«Я – артист, и мы торгуем своим лицом»: Панин объяснил, почему стал делать «уколы красоты» - «Новости шоубизнеса»

27.03.19, 20:00


Известный актер считает, что в человеке все должно быть прекрасно. Особенно внешне.




Алексей Панин/globallookpress.com

Известный российский актер Алексей Панин опубликовал на своей страничке в социальной сети Instagram несколько постов, на которых ему делают некие омолаживающие процедуры. Оказалось, что популярный актер достаточно частый гость в салонах красоты. Он считает, что в человеке все должно быть прекрасно.



«Я – артист, и мы торгуем своим лицом. Как бы грубо это ни звучало», — заявил звезда фильма «Жмурки».


На Алексея Панина подали в суд за слова о «скудоумной и гомофобной» РоссииЮрист Александр Сергеев уверен, что актера нужно привлечь к ответственности по статье 282 УК РФ.

Панин также признался, что несколько дней назад после церемонии прощания с Владимиром Этушем он повстречался с другим популярным актером, Сергеем Маковецким, и тот с ходу начал делать ему комплименты. В ответ Панин признался, что делает «уколы красоты». В ответ его коллега по творческому цеху сказал, что подход совершенно верный, и пожелал здоровья, сообщает портал «Вечерняя Москва».


Отметим, что Алексей Панин крайне неоднозначная личность в российском шоу-бизнесе. Не так давно он раскритиковал Россию и всех чиновников, заявив, что уезжает из страны навсегда. Причем ему было без разницы, куда сбежать. При этом, судя по последним постам, Панин находится в столице и никуда  уезжать уже не планирует. Кроме того, скоро выйдет новый фильм, где он выступает режиссером. В картине снялись сразу несколько известных актеров во главе с Никитой Джигурдой, Александром Головиным и Владимиром Епифанцевым.


Известный актер считает, что в человеке все должно быть прекрасно. Особенно внешне. Алексей Панин/globallookpress.com Известный российский актер Алексей Панин опубликовал на своей страничке в социальной сети Instagram несколько постов, на которых ему делают некие омолаживающие процедуры. Оказалось, что популярный актер достаточно частый гость в салонах красоты. Он считает, что в человеке все должно быть прекрасно. «Я – артист, и мы торгуем своим лицом. Как бы грубо это ни звучало», — заявил звезда фильма «Жмурки». На Алексея Панина подали в суд за слова о «скудоумной и гомофобной» России Юрист Александр Сергеев уверен, что актера нужно привлечь к ответственности по статье 282 УК РФ. Панин также признался, что несколько дней назад после церемонии прощания с Владимиром Этушем он повстречался с другим популярным актером, Сергеем Маковецким, и тот с ходу начал делать ему комплименты. В ответ Панин признался, что делает «уколы красоты». В ответ его коллега по творческому цеху сказал, что подход совершенно верный, и пожелал здоровья, сообщает портал «Вечерняя Москва». Отметим, что Алексей Панин крайне неоднозначная личность в российском шоу-бизнесе. Не так давно он раскритиковал Россию и всех чиновников, заявив, что уезжает из страны навсегда. Причем ему было без разницы, куда сбежать. При этом, судя по последним постам, Панин находится в столице и никуда уезжать уже не планирует. Кроме того, скоро выйдет новый фильм, где он выступает режиссером. В картине снялись сразу несколько известных актеров во главе с Никитой Джигурдой, Александром Головиным и Владимиром Епифанцевым.
Понравилось:
Автор: Coleman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Алексея Панина - Иностранные
18.07.17, 15:41
Андрей Панин биография актера, фото, личная
26.07.17, 16:44
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
На Алексея Панина подали в суд за слова о
22.03.19, 03:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Та еще фифочка растет»:
Анна - очень разносторонний ребенок.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика