Лодка 67-летнего Федора Конюхова перевернулась во время серьезного шторма в Южном океане - «Новости шоубизнеса»

02.04.19, 19:01

Палубу заливает водой.




Федор Конюхов/globallookpress.com

Серьезные неприятности произошли у знаменитого российского путешественника Федора Конюхова. Как рассказал организатор его экспедиции Оскар Конюхов, весельная девятиметровая лодка «Акрос», на которой он плывет во время шторма в Южном океане, перевернулась, сделала оборот в 360 градусов и встала на ровный киль.




Отметим, что в данный момент отважный путешественник не может выйти на палубу и оценить масштабы повреждений. Однако волны точно повредили несколько солнечных панелей. Они теперь хлопают по рубке. Кроме того, Федор Конюхов не может теперь определять направление и силу ветра. С лодки сорвало ветроуказатель.


Лучшие телепередачи о путешествияхСовременное телевидение способно творить чудеса — каждый день в эфир выходит множество передач, благодаря которым можно, не вставая с дивана, отправиться в кругосветку и посетить самые интересные места на нашей планете. «Телепрограмма» представляет самые лучшие телевизионные проекты о путешествиях

Оскар Конюхов сказал, что ситуация достаточно серьезная и пока неизвестно, как она разрешится. Дело в том, что в Южном океане бушует 5-балльный шторм. Ситуация нешуточная. Палубу буквально заливает водой. Нет ясности, что происходит в носовом отсеке. Не исключено, что там появилась вода, а это грозит очень большими бедами. Оскар надеется, что в ближайшее время погода смилостивится и тогда Федор сможет оценить масштаб повреждений.


К счастью, с Федором Конюховым есть связь. Антенны спутниковых телефонов уцелели. Интересно, что не так давно в Южном океане наблюдался 12-балльный шторм. Однако он не мог перевернуть лодку, а вот 5-балльному это удалось. Добавим, что в свою экспедицию Конюхов отправился еще 6 декабря из Новой Зеландии. Ему предстоит преодолеть расстояние в 27 тысяч километров, сообщает НТВ.


Палубу заливает водой. Федор Конюхов/globallookpress.com Серьезные неприятности произошли у знаменитого российского путешественника Федора Конюхова. Как рассказал организатор его экспедиции Оскар Конюхов, весельная девятиметровая лодка «Акрос», на которой он плывет во время шторма в Южном океане, перевернулась, сделала оборот в 360 градусов и встала на ровный киль. Отметим, что в данный момент отважный путешественник не может выйти на палубу и оценить масштабы повреждений. Однако волны точно повредили несколько солнечных панелей. Они теперь хлопают по рубке. Кроме того, Федор Конюхов не может теперь определять направление и силу ветра. С лодки сорвало ветроуказатель. Лучшие телепередачи о путешествиях Современное телевидение способно творить чудеса — каждый день в эфир выходит множество передач, благодаря которым можно, не вставая с дивана, отправиться в кругосветку и посетить самые интересные места на нашей планете. «Телепрограмма» представляет самые лучшие телевизионные проекты о путешествиях Оскар Конюхов сказал, что ситуация достаточно серьезная и пока неизвестно, как она разрешится. Дело в том, что в Южном океане бушует 5-балльный шторм. Ситуация нешуточная. Палубу буквально заливает водой. Нет ясности, что происходит в носовом отсеке. Не исключено, что там появилась вода, а это грозит очень большими бедами. Оскар надеется, что в ближайшее время погода смилостивится и тогда Федор сможет оценить масштаб повреждений. К счастью, с Федором Конюховым есть связь. Антенны спутниковых телефонов уцелели. Интересно, что не так давно в Южном океане наблюдался 12-балльный шторм. Однако он не мог перевернуть лодку, а вот 5-балльному это удалось. Добавим, что в свою экспедицию Конюхов отправился еще 6 декабря из Новой Зеландии. Ему предстоит преодолеть расстояние в 27 тысяч километров, сообщает НТВ.
Понравилось:
Автор: Данила
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Психологический хоррор «Трое из
23.07.17, 17:06
Наруто Узумаки - Трейлеры
07.08.17, 11:28
Федор Конюхов побил очередной рекорд -
11.05.19, 10:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Федора Туркина - Иностранные
18.08.17, 15:04
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Евгения Аникей - Биография
О знаменитости Дата рождения 24 февраля 1999 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика