Елена Корикова показала свое детское фото - «Новости шоубизнеса»

27.03.19, 00:00


На архивном снимке она запечатлена вместе с мамой.




Елена Корикова / Global Look Press

Елена Корикова не так активна в социальных сетях, как ее коллеги по актерскому «цеху», еще реже она делится своими личными фотографиями. Однако в этот раз актриса решила сделать исключение и опубликовала архивный снимок, на котором она запечатлена вместе со своей мамой.



«Ой какую фотографию нашла у мамули.Ну как с Вами не поделиться?», — подписала снимок в Instagram 46-летняя Корикова.


Большинство подписчиков пришли в восторг от фотографии и написали, что Елена очень похожа на свою маму, и вообще, они обе — настоящие красавицы.


Елена Корикова показала свое детское фото - «Новости шоубизнеса»
www.instagram.com/korikova_official/

«Лена, вы очень на маму похожи, такая же красивая!», «Мама у вас красавица», «Ваша мама очень красивая!! Впрочем, как и Вы», «Вы — вторая копия своей Мамы!!!», «Вы на маму похожа, красивая у вас мама», «Теперь понятно, в кого доча — красавица», «Глаза у Вас мамины», — отметили поклонники в комментариях.


Напомним, ранее свои детские фотографии публиковали певица Анна Семенович, теннисистка Анна Курникова, юморист Евгений Петросян и многие другие.


На архивном снимке она запечатлена вместе с мамой. Елена Корикова / Global Look Press Елена Корикова не так активна в социальных сетях, как ее коллеги по актерскому «цеху», еще реже она делится своими личными фотографиями. Однако в этот раз актриса решила сделать исключение и опубликовала архивный снимок, на котором она запечатлена вместе со своей мамой. «Ой какую фотографию нашла у мамули.Ну как с Вами не поделиться?», — подписала снимок в Instagram 46-летняя Корикова. Большинство подписчиков пришли в восторг от фотографии и написали, что Елена очень похожа на свою маму, и вообще, они обе — настоящие красавицы. www.instagram.com/korikova_official/ «Лена, вы очень на маму похожи, такая же красивая!», «Мама у вас красавица», «Ваша мама очень красивая!! Впрочем, как и Вы», «Вы — вторая копия своей Мамы!!!», «Вы на маму похожа, красивая у вас мама», «Теперь понятно, в кого доча — красавица», «Глаза у Вас мамины», — отметили поклонники в комментариях. Напомним, ранее свои детские фотографии публиковали певица Анна Семенович, теннисистка Анна Курникова, юморист Евгений Петросян и многие другие.
Понравилось:
Автор: Forman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Лены Лениной - Иностранные актеры.
29.07.17, 10:08
Актриса Елена Корикова.биография узнай все!
30.07.17, 23:20
Биография Елены Кориковой - Иностранные
14.08.17, 12:01
Актриса Елена Корикова - Биографии
02.08.17, 06:22
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Дэйна ДеХаана -
Биография Дэйна ДеХаана Дэйн Уильям Дехаан – американский актер, известный по фильмам «Новый человек паук 2», «Хроника», «Лекарство от здоровья», «Тюльпанная лихорадка». → Актер Дэйн ДеХаан Детство Будущий актер Дэйн Дехаан появился на свет 6 февраля 1986 года в городе Аллентаун, штат  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика