«Была гробовая тишина»: Александр Незлобин вспомнил свое провальное выступление в «Открытом микрофоне» - «Новости шоубизнеса»

02.04.19, 19:00

Экс-резидент Comedy Club стал гостем нового выпуска программы Юрия Дудя.




Александр Незлобин вспомнил, как хотел добиться успеха в США. Фото: globallookpress©Anatoly Lomokhov

Больше года назад Александр Незлобин покинул телеканал ТНТ, чтобы начать работу на СТС. Юморист остается лицом канала, но пробует свои творческие силы и за границей. В интервью с Юрием Дудем экс-резидент Comedy Club вспомнил, как впервые выступил на американском прослушивании «Открытого микрофона» в Лос-Анджелесе.


Светлаков и Незлобин заставили Киркорова ловить курицу в новом выпуске «Слава богу, ты пришёл!»Второй сезон развлекательного шоу стартует 5 апреля.

Произошло это едва ли не случайно в мае прошлого года. Незлобин, приехавший в Штаты вместе с женой как турист, вместе со всеми желающими, занял очередь на шоу и попытался за две минуты рассмешить жюри.


К удивлению артиста, он выиграл. В качестве награды он получил возможность выступать еще четыре минуты на прослушивании через неделю.


«У меня было такое чувство, как будто я победил на каком-нибудь шоу «Голос», попал в суперфинал! Я вышел таким растроганным, позвонил жене. Она говорит: «Ну все, давай оставаться», – рассказал Незлобин.


Александр Незлобин за две минуты рассмешил американский «Открытый микрофон». Кадр из видео на YouTube-канале «вДудь»

Супруги решили побыть в США год, пока дочь не пойдет в школу. Он написал свое абсолютно новое четырехминутное выступление и настолько грезил успехом, что начал подумывать о покупке собственного американского дома. Но эта затея с треском провалилась на следующем этапе «Открытого микрофона».


Те самые четыре минуты Незлобин, кажется, запомнит на всю жизнь. Зрители не восприняли его юмор.


«Это было четыре минуты такого … Была не только гробовая тишина, начался едва ли не бунт!» – признается звезда Comedy в новом выпуске YouTube-канала «вДудь».


Впрочем, и на родине Александр Незлобин зарабатывает достаточно. Недавно стало известно, что артист исполнил свою давнюю мечту – купил в ипотеку квартиру в черте Москвы. Теперь, чтобы поскорее рассчитаться с банком, знаменитость активно работает, а дополнительно ведет корпоративы, сообщал «СтарХит».


Экс-резидент Comedy Club стал гостем нового выпуска программы Юрия Дудя. Александр Незлобин вспомнил, как хотел добиться успеха в США. Фото: globallookpress©Anatoly Lomokhov Больше года назад Александр Незлобин покинул телеканал ТНТ, чтобы начать работу на СТС. Юморист остается лицом канала, но пробует свои творческие силы и за границей. В интервью с Юрием Дудем экс-резидент Comedy Club вспомнил, как впервые выступил на американском прослушивании «Открытого микрофона» в Лос-Анджелесе. Светлаков и Незлобин заставили Киркорова ловить курицу в новом выпуске «Слава богу, ты пришёл!» Второй сезон развлекательного шоу стартует 5 апреля. Произошло это едва ли не случайно в мае прошлого года. Незлобин, приехавший в Штаты вместе с женой как турист, вместе со всеми желающими, занял очередь на шоу и попытался за две минуты рассмешить жюри. К удивлению артиста, он выиграл. В качестве награды он получил возможность выступать еще четыре минуты на прослушивании через неделю. «У меня было такое чувство, как будто я победил на каком-нибудь шоу «Голос», попал в суперфинал! Я вышел таким растроганным, позвонил жене. Она говорит: «Ну все, давай оставаться», – рассказал Незлобин. Александр Незлобин за две минуты рассмешил американский «Открытый микрофон». Кадр из видео на YouTube-канале «вДудь» Супруги решили побыть в США год, пока дочь не пойдет в школу. Он написал свое абсолютно новое четырехминутное выступление и настолько грезил успехом, что начал подумывать о покупке собственного американского дома. Но эта затея с треском провалилась на следующем этапе «Открытого микрофона». Те самые четыре минуты Незлобин, кажется, запомнит на всю жизнь. Зрители не восприняли его юмор. «Это было четыре минуты такого … Была не только гробовая тишина, начался едва ли не бунт!» – признается звезда Comedy в новом выпуске YouTube-канала «вДудь». Впрочем, и на родине Александр Незлобин зарабатывает достаточно. Недавно стало известно, что артист исполнил свою давнюю мечту – купил в ипотеку квартиру в черте Москвы. Теперь, чтобы поскорее рассчитаться с банком, знаменитость активно работает, а дополнительно ведет корпоративы, сообщал «СтарХит».
Понравилось:
Автор: Nicholson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Сергея Светлакова - Режиссеры.
14.08.17, 22:04
Comedy club! Лучший юмористический
19.07.17, 09:39
Марина Кравец: персона Comedy Club - Актрисы
21.07.17, 06:40
Биография Филиппа Киркорова - Российские
30.07.17, 10:04
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Черная Лагуна - Трейлеры
24.07.17, 02:24
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Линдси Лохан -
Смотреть фото Биография Линдси Лохан Линдси (или Линдсей) Лохан – скандально известная актриса, дебютировавшая в кино («Ловушка для родителей») в 11 лет. Слава, обрушившаяся на нее в столь юном возрасте, привела к печальным ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика