандиозный праздник. Работы у исполнителя много. В мае ему предстоит выступить на «Евровидении» в Израиле. И многие называют Лазарева «надеждой России» на международном конкурсе. В рамках подготовки к выступлению певец посетил Иерусалим и Тель-Авив, где встретился с журналистами. Он рассказал о своей песне Scream, с которой выйдет на сцену мероприятия, и откровенно признался, что конкуренции с другими участниками «Евровидения» не боится. По словам Сергея, самый серьезный его соперник – он сам. На конкурсе для него очень важно не повторяться, ни в чем не копировать свое успешное выступление 2016 года, поэтому его номер будет для поклонников чем-то совершенно новым, пишет портал Esctoday. Напомним, ранее Сергей Лазарев выступал на «Евровидении» с композицией You Are the Only One. Он занял третье место конкурса, а по итогам голосования зрителей стал лучшим исполнителем.
Понравилось:
Автор: Lewin
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Сергея Лазарева - Режиссеры.
06.08.17, 15:02
Биография Сергея Лазарева - Российские
17.07.17, 17:24
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Рады Рай -
Биография Рады Рай Рада Рай - советская исполнительница песен в стиле русского шансона. Ей удалось быстро завоевать отечественный шоу-бизнес и с каждым годом, благодаря жизненным и проникновенным композициям, увеличивать армию своих фанатов. Среди ценителей ее творчества много влиятельных ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика