Меган Маркл едва не стала девушкой Бонда - Новости кино.

30.12.17, 02:00
Имя актрисы оказалось в списке претенденток на роль в 25-м фильме бондианы. Но принц Гарри опередил продюсеров.

Прошлый год стал по-настоящему знаковым для Меган Маркл. Актриса получила сразу несколько потрясающих возможностей и одну из них не упустила: в мае следующего года девушка сочетается браком с принцем Гарри. А могла бы сниматься в культовом кинопроекте вместе с Дэниелом Крейгом.

В Голливуде начинается подготовка к съемкам 25-й картины знаменитой франшизы о Джеймсе Бонде, и уже известно, что главную роль снова сыграет Дэниел Крейг. Продюсеры также составили шорт-лист актрис, которых планировалось пригласить на пробы на роль девушки Бонда. Как теперь выясняется, в списке оказалось и имя Меган Маркл, которая великолепно показала себя в сериале «Форс-Мажоры» (читайте также: «11 ролей Меган Маркл, о которых она предпочла бы забыть»).  

Дэниел Крейг, Леа Сейду, Моника Беллуччи на королевской премьере "007: Спектр", 2015 год

«Меган идеально подходила на роль девушки Бонда, – рассказал инсайдер британским изданиям. – Она гламурная и сексуальная, прекрасная актриса. Сейчас продюсеры проекта предпочитают восходящих звезд, и их главной целью было найти самородок из Канады или США».

Меган Маркл в сериале "Форс-мажоры"

По словам источника в шорт-листе оказалось пять имен. Но когда стало известно о романе Меган с принцем Гарри, продюсеры сразу же отказались от мысли пригласить девушку на съемки. Впрочем, Маркл, очевидно, не будет жалеть – у нее именно тот случай, когда жертва карьерой ради мужчины вовсе не выглядит жертвой. Напомним, в ноябре Маркл завершила съемки в сериале «Форс-Мажоры», а в начале декабря переехала в Лондон. Предполагается, что Меган фактически завершила актерскую карьеру и теперь сосредоточится на исполнении публичных обязанностей члена королевской семьи и на благотворительных проектах (читайте: «Почему Меган Маркл больше похожа на принцессу Диану, чем Кейт Миддлтон»).

Фото: Getty Images

Автор:
Эва Залина

Имя актрисы оказалось в списке претенденток на роль в 25-м фильме бондианы. Но принц Гарри опередил продюсеров. Прошлый год стал по-настоящему знаковым для Меган Маркл. Актриса получила сразу несколько потрясающих возможностей и одну из них не упустила: в мае следующего года девушка сочетается браком с принцем Гарри. А могла бы сниматься в культовом кинопроекте вместе с Дэниелом Крейгом. В Голливуде начинается подготовка к съемкам 25-й картины знаменитой франшизы о Джеймсе Бонде, и уже известно, что главную роль снова сыграет Дэниел Крейг. Продюсеры также составили шорт-лист актрис, которых планировалось пригласить на пробы на роль девушки Бонда. Как теперь выясняется, в списке оказалось и имя Меган Маркл, которая великолепно показала себя в сериале «Форс-Мажоры» (читайте также: «11 ролей Меган Маркл, о которых она предпочла бы забыть»). Дэниел Крейг, Леа Сейду, Моника Беллуччи на королевской премьере
Понравилось:
Автор: Адам
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Леа Сейду - Иностранные актеры.
30.07.17, 19:06
Биография Моники Беллуччи - Иностранные
27.08.17, 02:01
Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
Топ-5 самых чувственных ролей Леи Сейду -
03.05.18, 16:00
Биография Дэниела Рэдклиффа - Режиссеры.
10.08.17, 12:01
Принц Гарри биография, фото, последние
12.08.17, 14:04
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Анны Тараторкиной -
Биография Анны Тараторкиной Анна Тараторкина – российская актриса театра и кино, наибольшую популярность которой принесли роли в фильме «Смертельная схватка» и сериале «Сватьи».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика