Бузова загорелась идеей составить генеалогическое древо своей семьи - «Новости шоубизнеса»

02.04.19, 02:01

Ранее телеведущая откладывала тягу к изучению семейных корней, уповая на сложность темы и большие временные затраты.




Ольга Бузова / instagram.com/buzova86/

Ольга Бузова крайне привязана к своей семье. В последнее время она стала проводить со своей мамой больше времени: недавно они сообща отпраздновали день рождения Ирины Александровны, попутно хорошо отдохнув в Барселоне.


Именно после испанского вояжа певица и захотела заняться генеалогическим древом своей семьи. На странице в Instagram Бузова опубликовала совместное фото с мамой и бабушкой.



При этом Ольга поделилась историей о знакомстве с женщиной, увлеченно занимающейся составлением собственной родословной. Ее пример вдохновил певицу на желание узнать больше о своих предках. Раньше певица думала, что искать информацию о давно умерших родственниках — это сложно и долго, однако, как она отметила, сейчас многим стали доступны базы и архивы, где можно найти все интересующие данные.


«Я много знаю о своей семье, но все равно загорелась идеей генеалогического древа Бузовых», — добавила 33-летняя телеведущая.


Большинство поклонников оценили стремление красотки узнать родословную, а также отметили, что все три родственницы на фото прекрасно выглядят.


Ольге Бузовой стало плохо после концерта в ночном клубеПроисшествие случилось в подмосковных Мытищах.

«Молодец, историю своего рода надо знать. Будет что рассказать детям и внукам…», «Оля, у тебя очень молодая мама и очень молодая бабушка», «Бабушка просто красавица!», «Прекрасные дамочки», «Какие красотки», — написали поклонники в комментариях.


Впрочем, в семье Бузовых не все так идеально, как может показаться на первый взгляд. Напомним, что недавно на портале Teleprogramma.pro выходил материал о возможных причинах ссоры между родными сестрами «звездного» семейства — Ольгой и Анной.


Ранее телеведущая откладывала тягу к изучению семейных корней, уповая на сложность темы и большие временные затраты. Ольга Бузова / instagram.com/buzova86/ Ольга Бузова крайне привязана к своей семье. В последнее время она стала проводить со своей мамой больше времени: недавно они сообща отпраздновали день рождения Ирины Александровны, попутно хорошо отдохнув в Барселоне. Именно после испанского вояжа певица и захотела заняться генеалогическим древом своей семьи. На странице в Instagram Бузова опубликовала совместное фото с мамой и бабушкой. При этом Ольга поделилась историей о знакомстве с женщиной, увлеченно занимающейся составлением собственной родословной. Ее пример вдохновил певицу на желание узнать больше о своих предках. Раньше певица думала, что искать информацию о давно умерших родственниках — это сложно и долго, однако, как она отметила, сейчас многим стали доступны базы и архивы, где можно найти все интересующие данные. «Я много знаю о своей семье, но все равно загорелась идеей генеалогического древа Бузовых», — добавила 33-летняя телеведущая. Большинство поклонников оценили стремление красотки узнать родословную, а также отметили, что все три родственницы на фото прекрасно выглядят. Ольге Бузовой стало плохо после концерта в ночном клубе Происшествие случилось в подмосковных Мытищах. «Молодец, историю своего рода надо знать. Будет что рассказать детям и внукам…», «Оля, у тебя очень молодая мама и очень молодая бабушка», «Бабушка просто красавица!», «Прекрасные дамочки», «Какие красотки», — написали поклонники в комментариях. Впрочем, в семье Бузовых не все так идеально, как может показаться на первый взгляд. Напомним, что недавно на портале Teleprogramma.pro выходил материал о возможных причинах ссоры между родными сестрами «звездного» семейства — Ольгой и Анной.
Понравилось:
Автор: Erickson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Аватар (Лучший фильм Камерона) - Трейлеры
31.07.17, 11:27
Ольга Бузова продолжает фотоэпатаж: на этот
02.04.19, 02:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Киры Прошутинской - Режиссеры.
27.07.17, 06:08
Ветеран Вьетнамской войны Джон Рэмбо -
24.07.17, 07:13
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Андрес Гарсия - Биография
О знаменитости Дата рождения 24 мая 1941 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика